Гость
Статьи
Я парень, девушки …

Я парень, девушки обходят стороной, почему?!!!!

Я парень, мне 24 года, живу с Родителями, по работе недавно уволился, сейчас в поиске, квартира строится, занимаюсь спортом, было время занимал второе место по области бег на короткие дистанции, умею …

Автор
1 589 ответов
Последний — Перейти
Страница 52
Меланхолик
#2551
Хурма

А ваше мнение без степени при этом крайне ценно -)))))))))))))

Я пишу только за себя и ищу что-то полезное для себя. У меня есть второе высшее психологическое образование.
Есть очень большая библиотека книг по психологии, в т.ч. все труды "юнгианской серии" известного издательство Когито, есть полное собрание сочинений Фрейда и Юнга (почти все прочитал), плюс огромное количество книг по другим направлениям психологии.
Есть и практический опыт общения с ведущими психологами-юнгианцами, участия в юнгианских конференциях и тусовках, на ежегодных психотерапевтических конгрессах и т.п.
Поэтому, свое мнение вполне могу иметь :))

Меланхолик
#2552
Хурма

А вообще, судя по всему, жизнь вас сводила с довольно никчемными женщинами, судя по вашим же словам. Не будем ломать традицию. Вы опускаетесь до плевков ядом - а я не участвую в подобных дискуссиях, это как-то ниже моего достоинства, отвечать на какие-то выпады, чего-то там доказывать... Я вас не знаю, вы меня не знаете - не вижу смысла "бодаться", пусть каждый останется при своем -)))

Да не вопрос. Общение с Вами мне не очень интересно. Вы не Гостья из Германии, не особо развиты и не приводите никаких аргументов.

С женщинами же я не встречался никогда.
Только на уровне общения.
Но что до общения, то тут все просто. Что общение было, что его не было, никакой разницы.

Меланхолик
#2553

Т.е. ценность этого общения была равна нулю.

Примерно также, как и ценность общения здесь. Только женщины здесь еще на много порядков более омерзи_тельные, чем встречались мне.
Так что, мое мнение не изменяется, а, напротив, только укрепляется.

Гость
#2554
Меланхолик

Хурма, ну во-первых, у меня есть подозрение, что в Средневековье как раз люди были умнее и цельнее, чем сейчас.Во-вторых, во многом нынешние времена повторяют самые темные страницы Средневековья (т.е. дублируют его минусы без рецепции его плюсов).В частности, из "средневекового сейчас" - разница в доходах между 1% самых богатых в мире и 99% всех остальных - на уровне времен феодализма.Массовое распространение фундаментализма.Огромное количество войн, бунтов, терактов и убийств, варварства и самой лютой дикости, которая даже в Средневековье встречалась не так часто.Массовое распространение и в недрение в бессознательноесамых диких мировоззрений и ценностей (по сравнению с, в целом, положительными средневековыми традиционным религиозными ценностями, пусть и с перегибами), а именно буквально насаждается культ наживы и гедонизма любой ценой (= культ Древнего Вавилона), культ банков и ростовщичества, культ прими_тива и технологий зомбирования, культ ненависти ко всему развитому, сложному и непохожему. Поэтому, я абсолютно убежден, что агрессив_ный и прими_тивный деб_ил или жадная, обладающая лишь хватательно-потреблятским инстинктом прости_тутка - это и есть сегодня массовые образцы для подражания и герои нашего времени.

а ты к своему списку хорошо подходишь как шала вень меланхоличе ская пидарская.

Меланхолик
#2555
Гость

а ты к своему списку хорошо подходишь как шала вень меланхоличе ская пидарская.

Смотрю к вечеру подтянулись бабенки - "титаны мысли" :))

Спасибо за подтверждение моих слов.

Меланхолик
#2556

Не удивлюсь, если этот пост принадлежит "интеллектуалке-либералке" Еве из города Саратова :))

Автор
#2512
Дмитрий

К сожалению никого не волнует ни твой внутренний мир, ни твоя внутрення печаль и ни твои проблемы. Девушка - это прежде всего примитивно устроенный, предсказуемый организм, поэтому тебе нужно разговаривать сразу с ее подсознанием. Твоя задача: дать девушке то, что она хочет. Хочешь красивую обеспеченную девушку? У тебя должна быть машина. Если машины нет, то тебе достанется красивая девушка уровня медсестры/лаборанта/техникума/ПТУСкорее всего, но могут быть исключения. Это ответ что нужно девушке в материальном плане. Далее, что ей нужно духовно: 1. Ты должен быть адекватным: т.е. думать о том, как побольше заработать денег и должен интересоватся общечеловеческими здоровыми устремлениями. Ты не должен быть заигравшимся геймером, не должен быть ботаником, не должен нести непонятную девушке чушь. 2. Ты должен быть интересным. Ты должен по широте палитры знаний знать чуть-чуть больше, чем знает девушка. Возбуждать ее мозг Ты должен интересоваться жизнью города, ходить на выставки разные мероприятия, чтобы о чем-то можно было говорить. 3. Девушка должна гордиться тобой и хвалиться перед подругами. Сделай себе фишку. Достижения в беге - это фишка. Но не круче фишки иметь автомобиль. 4. Ты должен хорошо одеваться. Не как все. Это наверное более важно чем парню иметь мозг с точки зрения девушки 5. Далее по тексту: -живу с Родителями----- хреново, товарищь. За это светит тебе девушка уровня ПТУ тоже без квартиры. Но бывают исключения.

Ну ...Автомобиль есть) значит я не без надежен

Меланхолик
#2557
Автор

Ну ...Автомобиль есть) значит я не без надежен

Ты безнадежен хотя бы потому, что интересуешься мнением баб (а тем более, тЭпЭ-баб).
Более того, даже пытаешься "прогнуться" под это мнение.

В то время, как единственный вариант, "прогнуть" бабу под себя.
А еще лучше вообще не встречаться с бабами.
Или встречаться только с прости_тутками (ну а бабы с вумана однозначно хуже прости_туток, т.к. более меркант_ильные и лицем_ерные).

Меланхолик
#2559

Кстати, вот еще к спору с Хурмой о Средневековье.

Тогда у женщин не было никаких гражданских прав. И я считаю, что это правильно.
Это одна из причин глубокого кризиса современного общества - эмансипация женщин и предоставление им гражданских, политических и прочих прав. Это ошибка.

Меланхолик
#2560

Вау и Гостья Германии.

Кстати, недавно попал на отличную тусовку. Думал, просто развеяться, а попал на отличный концерт. Я уже 17 лет подряд непрерывно хожу на концерты, видел и слышал очень многое.
Но этот запомнится надолго (несмотря на то, что играли только российские группы).
Это было что-то вроде мини-фестиваля. Одна команда играла смесь dark ambient и неофолк, вторая (вообще-то, это легенды отечественной сцены) смесь этно-готики с элементами психоделик рока и даже металла, а третья - постпанк с текстами, посвященными русскому фольклору и оккультизму.
Как раз на третьей команде зал "сошел с ума". Несколько тысяч человек (включая, многих за 30), как ненормальные кричали "Так пляшет смерть!" и устроили слэм на весь зал.
Такого я не видел многие годы. Во что с публикой делает русский "Joy Division" с явными намеками на русский фольклор и рок-хиты 80-х, которого уже назвала сенсацией "Афиша" :))
У Вас в Питере вроде они также вроде скоро будут.

Вот что написал один из посетителей
"Готы, хипстеры, металлисты, люди в кепках, бейсболках, ушанках, без одежды, с хаером, бритые, в ошейниках, с селфи-палками - все едино прыгают и орут - ТАК ПЛЯШЕТ СМЕРТЬ!!!
Так пляшет то запредельное, что незамутненной тьмой лежит в душе каждого - статное чёрное наследие предков, эдакий морион сознания. Мы плясали за всех своих дедов разом. СЛЫШИШЬ ТАНЕЦ МОХНАТЫХ ЛАП?"

Гость
#2563
Меланхолик

Да не вопрос. Общение с Вами мне не очень интересно. Вы не Гостья из Германии, не особо развиты и не приводите никаких аргументов.С женщинами же я не встречался никогда.Только на уровне общения.Но что до общения, то тут все просто. Что общение было, что его не было, никакой разницы.

о, меня вспоминали как раз.
А мне понравились посты Хурмы. И я бы не сказала что пишу аргументированнее, чем она, особенно сейчас (просто нет времени много печатать, да и лениво). Думаю, в чем то ее знания даже выше моих. Может дело в том, что я в ваших знаниях не сомневаюсь и не упрекаю, а просто мотаю на ус и записываю на "почитать" (так уж меня воспитали общаться с мужчиной)? Получается, это предвзятое отношение ко мне?)

Гость
#2564
Меланхолик

Вау и Гостья Германии.Кстати, недавно попал на отличную тусовку. Думал, просто развеяться, а попал на отличный концерт. Я уже 17 лет подряд непрерывно хожу на концерты, видел и слышал очень многое.Но этот запомнится надолго (несмотря на то, что играли только российские группы).Это было что-то вроде мини-фестиваля. Одна команда играла смесь dark ambient и неофолк, вторая (вообще-то, это легенды отечественной сцены) смесь этно-готики с элементами психоделик рока и даже металла, а третья - постпанк с текстами, посвященными русскому фольклору и оккультизму.Как раз на третьей команде зал "сошел с ума". Несколько тысяч человек (включая, многих за 30), как ненормальные кричали "Так пляшет смерть!" и устроили слэм на весь зал.Такого я не видел многие годы. Во что с публикой делает русский "Joy Division" с явными намеками на русский фольклор и рок-хиты 80-х, которого уже назвала сенсацией "Афиша" :))У Вас в Питере вроде они также вроде скоро будут.Вот что написал один из посетителей"Готы, хипстеры, металлисты, люди в кепках, бейсболках, ушанках, без одежды, с хаером, бритые, в ошейниках, с селфи-палками - все едино прыгают и орут - ТАК ПЛЯШЕТ СМЕРТЬ!!!Так пляшет то запредельное, что незамутненной тьмой лежит в душе каждого - статное чёрное наследие предков, эдакий морион сознания. Мы плясали за всех своих дедов разом. СЛЫШИШЬ ТАНЕЦ МОХНАТЫХ ЛАП?"

Например, группы СРУБ я и не знаю) Да и не мое. Раду знаю хорошо.
В этот день была на немцах De Phazz - джаз и лаундж, полный зал людей в возрасте около 30)

Меланхолик
#2565
Гость

о, меня вспоминали как раз.А мне понравились посты Хурмы. И я бы не сказала что пишу аргументированнее, чем она, особенно сейчас (просто нет времени много печатать, да и лениво). Думаю, в чем то ее знания даже выше моих. Может дело в том, что я в ваших знаниях не сомневаюсь и не упрекаю, а просто мотаю на ус и записываю на "почитать" (так уж меня воспитали общаться с мужчиной)? Получается, это предвзятое отношение ко мне?)

Ну, если вспомнить историю, то Вы ранее довольно резко ругались на меня и "выводили на чистую воду" :)
Чуть менее резко ругалась Вау :)
Как видите, это не является препятствием для общения, если появляется адекватный и интересный мне пост :)
У Хурмы я пока не нашел интересных мне постов, как и спора по существу.
Она может быть, к примеру, первоклассным инженером (а в этой области я - полный профан и, естественно, не могу судить), но по интересующим меня темам и вопросам она не сказала ничего аргументированного и стоящего :)
И сама же "хлопнула дверью" :)
Такие обычно не появляются снова (высокомерие не позволяет). Ну и слава Богу.
А я, как видите, простой парень (один из моих прошлых ников :)), мне не сложно общаться с любым человеком (даже со вчерашним жестким оппонентом, если речь идет по существу, а мнение обоснованно и аргументированно). :)

Меланхолик
#2566
Гость

Например, группы СРУБ я и не знаю) Да и не мое. Раду знаю хорошо. В этот день была на немцах De Phazz - джаз и лаундж, полный зал людей в возрасте около 30)

Я тоже неделю назад не знал про группу СРУБ. Теперь знаю и являюсь обладателем фирменного CD.
CD у них, кстати, вышел в декабре 2014г. Первый альбом. Но его уже расхвалила Афиша и целый ряд известных муз. критиков.
Просто вроде Вы писали, что Вам нравится помимо трип-хопа и всякой джазовой электроники также пост-панк, синт, нью-вэйв и "музыка 80-х".
Потому и написал про СРУБ, т.к. это не только едва ли не лучшая российская пост-панк группа всех времен (лучше до них здесь никто не играл), но и одна из лучших по звучанию пост-панк команд на современной мировой сцене.
А публика их принимает так, что, кажется, что они вполне смогут собрать стадион. Как самые известные рокеры 80-х в свои лучшие годы.

Что до Рады (как и Инны Желанной), то я слушаю ее ансамбль еще с девяностых (первый альбом купил еще на кассете в легендарном ЗигЗаге (самый известный рок-магазин России в 90-х) на Арбате) :)
Но вот так получилось, что с последним альбомом был не знаком и живьем проект никогда не видел.
Что называется, восполнил пробел.
Раду принимали очень тепло и позитивно, но, конечно, СРУБ принимали на несколько порядков лучше.
Если взять аналогии из политики, то СРУБ принимали, как Навального, а Раду, как старых либералов :)))

Меланхолик
#2567
Гость

Например, группы СРУБ я и не знаю) Да и не мое. Раду знаю хорошо. В этот день была на немцах De Phazz - джаз и лаундж, полный зал людей в возрасте около 30)

Кстати, про De Phazz я упоминал в веселой теме здесь.
Ее неожиданно "подняли" из небытия. Теперь она в топе в музыкальном разделе :)
Но долго там не продержится, т.к. эта тема времен багов и добавление в нее комментариев недоступно.
http://www.woman.ru/rest/music/thread/4460094/4/


А так, мы вполне могли сделать эту тему лидером по комментарием во всем музыкальном разделе. Когда мы там жгли, она висела в топе всего вумана (не смотря на то, что многие посты удалялись) :)

Кстати, глянул ту тему и понял свою ошибку. СРУБ, в таком случае, для Вашего мужа, а не для Вас.
Просто я ультрамеломан и слушаю все самое интересное во многих десятках стилей, мне сложно понять, когда кто-то замыкается на чем-то одном :))
Вот я и "расширил" Ваши вкусы, включив в них также вкусы Вашего мужа :))

Ну а с Вау, думаю, нет промашки. Она бывшая труевая "готелка", да еще и играет на басу, СРУБ должен попасть в точку :))

Меланхолик
#2569
Гость

Например, группы СРУБ я и не знаю) Да и не мое. Раду знаю хорошо. В этот день была на немцах De Phazz - джаз и лаундж, полный зал людей в возрасте около 30)

На De Phazz, я, кстати, также в начале года собирался пойти.
Но ближе к концерту они полностью вылетели из головы.
Да и не пошел бы, наверное.
Сейчас у меня резкое ухудшение ситуации со внешностью даже по сравнению с той, что была в сентябре, когда я создал тему.
Поэтому, стараюсь, особо никуда не ходить.
Тем более, на такие полугламурные концерты, как выступление De Phazz.
Жаль, конечно, по этой причине будет пропустить Ника Кейва в Crocus City Hall (главная концертная площадка России), но ничего не поделаешь.

Я лучше на фри-джаз схожу, который хвалит Wall Street Journal :) У прокля_тых пендосов эту музыку слушают всякие толстосумы в арт-галереях, а у нас безработные пенсионеры и люди с внешностью мистиков и аутистов в помещениях андеграундного типа :))

Меланхолик
#2570
Гость

о, меня вспоминали как раз.А мне понравились посты Хурмы. И я бы не сказала что пишу аргументированнее, чем она, особенно сейчас (просто нет времени много печатать, да и лениво). Думаю, в чем то ее знания даже выше моих. Может дело в том, что я в ваших знаниях не сомневаюсь и не упрекаю, а просто мотаю на ус и записываю на "почитать" (так уж меня воспитали общаться с мужчиной)? Получается, это предвзятое отношение ко мне?)

Лень, это, кстати, плохо :)). Придется искусство, а также сегодняшние статьи Каспарова и Явлинского (в Wall Street Journal и Financial Times соответственно), а также окончательную ставку на азиатский тип развития на Красноярском экономическом форуме обсуждать на других площадках :)
Но ничего страшного :)

Небольшая цитата по "азиатам"

"В общем, российским чиновникам и бизнесменам не помешало бы понять, как работает Азия. На их счастье, журналист Джо Стадвелл уже написал книгу с таким названием (How Asia Works: Success and Failure in the World's Most Dynamic Region). С подачи критиков и таких влиятельных читателей, как Билл Гейтс, она стала мировым бестселлером. Стадвелл принял участие в первой пленарной сессии форума: «Россия и страны АТР: от политики интеграции к проектам развития». Стадвелл подробно рассмотрел историю успеха четырех восточноазиатских «тигров»: Китая, Японии, Тайваня и Южной Кореи. Вырваться на передовые позиции им помогли три фактора: правильная аграрная политика, направленная на развитие небольших, но высокопродуктивных хозяйств, разумная промышленная политика поощрения экспортеров и, наконец, умение государства грамотно распорядиться деньгами и обеспечить приоритеты для финансирования долгосрочных проектов.

«Такая политика прямо противоположна рекомендациям МВФ», — объяснил Стадвелл. "

Гость
#2573

А что ты делаешь для того, чтобы у тебя появилась девчонка?

Гость
#2581

Может у тебя изо рта воняет? Сходи к стоматологу. И я не шучу. Недавно ходила на свидание, как только встретились, сразу поняла,что у чувака проблемы с зубами, фууух, кое как выдержала, час погуляли, и я свалила.

Гость
#2582

Это еще ладно)),у меня вот вообще с внешностью настоящие проблемы ,нос большой,рот маленький,прыщи...так вообще смерился что девушка у меня вряд ли когда будет,все из за внешности,я бы изменился ,но как?как нос изменить?рот увеличить?был бы просто толстым,так за месяц бы при моем диком желании измениться изменился бы,с тренажерного зала бы не вылазил,но у меня все с лицом,что нельзя изменить.По этому и сижу дома,общаюсь только с близкими друзьями,у которых уже девушки давно есть,приходиться слушать их разговоры про то как им хорошо,что они ругаются мерятся,гуляют и так далее,а я один ,и буду один из за моей такой вот проблемы.Что делать не знаю

Гость
#2583

Постоянно замечаю ,иду куда нибудь,с работы например,вижу сидят девчонки,так сразу же замечаю их взгляд ,весьма не приятный,как будто перед ними какое то уродливое животное проходит,и понимаешь,ну какая тут девушка может быть))))))

наталья
#2585

Попробуйте молитву по соглашению г.Болгар В. Головин Ангелу хранителю.

Гость
#2589
Светлана

Веселые и щедрые нам нравятся! А не те кто копейки считает и жмотится на каждом шагу.

М - меркантильность

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем