Гость
Статьи
подарок к нг

подарок к нг

Всем привет) вопрос таков - что вы хотите получить в подарок от любимого человека?

гостья
9 ответов
Последний — Перейти
лютик
#1

Хочу чтобы новый год встретили вместе-я, муж и сын!!!!🙏 он сотрудник полиции, поэтому ни разу еще вместе не встречали (((

Гость
#2
лютик

Хочу чтобы новый год встретили вместе-я, муж и сын!!!!🙏 он сотрудник полиции, поэтому ни разу еще вместе не встречали (((

пусть карьерой занимается активнее, чтобы не быть патрульным и всегда на дежурстве

Гость
#3
лютик

Хочу чтобы новый год встретили вместе-я, муж и сын!!!!🙏 он сотрудник полиции, поэтому ни разу еще вместе не встречали (((

Ну дак и вызовите его в Н.Г по 02, если он ППСник,и Ваш адрес у него на маршруте.

Гость
#4

Самый лучший подарок- это если встречать вместе с мужем и детьми. Но я в командировке в 9000 км от них.
Буду встречать Новый год по скайпу.

Гость
#5

хочу встретить нг в дубайской заливе!

БриЛьянТЧисТойВоДы
#6

с мужем с первым это было очень и очень давно его нет

лютик
#7

пусть карьерой занимается активнее, чтобы не быть патрульным и всегда на дежурстве [/quote]

у патрульных выходные есть или отгул могут взять, а мой начальник))) так что не умничайте!

Рина
#8

Я моль, ещё та...))))))

Алина
#16

мне очень нравится красивое постельное белье. Покупала в магазине http://www.best-tex.ru/katalog/prostyni, там же нашла простынь на резинке 160х200 купить никак не могла, теперь есть полный комплект красивого белья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема