Гость
Статьи
женские хитрости

женские хитрости

Девушки , будьте добры! Дайте совет ! Хочу привлечь собою молодого человека ! Могли бы вы поделиться какими нибудь хитростями ,!
Знаю что раньше нравилось ! Как его заинтересовать снова ! Требуется чисто женский советы а не нравоучения !

nikunen@inbox.ru
14 ответов
Последний — Перейти
💥Ходячая Катастрофа💥
#1

Как доходит дело до советов, тут все сразу пас.
Попробуйте в Гугле набрать "искусство обольщения", что он вам выдаст?

Гость
#2

Чисто женский совет-не будьте ду рой.

Гость
#3

Надо выглядеть свежей,веселой, ненавязчивой. Все наверное)

Skorpe
#4

На умного,проницательного мужчину хитрости не действуют. А на ду.рачка -да)) как в той песенке про буратино "ему покажешь медный грош и делай с ним,что хош".
Так что...в зависимостм от того,кого вы добиваетесь-выбирайте манеру поведения.
К примеру,мой муж меня выбрал(с его слов) потому,что я настоящая,без заискиваний и сюсюкания.

Гость
#5

Купите новенький мерс и подарите ему.
Его внимание к вам будет обеспечено на 100% в ближайший год.

Гость
#6
Гость

Купите новенький мерс и подарите ему. Его внимание к вам будет обеспечено на 100% в ближайший год.

хм. нестандартный ход.

Гость
#7

надо быть ухоженной, чтобы глаза сияли от счастья и носите платья (юбки)

Гость
#8
Гость

надо быть ухоженной, чтобы глаза сияли от счастья и носите платья (юбки)

О да! Без платьев и каблуков никто, конечно, не посмотрит.

Гость
#9

Сосите ему, готовьте вкусняшки и не вносите ему мозги, тогда он от вас никогда не отчалит

#10

Поддерживаю с каблуками и платьями! Улыбайся ему при встрече взглядами, чтоб быстрее доходило))

#11
nikunen@inbox.ru

Девушки , будьте добры! Дайте совет ! Хочу привлечь собою молодого человека ! Могли бы вы поделиться какими нибудь хитростями ,!Знаю что раньше нравилось ! Как его заинтересовать снова !

Снова уже будет не интересно скорее всего, но (нравоучения опускаю, хотя затея изначально только на разовый секс)
Идити в секс шоп там вам нужны 2 вещи:
1) духи с феромонами
2) возбуждающие леденцы для мужчин ( покупаете также карамельки, снимаете фантик, одеваете его на леденец из сексшопа)

Дальше дело техники:
Угощаете конфеткой, тусуетесь рядом (у феромонов небольшой радиус поражения, так что чем ближе, тем эффективнее)

Гость
#12
Гость

О да! Без платьев и каблуков никто, конечно, не посмотрит.

Вы шутите, а на самом деле единственный правильный совет. Посмотреть-то может и посмотрит, но автор привлечь хочет.

Гость
#13
Гость

Сосите ему, готовьте вкусняшки и не вносите ему мозги, тогда он от вас никогда не отчалит

Пока не влюбится в другую и не женится.

Гость
#14
Гость

Вы шутите, а на самом деле единственный правильный совет. Посмотреть-то может и посмотрит, но автор привлечь хочет.

Нет, не шучу. Привлечь можно и в джинсах и свитере. Все ваши каблуки и платья не панацея, если в голове пусто и поведение глупое, то никого никогда она не привлечет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: