Гость
Статьи
Моя девушка выпивает

Моя девушка выпивает

Я с девушкой уже 4,5 месяца, девушка работает официанткой. Для меня было принципиально, чтобы моя девушка не употребляла алкоголь вообще, так же как и я. На стадии знакомства она так и сказала, что не …

Владимир
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Это я
#150
Гость

Автор самые занудливые люди это многодетные, собачники, вегетарианцы и принципиальные трезвенники. Последняя категория ваще жесть. Ищите воцерквленную и не официантку, а допустим, хористку с клироса, учительницу.

)))))0 уссалась))

Гость
#151
Гость

ГостьНо-но :)

Я вот мяса не ем, но другим не запрещаю)
А я собачница, но вовсе не занудливая и о собаках треплюсь только на породных форумах.

У меня тоже собаки, на работе например некоторые вообще не знают о их существовании, т.к. о собаках говорю редко, и если говорю то с людьми у которых они есть

#152

Если ты считаешь что лучше расстаться значит ты ее не любишь. и тогда да разбегайтесь! слишком уж ты эгоист, хочет он что бы вообще не пила!!! да мало ли че ты хочешь!? она поди тоже не такую размазню хотела как ты!!! но ничего любовь зла!!! А жизнь прожить не поле перейти !!!! за всю жизнь будет много взлетов и падений!!!! если любишь то будь с ней и борись с ее проблемой!!!! если нет то освободи место человеку который будет ее любить и будет готов ей помоч!!!

#153

...

Ленивая
#154

Самое настоящее начало алкоголизма, обратного пути у вашей девушки уже нет. Одна моя знакомая также начинала, а теперь 4 дня в неделю на кочерге, остальные 3 "просыхает" и так по кругу.

Гость
#156

Это ,она, Пока выпивает, а потом будет пить конкретно.
Помоги ей избавиться от этой зависимости, и делай ласты.
Детки твои должны родится от здоровой девушки.

Никита
#159

Автор,я тоже не пью. Отношусь нейтрально к пьющим людям. Но с человеком с которым планируешь жить,это другое. Не сможешь такое терпеть,будь выше.
Те кто защищают это низший слой. Их удел жить с такими мужчинами,которые выпьют и будут материть и/или пи*здить их.

Гость
#160
Гость

бабы, вы тут вообще что ли с ума посходили? Девка его бухает, как поросятина, а вы ее оправдываете. Хреново это, когда женщина пьет. Когда мужчина тоже, но женщина еще и матерью стать должна, а она уже заранее гены портит

вот-вот. Если мужчина пьет, все будут писать уходи и так далее. А здесь видите ли, "женская солидарность"

Гость
#161

Бухающая баба это капец. У меня есть пример - жена начальника на работе. Мне кажется на ее систематических пьянках ее имеют вае кроме начальника.

Гость
#162

Распустили ребенка, надо было ее с детства занимать, муз школа, кружки, чтоб не шлялась

Гость
#163
Гость

К совершенным трезвенникам обоего пола отношусь с настороженностью.. Про пропитых алкашей разговора нет-понятно, что это убийственно и отвратительно! Но... Почему Я должна себе отказывать в 2 бокалах хорошего белого вина перед обедом или ужином? Так весь мир живет.., и не спивается! Европа-вся на вине, Япония-саке, американцы-виски любят и вино хорошее.. Во всем просто Меру знать нужно, а отказываться совсем от вина Я не готова, например. Пино Гриджо особо холодное, только польза для аппетита)))). А по теме-трезвенник с употребляющим никогда не уживется- автор, ищите не выпивающую совсем! Будете книжки читать и дискуссировать после секса без бокала вкусного итальянского вина). Тоже неплохо!! Главное, чтобы по жизни вам было комфортно жить- трезвым или не очень)))))). Лол

Хороший кокс тоже никому не вредил

Гость
#164
Гость

Не возьмут его туда, он зануда. Ему послушание назначат, а он настоятелю все мозги выест.

И почему алкашня считает себя веселыми и жизнерадостными? А тех кто не пьет занудами. Вы на себя посмотрите, ходите спотыкаетесь, вино они любят французское))). Черти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: