Гость
Статьи
Нужна помощь...моя …

Нужна помощь...моя исповедь

Добрый день!

Помогите мне, пожалуйста, я в отчаянии.
Я жила в гражданском браке с 19 лет со своим мужем. Мы вместе с ним курили (не сигареты), несколько лет, потом мне это надоело. …

09 февраля 2016, 21:05
108 ответов
Последний — 30 ноября 2020, 22:46 Перейти
Страница 3
Гость
18 февраля 2016, 18:33
Фионка

Да умом то понимаю..дак он вывернул все так, типо я захотела на аборт, а он такой бедный несчастный пытался меня остановить (писал в контакте, ни разу за неделю не позвонил, не приехал). Ну ему так удобнее считать, да и бог с ним. Судьба меня уберегла от него, спасибо ей

Глупо конечно говорить,но что не делается-все к лучшему. Человек не захотел идти на компромисс, ещё и вас обвиняет в том, в чем сам виноват перед вами,это либо глупость его затуманенных мозгов, либо защитная реакция. Если второе,то скоро поймёт какой он косячник и приползет к вам

ульяна
19 февраля 2016, 15:47

Если есть возможность сходите в клуб знакомств Классику отношений, я была там после трудного расставание, мне там очень таким помогли выйти из депрессии. Да и благодаря им я снова нашла себе мужа.

автор
22 февраля 2016, 22:51

не хочется никого искать..

гостья
24 февраля 2016, 01:24
автор

не хочется никого искать..

а что же вам хочется,автор?

автор
24 февраля 2016, 16:39

Хочется чтобы все стало как раньше)))чтобы всего этого не было. Да и вообще, хочется чтобы на душе было легко и хорошо, чтобы не саднило в груди и сны спокойные чтобы были. Вот.

гость
29 февраля 2016, 09:03
автор

Хочется чтобы все стало как раньше)))чтобы всего этого не было. Да и вообще, хочется чтобы на душе было легко и хорошо, чтобы не саднило в груди и сны спокойные чтобы были. Вот.

К сожалению, как раньше больше не будет. Теперь нужно учиться жить в новой реальности.

Аделина
02 августа 2016, 16:00
Фионка

Автор, вы как будто мою жизнь здесь описали, у меня была недавно точно такая же ситуация, только он оказался полностью помешаным на религии, жить с ним было невозможно, хотя и свадьба была и все было идеально, но когда я забеременела, он понял что я от него уже никуда не денусь и показал свое истинное лицо, но я не смогла это терпеть, ушла, сделала аборт, и развелась, чтобы ничего больше не связывало с этим сумасшедшим. Ни о чем не жалею.С такими людьми будущего быть не может. Давайте забудем это как страшный сон и начнем новую жизнь.

Гормон роста
02 августа 2016, 16:12

я что-то вообще не понял суть проблемы. Мужик решил жить на природе - это нормальное такое решение. Автор не захотела за ним поехать и сделала аборт, ехать с ним не хочет. Проблема в чем? Каждый живет своей жизнью, такой какая нравится. Ни один не хочет поступиться своими желаниями - на здоровье. Живите и будьте счастливы. По отдельности. Про любовь, автор - это не надо. Нет тут любви, ни у него, ни у вас.

01 марта 2017, 16:58

Наркотики не исчезают из организма бесследно! Чтобы справиться с последствиями их приема - вывести остатки из организма и справится с психическими последствиями - могу посоветовать программу "Нарконон"
Звоните - подскажем! 8 (800) 555-10-22

Гость
30 ноября 2020, 22:46

В секты попадают психически слабые люди. У них нет внутренней опоры. Для него это сперва были наркотики, потом секта, потом еще ченить бы придумал. А тащить и спасать этот якорь всюжинь, нафиг бы он сдался. Так что он вовремя отвалился.
По поводу ребенка: все произошло, так как и должно было. Ничего не изменить. Вы молоды. И впереди целая жизнь.
Встала, отряхнулась, губки накрасила.....и вперед, покорять мир