Гость
Статьи
Сексуально-агрессивный …

Сексуально-агрессивный тип женщин.

Когда я женился, еще мало у кого были компьютеры и интернет. Я 2 года в разводе. После развода не хотел ни с кем знакомиться, вот пол года как в активном поиске. Знакомлюсь через знакомых, в соц.сетях и в барах-кафе. Не люблю клубы и сайты знакомств. Так вот к чему я: меня удивляет какими стали большинство женщин. Я называю этот тип: сексуально-агрессивный. А ведь их большинство! Почти одинокие такие! Это практически любая девушка в баре, которая более менее женственно одета (платье, каблуки). В соц.сетях так же фото на каблуках, в обтягивающей одежде, в эротичных позах. Лица обычно лишенные обаяния. Или пафосное лицо, или натянутая голливудская улыбка. Ну... а про брови думаю всем понятно. Но есть и женщины по-старше без огромных бровей и тонны макияжа. Но!!! их всех объединяют одинаково нелепый образ мыслей, пафосные цитаты на стенах. У всех одно и то же. А еще агрессивное отношение к мужчинам. Как будто незнакомый мужчина уже им что-то должен! Я писал им в соц.сетях. Пытался познакомиться. Я не старый, 37 лет, работа престижная(инженер). Фото на моей странице сделаны в студии у фотографа. Фото бывшей жены и взрослого сына на странице нет. Пошлых приколов нет. На внешность не жалуюсь, не лысый, занимаюсь спортом, из интеллигентной семьи. Но эти женщины еще до общения настроены агрессивно. На вопросы отвечают "да, нет, никак". При этом готовы общаться и встречаться. В барах-кафе я плачу за них, никак не обижаю, не критикую. Они все равно матерятся, ведут себя вульгарно и высокомерно... Что это за новый тип женщин такой? Главное все одинаковые, и ведут себя как под копирку, судя по соц.сетям и мыслят одинаково! Не могу сказать, что красавицы, просто ухоженные и элегантные, в основном за 30, не богатые (продавцы магазинов одежды, различного рода администраторы). А самомнение через край! Что за феномен?

Артем
423 ответа
Последний — 28 февраля 2018, 21:28 Перейти

самомнение у тебя через край.губы раскатал ты что то..ищи варианты по проще.

2.
Гость

А в чем конкретно выражается агрессия? В бровях и макияже?)

3.
вот так

а какие такие брови? можно подробнее?

5.
Гость

А вообще, женская манера поведения находится в прямой зависимости от поведениямужчин. Например, мои дедушка с бабушкой (им по 80 лет) всю жизнь прожили вместе. Ну не было принято тогда жениться, делать ребенка м разбегаться через пару лет. Женщины чувствовали себя защищенными (не беру в расчет исключения, но в общей массе). Женщины были ЗАмужем. А сейчас женщины понимают что рассчитывать можно только на себя. Даже с мужчиной, даже в браке. Отсюда независимость, воспринимаемая как агрессия

6.
Гостья

Интересно было бы послушать девушек, кто ходил на свидание с автором. По моему опыту - не бывает, чтобы ты такой весь хороший, а кругом толпа плохих бапп.
Потому что адекватные мужчины сейчас редкость. И это не имхо, это печальная реальность.

7.
Гость

Продавцы и администраторы - это лимита, приехавшая в город. В селе такое понятие о сексуальности.

8.
Гость

Я приехала на 3 дня в Симферополь. То, что описал Автор, здесь резко бросается в глаза. Так ведут себя здесь женщины.

9.
Гость

😂😂😂

Бабье любит зажеванные "умные"цитаты на стенку вешать
Ещё слезливый музон(это уже адресату сердца)
Жёсткий фотошоп

и та да-баба ждёт падения лопуха к ногам
Это,автор,стандартная бабья схема .

10.
Гость

выбираете таких, автор - "в обтягивающей одежде, эротичных позах"... попробуйте выбрать среди вариантов попроще, поприземленнее, без студийных фото и оголенных прелестей - и будет Вам повод для сравнения... да, про брови тема не раскрыта)

11.
Вика

автор, значит ты на таких ведёшься, они твое внимание цепляют. Сам же говоришь - таких в соц.сетях видишь, таких в клубах, барах наблюдаешь.

А я вот вокруг вижу многих других, но видимо они тебе не привлекательны. Поэтому видишь только сексуально-агрессивных.

12.
?

Женщинам журналы обьяснили, что для счастья им нужны деньги и много секса, а получить их можно у мужиков, если суметь сооблазнить, а для соблазна нужно сделать макияж, одеть брендовую одежду и принять соблазнительную позу. Но мужики журналы не читают и поэтому не знают что женщины - это богини и мужики им всё должны, поэтому женщины злятся.

13.
Гость

Ну найди других женщин!
Я вот сижу на сайтах знакомств - скромная, фитнесом занимаюсь, готовить люблю, с хорошей профессией, без огромных бровей и тонны макияжа, мило улыбаюсь с фото. И никто не смотрит.

14.
Гость

просто наверняка сразу требования начали выставлять, что, никто не дал на халяву? )

15.
Гостья
?

а для соблазна нужно сделать макияж, одеть брендовую одежду и принять соблазнительную позу. Но мужики журналы не читают и поэтому не знают что женщины - это богини и мужики им всё должны, поэтому женщины злятся.

Говори не говори, а почему-то всем нравятся "сексуально-агрессивные". И автору тоже. Казалось бы, в чем проблемка - выбирай любую мышь без бровей и подкатывай к ней! И не в баре, а в библиотеке! Так нет же.
Если ты мужик, тебя еще можно понять: не дают яркие тёлки при минимуме вложений. А вот если ты баба, то просто д..у...р...а. Такие и создают темы "аааа, чеделать, живем вместе 7 лет, пополам платим за квартиру, замуж не зовет и вообще все тухло". Потому что вам никто ничего не должен. Вот они и не напрягаются.

16.
Гость
Гость

А вообще, женская манера поведения находится в прямой зависимости от поведениямужчин. Например, мои дедушка с бабушкой (им по 80 лет) всю жизнь прожили вместе. Ну не было принято тогда жениться, делать ребенка м разбегаться через пару лет. Женщины чувствовали себя защищенными (не беру в расчет исключения, но в общей массе). Женщины были ЗАмужем. А сейчас женщины понимают что рассчитывать можно только на себя. Даже с мужчиной, даже в браке. Отсюда независимость, воспринимаемая как агрессия

Автор описАл типичных рыночных хабалок.

17.
Гость
Гость

Автор описАл типичных рыночных хабалок.

он описал тех, на кого больше всего обращает внимание и кто, на его взгляд, является сексуально-агрессивными ) для вас они рыночные хабалки )))) а для него - секси-секси )))) а мне кажется там вполне приличные ухоженные дамы, знающие, кого/чего хотят, но ему не по зубам, поэтому он их тут так нелестно пропесочил )

18.
Гость

Мужик... Тебе стоит подумать вот о чём... Дело в том, что мужчина на бессознательном уровне, всегда выбирает для себя определённый тип женщин... Тип , который его притягивает... Ты не думал , почему ты выбираешь именно таких, каких описал? Почему с другими не знакомишься? Ты же сам выбор делаешь ..
Выбор по фото и тд... Что тебе мешает другой тип женщины выбрать? Почему ты на одних и тех же залипаешь? Подумай над этим. Может это не дамы виноваты...? Может , это тебя на одни и теже грабли тянет?

19.
?
Гостья

.Если ты мужик, тебя еще можно понять

и простить.
Да, сначала обращаешь внимание на ярких, но после они начинают раздражать.
Поэтому остановился на умных.

20.
Гость
Гость

он описал тех, на кого больше всего обращает внимание и кто, на его взгляд, является сексуально-агрессивными ) для вас они рыночные хабалки )))) а для него - секси-секси )))) а мне кажется там вполне приличные ухоженные дамы, знающие, кого/чего хотят, но ему не по зубам, поэтому он их тут так нелестно пропесочил )

+++ не факт, что они именно такие, как их видит автор. Но что-то же его задевает, аж тему создал, тоже думаю, явно принизил достоинства, потому что самолюбие чем-то оказалось задето - я, мол, один весь такой хороший, а они...

21.
Гость

У той женщины, которую ты хочешь видеть рядом с собой, интернета нет.
В Израиль тебе надо.

22.
Гость

да, да, гости правы, ты один виноват, потому что CAM выбираешь таких женщин.
скорее всего, так будет и дальше. лучше пытайся разобраться, почему тебя привлекает именно этот типаж женщин. возможно, ты потенциальный подкаблучник и хочешь чтобы женщина доминировала в сексe.

опиши свою маму.

23.
Гость

Вот и я об том: никому наш боХатый внутренний мир не нужен. Сами признаются, что обращают внимание на ярких. Так что те девушки идут правильной дорогой в общем-то.

24.
Гость

кстати, а какой была бывшая жена, и почему развелись?

25.
Гость
?

и простить.Да, сначала обращаешь внимание на ярких, но после они начинают раздражать.Поэтому остановился на умных.

Хаха, типа облагодетельствовал "умных" :)) а почему во множественном числе? Явно проиграли те, кто считал себя в выигрыше от вашего внимания)))
Кстати, а в чем их ум? в том, что встречаются без обязательств и ничего не просят? Так эт не ум, это виктимность.
Умные как раз блюдут свою выгоду.

26.
Артем
Magic life

самомнение у тебя через край.губы раскатал ты что то..ищи варианты по проще.

а что в них сложного? каблуки? платье? а в голове ничего не должно быть? нарядиться и умная девушка может. а на счет фигур, ну и я в тренажерку хожу. и что?? почему-то пафосом не страдаю...

27.
Артем
Гостья

Интересно было бы послушать девушек, кто ходил на свидание с автором. По моему опыту - не бывает, чтобы ты такой весь хороший, а кругом толпа плохих бапп. Потому что адекватные мужчины сейчас редкость. И это не имхо, это печальная реальность.

вы знаете еще до свиданий я был обчокан и обложен матами...
обчокан - это значит.
Ты кто такой, чо те надо?
А я просто спросил не против ли девушка познакомиться.
На вопрос: Ты где сейчас, что делаешь? Был ответ: А тебе-то что? то есть не успели познакомиться - уже в штыки, понимаете? Как знакомиться-то??
Смахивает на комплексы или неадекватное отношение именно к мужчинам.
Что вроде я должен сходу писать. Я очарован твоей красотой, о богиня и проч...

28.
Гость

дай-ка угадаю: кризис среднего возраста простого инженера? начал понимать, что уже не мальчик, дряхлеешь, побежал в качалку и к бабам от жены, с которой сына уже вырастили. Захотелось яркого молодого упругого тела с красивой мордашкой, но чтоб не требовала ничего и ни на что не рассчитывала, а тут оказывается не каждой такой нужен) а если и соглашаются встретиться, то нужно много того, чего ты не потянешь )

29.
Артем
Гость

😂😂😂Бабье любит зажеванные "умные"цитаты на стенку вешатьЕщё слезливый музон(это уже адресату сердца)Жёсткий фотошопи та да-баба ждёт падения лопуха к ногамЭто,автор,стандартная бабья схема .

ну не знаю. но на счет сетей, да. любят посты типа"кидай на стену музыку для настроения, секса, романтики, спорта. Как будто своего вкуса в музыке девушки не имеют. Я бы такую навязанную музыку ни за что не стал слушать. Там чаще всего музыка на чей-то субъективный вкус.

30.
Гость

Автор, ты глупый.
Если тебя привлекают агрессивные, заметные, вульгарные, если ты рассматриваешь их позы, одежду - проблема только в тебе.

31.
Гость

Автор баба 100%

32.
Гость
Гость

дай-ка угадаю: кризис среднего возраста простого инженера? начал понимать, что уже не мальчик, дряхлеешь, побежал в качалку и к бабам от жены, с которой сына уже вырастили. Захотелось яркого молодого упругого тела с красивой мордашкой, но чтоб не требовала ничего и ни на что не рассчитывала, а тут оказывается не каждой такой нужен) а если и соглашаются встретиться, то нужно много того, чего ты не потянешь )

Ага) и чтобы еще была милой, ласковой, женственной, на все сразу согласной, не чокала, и без косметики была бы королевой красоты))

33.
Гость
Артем

а что в них сложного? каблуки? платье? а в голове ничего не должно быть? нарядиться и умная девушка может. а на счет фигур, ну и я в тренажерку хожу. и что?? почему-то пафосом не страдаю...

если не на пятом, то на 25-м, на 105-м свидании встретится девушка, с которой будет желание продолжать знакомство. Что односложно отвечают - может, стесняются. По этой же причине делают пафосные лица: это кажется им лучше, чем смущенно хихикать. Многие насчет своей улыбки комплексуют.
Будьте сами терпеливы, что-то рассказывайте, комплиментики делайте .Может, она и раскуется.

34.
Артем
Гость

тяжелая жизнь??? не судите по себе-то!)) все мимо, сорри.)) жена пошла учиться на заочное на юриста. ну подцепила там юриста недоделанного. а сын уже взрослый у меня. живет отдельно с невестой.

35.
Гость
Артем

тяжелая жизнь??? не судите по себе-то!)) все мимо, сорри.)) жена пошла учиться на заочное на юриста. ну подцепила там юриста недоделанного. а сын уже взрослый у меня. живет отдельно с невестой.

)) в 37 лет у тебя отдельно живущий сын с невестой?) во сколько ж ты "родил", в 18?))

36.
Артем
Гость

вообще даже обидно. 37 - не такой уж возраст. спортом занимался периодически со школьных лет.

37.
Гость

Вот я грубая бываю часто, во первых жуткая нехватка денег ( крутишься вертишься и все через Жо) и второе на сайте пишет много мужиков и все как правило со стандартными вопросами, и по этому все эти мужики сливаются в одну серую массу и становится скучно, по этому нет желания как то выделится.
Все аморфные , хочется оригинального начала.
А ещё меня бесят вопросы " где работаешь" ну не должен мужик задавать такие вопросы.
Мужчины поймите, женщинам пишут больше, чем вам и порой просто невыносимые неадекваты попадаются и получается что достается следующему написавшему)

38.
Артем
Гость

)) в 37 лет у тебя отдельно живущий сын с невестой?) во сколько ж ты "родил", в 18?))

да)) в 18!)) жена чуть старше была!

39.
Гость
Артем

да)) в 18!)) жена чуть старше была!

Почему хоть что не тема, то разводка) а теперь расскажи, милая, чем тебе не угодили сексуальные красотки в соц. сетях?) раздражают?))

40.
Артем
Гость

Вот я грубая бываю часто, во первых жуткая нехватка денег ( крутишься вертишься и все через Жо) и второе на сайте пишет много мужиков и все как правило со стандартными вопросами, и по этому все эти мужики сливаются в одну серую массу и становится скучно, по этому нет желания как то выделится.Все аморфные , хочется оригинального начала.А ещё меня бесят вопросы " где работаешь" ну не должен мужик задавать такие вопросы.Мужчины поймите, женщинам пишут больше, чем вам и порой просто невыносимые неадекваты попадаются и получается что достается следующему написавшему)

а вы думаете вы все разные?? думаете мужики не работают? мы тоже люди!
ответы типа: - где работаешь? - на работе... Это просто элементарно невежливо! И понятно, что не содержательно! Вас люди спрашивают, чтобы лучше вас узнать и беседу поддержать. 9мужчина не имеет право знать о вашей профессии? а вы имеете??? дело не в вашем доходе, а в вашей личности!!!
Вы реагируете неадекватно. Я не знаю как еще это объяснить. Вам бы такое общение понравилось?

41.
Гостья
Артем

вы знаете еще до свиданий я был обчокан и обложен матами...
обчокан - это значит.
Ты кто такой, чо те надо?
А я просто спросил не против ли девушка познакомиться.
На вопрос: Ты где сейчас, что делаешь? Был ответ: А тебе-то что? то есть не успели познакомиться - уже в штыки, понимаете? Как знакомиться-то??
Смахивает на комплексы или неадекватное отношение именно к мужчинам.
Что вроде я должен сходу писать. Я очарован твоей красотой, о богиня и проч...

Если бы меня какой-то незнакомый мужик вдруг спросил где я сейчас, я бы тоже послала. Может стоит научиться общаться?

42.
Гость
Артем

Недоделанный, потому что оказался для нее интереснее тебя?

43.
Артем
Гостья

Если бы меня какой-то незнакомый мужик вдруг спросил где я сейчас, я бы тоже послала. Может стоит научиться общаться?

и что в этом плохого?

44.
Артем
Гость

выбираете таких, автор - "в обтягивающей одежде, эротичных позах"... попробуйте выбрать среди вариантов попроще, поприземленнее, без студийных фото и оголенных прелестей - и будет Вам повод для сравнения... да, про брови тема не раскрыта)

да ладно... огромные нарисованные Брежневские брови...)) а то вы не в курсе.)) весь интернет смеется.)) по крайней мере мужская половина.

45.
Гость
Артем

вы знаете еще до свиданий я был обчокан и обложен матами...обчокан - это значит. Ты кто такой, чо те надо?А я просто спросил не против ли девушка познакомиться. На вопрос: Ты где сейчас, что делаешь? Был ответ: А тебе-то что? то есть не успели познакомиться - уже в штыки, понимаете? Как знакомиться-то??Смахивает на комплексы или неадекватное отношение именно к мужчинам.Что вроде я должен сходу писать. Я очарован твоей красотой, о богиня и проч...

Ну значит просто внешне не нравишься, у меня часто бывает такое напишет парень/мужчина я зайду к нему посмотрю фотки если не нравится не отвечаю, и вот он видит что я зашла и начинает доставать, " ну что ы молчишь,ответь хоть что нибудь, ты мне очень нравишься" и прочее и это ужасно раздражает, ну если ты видишь человек молчит не отвечает но логично же что не нравишься и общаться не хочет, и таких за целый день не менее 10 точно. Потом конечно срываешься и можешь нахамить кому то. А ещё некоторые девушки чётко знают кто им нужен и по внешнему виду определяют процентов 80 стоит связываться или нет.

46.
Артем
Вика

автор, значит ты на таких ведёшься, они твое внимание цепляют. Сам же говоришь - таких в соц.сетях видишь, таких в клубах, барах наблюдаешь. А я вот вокруг вижу многих других, но видимо они тебе не привлекательны. Поэтому видишь только сексуально-агрессивных.

ну третьего не дано. или очень полные. или "странные". я повторюсь, если не очень понятно из темы. не все в сексуальных позах и на каблуках, но по цитатам можно понять, что образ мыслей и отношение к мужчинам такое же как у "сексуальных".
цитаты о том, что такое настоящий мужчина. что он должен - не должен. а так же прочий пафос о жизни, "люблю родителей", "люблю позитив" и прочее. У всех одно и то же!!!! просто нашествие зомби!!! ))

47.
?
Гость

Кстати, а в чем их ум?

Они больше зарабатывают и меньше тратят.

48.
Артем
Гость

Ну значит просто внешне не нравишься, у меня часто бывает такое напишет парень/мужчина я зайду к нему посмотрю фотки если не нравится не отвечаю, и вот он видит что я зашла и начинает доставать, " ну что ы молчишь,ответь хоть что нибудь, ты мне очень нравишься" и прочее и это ужасно раздражает, ну если ты видишь человек молчит не отвечает но логично же что не нравишься и общаться не хочет, и таких за целый день не менее 10 точно. Потом конечно срываешься и можешь нахамить кому то. А ещё некоторые девушки чётко знают кто им нужен и по внешнему виду определяют процентов 80 стоит связываться или нет.

проблема в том, что и мне не нравятся уже одинокие девушки. уже влюбляюсь в жен друзей. к сожалению!!! потому, что они веселые и адекватные. настоящие друзья! а мне это от женщины и надо. а не слова подбирать в страхе получить маты в ответ...

49.
Гость
Артем

а вы думаете вы все разные?? думаете мужики не работают? мы тоже люди!ответы типа: - где работаешь? - на работе... Это просто элементарно невежливо! И понятно, что не содержательно! Вас люди спрашивают, чтобы лучше вас узнать и беседу поддержать. 9мужчина не имеет право знать о вашей профессии? а вы имеете??? дело не в вашем доходе, а в вашей личности!!! Вы реагируете неадекватно. Я не знаю как еще это объяснить. Вам бы такое общение понравилось?

С тобой бесполезно спорить ты из тех кто в семейной жизни делить все50/50 и фиг позволишь жене не работать.
Работа вообще нифига не о чем не говорит, у меня может судьба так сложилась что мне приходится работать на не любимой работе , я вынуждена там пахать потому что нет добытчика и сильного мужчины , потому что во круг аморфные считают что женщина обязана работать что все должно быть 50/50 , ну тогда по справедливости одного ребёнка должна рожать жена а другого муж .
Я всегда буду придерживаться того что мужчина главный на нем это зарабатывания денег, а женщина готовит вкусную еду который добыл муж, создаёт уют для того что бы муж отдыхал после работы , и рожает /воспитует ему наследников продолжение рода.

50.
Гость

Как вообще можно судить человека по постам в соц сети)) и про односложные ответы..ну вот вы написали, не пойми кто вы, что вы, она что должна отвечать?жизнь свою вам выкладывать? Да и бар не то место, где можно рассмотреть интеллект человека, вы туда отдыхать приходите, веселиться. В общем, мужик, завышенные у тебя чересчур требования! Будь проще и с женщинами отношения будут проще складываться