Гость
Статьи
Соц сети

Соц сети

Знаю, что тема дурацкая и вроде взрослые люди, Но. Случайно, наткнулась на стр парня в соцсетях, и он очень понравился и внешне и по контенту, чувствуется хороший и добрый парень. прям мой человек, на одной волне. Но первой писать или как-то намекать стремно, и навязчиво, что делать, надеяться, вдруг пересечемся в городе, но процент очень маленький)

Айва
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно, а сеть то какая?

Гость
#2

Поставь лайк. :)

#3

Вот и я говорю, если видно, что в гости заходит кто-то, так и захаживай к нему, если нет, то лайкай. обратишь его внимание на себя.

Гость
#4

Напиши ему, что хочешь стать матерью его детей, делов-то))))

Сия
#5

Я считаю лучше сделать, чем не сделать и жалеть. Вас никто не убьет если вы первая сделаете шаг. Тургеневские времена прошли. Вы же его не под венец ведёте, а просто поляля. Не надо стесняться;)

Гость
#6

Да уж. Теперь люди даже не поговорив, определяют что они " на одной волне"... Зашибись... Как интересно они это делают? Посмотрев на пару фото? Заглянув в подписки и плейлист? Охренеть просто!

Гость
#7

Лайки поставь, много. Если умный-сам напишет после этого.

Гость
#8

я очень красивому парню поставила лайк. прям с закрытыми глазами. так боялась. в итоге у нас отношения.)) все ок.))
еще вариант - откомментить что-то на его стене или себе репост сделать. или ответить ему на коммент в группе какой-нибудь с его страницы.

#9

Да ставьте лайки на его фото.

#10

Лучше напишите ему, потом жалеть будете.

Оксана
#11

Накрутка лайков, подписчиков, комментариев вконтакте, ***, аск.фм, ютуб, твиттер и других соц. сетях.
Переходим по ссылке. Регистрируемся очень легко. Всё просто! Приятной раскрутки:)
http://FastFreeLikes.com/?r=1993724

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: