Гость
Статьи
Виновата перед …

Виновата перед мужчиной. Помогите советом..,

Помогите советом!
Познакомилась с мужчиной 1,5 года назад в интернете. Долго просто встречались, очень долго. Он подкидывал мне денег, покупал билеты на самолет, встречал в аэропорту, в общем …

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
angel108484

Конечно нужно поговорить с ним, что думаю вы уже сделали. А ищет то наверное тоже ради секса. Ведь вас бережет для чего-то. Может для следующего уровня в отношениях. А может действительно с ним что то не то. Ведь вы встречаетесь полтора года, вам лучше всего его знать. Не казалось что что то не так? Подключите подругу на крайний случай

Вот последний раз мы встречались, мне показалось, что у него проблемы с потенцией.
Подруге пыталась позвонить в тот день, он убрал мой телефон и сказал собираться. Сказал, чтоб я завтра выясняла с ней отношения.
Я была у гадалки( подруга позвала просто) и спросила у нее про него. Она сказала, что он надежный и у него никого нет. Ей вообще привиделось, что он меня замуж звал).. Она сказала, что он позвонит через несколько дней. Я сказав, что я виновата и думаю, что он не позвонит. Она сказала позвонит максимум через неделю.
И я пока не созванивалась с ним, жду чего-то. Вот думаю, может зря?

Гость
#52
Автор

Вот последний раз мы встречались, мне показалось, что у него проблемы с потенцией.Подруге пыталась позвонить в тот день, он убрал мой телефон и сказал собираться. Сказал, чтоб я завтра выясняла с ней отношения.Я была у гадалки( подруга позвала просто) и спросила у нее про него. Она сказала, что он надежный и у него никого нет. Ей вообще привиделось, что он меня замуж звал).. Она сказала, что он позвонит через несколько дней. Я сказав, что я виновата и думаю, что он не позвонит. Она сказала позвонит максимум через неделю.И я пока не созванивалась с ним, жду чего-то. Вот думаю, может зря?

Конечно, проблемы с потенцией. Отсюда и агрессивность. Автор, держитесь от него подальше, подобная агрессия импотента, помноженная на ревность, может печально кончиться.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы
Следующая тема