Гость
Статьи
Родственники бывшей и …

Родственники бывшей и другие..

Мой мужчина до меня около 7 месяцев встречался с девушкой,которая младше его на 15 лет. Он ее полностью обеспечивал, она жила у него т.к. поссорилась с матерью и своей младшей сестрой. Расстались они потому что она начала баловаться амфетамином, стала гулять с непонятными компаниями и он никак на нее повлиять не мог. С ее матерью и сестрой он был в хороших отношениях. Мы встречаемся уже больше полугода. Недели две назад он обмолвился, что звонила мать бывшей,чтобы посоветоваться в какой универ поступать младшей и рассказала, что старшая (его бывшая) капитально подсела на наркоту. Я поинтересовалась его отношением к этой ситуации, он сказал, что его это больше не касается и ему жаль ее мать. Буквально на выходных я заметила, что он добавил сестру бывшей в контакте (у него очень мало друзей) и собирается встретиться с матерью бывшей. На вопрос "зачем?", ответил, что она хороший человек и ему нравится с ней общаться и она ему как друг. Не знаю,что и думать и как относиться к этой "дружбе" с матерью бывшей? Ссориться с ним не хочу, но не слишком ли много бывшей вдруг объявилось?!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете он вернётся к наркоманке?

Гость
#2

может он на маму глаз положил? не думаю, что она намного старше его при таком возрасте дочери

1
#3

Да ладно вам - у вас вечно чуть что, сразу глаз он положил. Так никаких глаз не хватит, на всех раскладывать. Успокойтесь, Автор. Бывает такое - он ведь вроде "второго родителя" был для ее старшей дочери, тем более, она проблемная. Такие контакты люди часто поддерживают. Когда он вернется - потихоньку расспросите, как дела да что там нового с той девочкой (младшей). поступила ли она... Постарайтесь повести беседу так, чтобы тема перестала быть "запретной". И он потихоньку научится с Вами делиться, что происходит в его жизни. Научитесь быть ему партнером, а не оппонентом. Это искусство - но очень нужное искусство в личных отношениях.

Гость
#4

на младшую сестру,скорее всего. Раз ему нравятся девушки на 15 лет моложе. А мамаша хочет младшенькую пристроить

ненавижу халявщиков
#5

он слишком добрый и безотказный,похоже. на нем по-любому еще ездят его родственники,заметьте и это.

гость
#6

7 месяцев всего жили и такая привязанность? я бы его послала, это никогда не кончится!

Соня
#8

Не переживайте, может у него действительно жалость к матери и он с пониманием к этому относится. Как тут правильно советовали, постарайтесь чтоб у вас сложились с ним доверительные отношения. Матери и правда тяжело, когда такая беда с ребёнком. А если уж надумает уйти, то значит он не ваш мужчина, значит не судьба и не держите его, найдёте своего потом :)

Гость
#9

автор, а вы насколько младше?

Гость
#10

автор,берегитесь. Ваши отношения обречены. Мать бывшей не друг вашему МЧ. Да и сестра тоже. Я вообще сомневаюсь, что бывшая девушка наркоманка. И мать названивает вашему парню, чтобы связь держать, чтобы помирить ребят. Так что собирайте чемоданы. Сужу по себе: я со своим мужем расставалась несколько раз. И один раз мы не общались несколько месяцев,зато все это время мне звонила его мать.

Автор
#11

У меня с ним разница 8 лет. Он ее очень любил и переживал за бывшую. Когда мы познакомились, он выкинул все ее оставшиеся вещи, сделал перестановку и даже выкинул диван, т.е делал вроде как все возможное чтобы порвать с прошлым. Правда вначале отношений был не очень приятный случай. Ее мама работает в магазине в ТК (я этого на тот момент не знала) и мы туда с ним зашли. Он попросил меня прогуляться по магазину одной, пока он подойдет поздоровается с ее матерью,потому что он не хочет ее расстраивать и ей будет не приятно...

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем