Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после развода

Мне 25. Разведена. Есть маленький сын. Два года не могу никого найти себе. Симпатичная есть хорошая работа машина,но что-то никто не хочет знакомиться. Я так понимаю дело в том что я разведенка с ребенком?

Наташа
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

глупости говорите.Если у Вас только на лбу крупными буквами не написано, что Вы разведены, с ребенком и ищите мужчину.

котэ_с_пистолетом
#2

а в другой теме пишут, что штаны одиноким мамам не нужны, что главное это дети, и только с детьми настоящее счастье.
Автор зачем вам кого то находить? Вам же семья не нужна, раз вы одна остались с ребенком.

Гость
#3

задрали эти темы) то 100 на дню)) а до того как вы вступили в брак у вас была жизнь? если да то и после будет, если нет, то после будите существовать и ныть.

Гость
#4
Гость

задрали эти темы) то 100 на дню)) а до того как вы вступили в брак у вас была жизнь? если да то и после будет, если нет, то после будите существовать и ныть.

правильно, но не точно.
Автор, меняйтесь - "когда изменяемся мы, изменяется мир".

Гость
#5
котэ_с_пистолетом

Автор зачем вам кого то находить? Вам же семья не нужна, раз вы одна остались с ребенком.

Семья у автора уже есть (мама и ребенок - это семья, хоть и не полная), ей секса хочется.

котэ_с_пистолетом
#6
Гость

Семья у автора уже есть (мама и ребенок - это семья, хоть и не полная), ей секса хочется.

если бы секса только хотелось-автор бы не скулила, автору хочется взамуж и любовь как в кино.
С чем чем а с перепихоном у *** проблем не бывает

Гость
#7
Гость

правильно, но не точно.Автор, меняйтесь - "когда изменяемся мы, изменяется мир".

в случаи автора думаю точно. я развелась в 28 лет прожив 8 лет в браке. и вопросов а есть ли жизнь дальше не возникало) жизнь есть пока мы живем.

олена
#8
Гость

в случаи автора думаю точно. я развелась в 28 лет прожив 8 лет в браке. и вопросов а есть ли жизнь дальше не возникало) жизнь есть пока мы живем.

таки да, автор явно не умеет ценить свободу и независимость, и получать удовольствие от жизни.
но, может, она поумнеет со временем?

Катя
#9

Автор, конечно есть, о чем вы? Да еще и в 25 лет... Многие женщины разводятся, остаются с детьми, потом снова выходят замуж и довольно удачно. Знаю таких. Ваша проблема в том, что у вас, скорое всего, ищущий взгляд, вы зациклены, мужчин это отпугивает. Радуйтесь жизни, все наладится, удачи.

Гость
#10
олена

таки да, автор явно не умеет ценить свободу и независимость, и получать удовольствие от жизни.но, может, она поумнеет со временем?

думаю она и сейчас не *****) а вот опыт точно получит, а он важнее бывает ума)

Гость
#11

Я сама в разводе, точнее уже снова взамуже. Но меня искренне поражают женщины, которые разводятся с мыслью о своей личной жизни и следующем браке. Если вам это ТАК жизненно необходимо что без совместной жизни с мужчиной вы жизни не видели, почему первый брак не сохранили? Вот правда не понимаю. Почти любую семью можно так, или иначе сохранить. Вопрос в том, надо ли. Вот таким девушкам надо быть замужем, нужен мужчина. Зачем разводились? Не понятно.

мими
#12

Подруга тоже после развода с ребенком осталась. Фигура шикарная, бизнес вумен, красивая и приятная в общении женщина. Периодически у нее появляются мужчины, но со всеми до серьезных отношений ( не до брака, а хотя бы до вот этого "мы вместе и у нас не просто секс") так дело и не доходит. Совершенно случайно, сама того не желая, я познакомила ее со своим коллегой и хорошим другом, который запал на нее по фотографии. Пару дней общались по переписке. И вдруг он подходит и мне показывает ее сообщения, а там: "Ты мне скажи, что это все серьезно, что ты не сольешься..." "Ну мы же с тобой должны планировать будущее", "Отдых - это хорошо, надеюсь, что в следующем декрете отдохну за все эти годы". Вот что спрашивается думать мужику, который ее еще ни разу в живую не видел? Не ахал, не смотрел в глаза, не путешествовал, не выбирал фильм для похода в кино, не знаком с ее родственниками? Естественно, он слился, сказав, что у него на нее редкостный стояк, но ее тараканы слишком большие и лучше подрочить, чем брать на себя ответственность.

Мораль сей басни такова - пока вы находитесь в активных поисках, вы как неповоротливый медведь. Берите пример с грациозной кошки, которая издалека наблюдает за птичкой, подбирается, высчитывает и потом бац - совершенно неожиданно для жертвы.

А есть у вас ребенок или нет его - это большинству адекватных мужчин все равно.

Гость
#13

Да масса знакомых с детьми во 2-3 браках, вполне удачно. Отнюдь не маргиналы. И я сама, увы, этого не избежала. Поторопилась замуж - первая любовь, первый мужчина. Мозгов бы еще. Через 3 г после развода снова вышла замуж. Во втором браке 6'лет, все хорошо. Автор, проанализируйте свое поведение. Что не так? Современные женщины зарабатывают и себя с детьми содержат, и Вы тому подтверждение. Не безвольный балласт, а полноправный партнер в отношениях. И большинству мужчин сейчас не принципиально наличие/отсутствие детей. Это хорошей мачехой быть трудно, хорошим же отчимом гораздо проще. Думайте, что не так.

Гость
#14

Нет, дело не в ребенке. Я развелась в 29, осталась с сыном и тут же получила два предложения замуж. Тогда не вышла, не захотела. Потом еще были и мужчины, и предложения. Вышла за хорошего мужика, который к моему сыну относится как к родному, ну и меня, есс-но, любит.)
Вам советую жить полной счастливой жизнью, без всякой зависимости от замужества и мужчин. Тогда и появится у Вас тот самый.)

#15
Гость

Я сама в разводе, точнее уже снова взамуже. Но меня искренне поражают женщины, которые разводятся с мыслью о своей личной жизни и следующем браке. Если вам это ТАК жизненно необходимо что без совместной жизни с мужчиной вы жизни не видели, почему первый брак не сохранили? Вот правда не понимаю. Почти любую семью можно так, или иначе сохранить. Вопрос в том, надо ли. Вот таким девушкам надо быть замужем, нужен мужчина. Зачем разводились? Не понятно.

Сколько видела разводов, как правило по двум основным причинам 1. забухал 2. загулял
И что? Такую семью надо сохранять кровь-из-носу? Любовницу третьей положить? Самой за водкой ему бегать? А смысл?

мохнатая булка
#16
мими

Подруга тоже после развода с ребенком осталась. Фигура шикарная, бизнес вумен, красивая и приятная в общении женщина. Периодически у нее появляются мужчины, но со всеми до серьезных отношений ( не до брака, а хотя бы до вот этого "мы вместе и у нас не просто секс") так дело и не доходит. Совершенно случайно, сама того не желая, я познакомила ее со своим коллегой и хорошим другом, который запал на нее по фотографии. Пару дней общались по переписке. И вдруг он подходит и мне показывает ее сообщения, а там: "Ты мне скажи, что это все серьезно, что ты не сольешься..." "Ну мы же с тобой должны планировать будущее", "Отдых - это хорошо, надеюсь, что в следующем декрете отдохну за все эти годы". Вот что спрашивается думать мужику, который ее еще ни разу в живую не видел? Не ахал, не смотрел в глаза, не путешествовал, не выбирал фильм для похода в кино, не знаком с ее родственниками? Естественно, он слился, сказав, что у него на нее редкостный стояк, но ее тараканы слишком большие и лучше подрочить, чем брать на себя ответственность.Мораль сей басни такова - пока вы находитесь в активных поисках, вы как неповоротливый медведь. Берите пример с грациозной кошки, которая издалека наблюдает за птичкой, подбирается, высчитывает и потом бац - совершенно неожиданно для жертвы. А есть у вас ребенок или нет его - это большинству адекватных мужчин все равно.

вах!!

Гость
#17
Ель Сибирская

Сколько видела разводов, как правило по двум основным причинам 1. забухал 2. загулялИ что? Такую семью надо сохранять кровь-из-носу? Любовницу третьей положить? Самой за водкой ему бегать? А смысл?

Так если ТАК мужик нужен, значит не так уж все плохо было.

Гость
#18
котэ_с_пистолетом

а в другой теме пишут, что штаны одиноким мамам не нужны, что главное это дети, и только с детьми настоящее счастье. .

кстати да..все *** пишут что щщастье это не штаны а дети. так в чем же дело автор?

Гость
#19
котэ_с_пистолетом

С чем чем а с перепихоном у *** проблем не бывает

почему?

Гость
#20

а вообще не совсем понятно почему Ж так яростно рвется взамуж? я если что сама там была и значительное время (не рвалась если что, пузом никого в ЗАГС не загоняла) и если честно не понимаю что в браке такого чтобы так яростно хотеть в нем оказаться? причем повторно. Первый еще понятно может хотеться по неопытности но повторный? что вас тянет туда женщины?

Гость
#21

что такое ***?

Гость
#22

*** развратная старая писька

Наташа
#23
Гость

Семья у автора уже есть (мама и ребенок - это семья, хоть и не полная), ей секса хочется.

Гость

Я сама в разводе, точнее уже снова взамуже. Но меня искренне поражают женщины, которые разводятся с мыслью о своей личной жизни и следующем браке. Если вам это ТАК жизненно необходимо что без совместной жизни с мужчиной вы жизни не видели, почему первый брак не сохранили? Вот правда не понимаю. Почти любую семью можно так, или иначе сохранить. Вопрос в том, надо ли. Вот таким девушкам надо быть замужем, нужен мужчина. Зачем разводились? Не понятно.

потому что ушел жить к другой и там уже дак дочки

Гость
#24

Ищите мужика за 40. Нормальный ровесник с вами не свяжется. От своих то сбегают, а чужим детям сопли подтирать дурачка вряд ли найдете.

Чертовы оливки
#25

Дорогуша у Вас лишь одна проблема- живете в России. Закиньте удочку за рубеж.

Гость
#26

Автор, вам всего 25 лет, вы всего лишь 2 года после развода. Вот куда торопитесь, так можно и на какого-нибудь негодяя нарваться. Живите, наслаждайтесь свободой, со временем встретите своего мужчину, да и ребенок к тому времени подрастет. С малышом в быту сложно, а мужчины не любят трудностей.

Гость
#27
Гость

кстати да..все *** пишут что щщастье это не штаны а дети. так в чем же дело автор?

Штаны не нужны нормальной женщине, ей нужен любимый и любящий мужчина рядом, плечо, на которое можно положиться. А абы кого только неликвидные маргиналки хватают.

Гость
#28
Гость

а вообще не совсем понятно почему Ж так яростно рвется взамуж? я если что сама там была и значительное время (не рвалась если что, пузом никого в ЗАГС не загоняла) и если честно не понимаю что в браке такого чтобы так яростно хотеть в нем оказаться? причем повторно. Первый еще понятно может хотеться по неопытности но повторный? что вас тянет туда женщины?

Меня тянет, но только с конкретным мужчиной, который сейчас рядом и с которым чувствую себя защищённой и любимой. А замуж хочу хотя бы ради того, чтобы дети ( ни мой ребёнок ни его) не назвали нас "мамин друг" " папина подруга", хочется просто и ясно что все было в статусе отношений, быть женой и мужем

Гость
#29
Гость

Штаны не нужны нормальной женщине, ей нужен любимый и любящий мужчина рядом, плечо, на которое можно положиться. А абы кого только неликвидные маргиналки хватают.

абы кого хватают все кто пробросался годам этак к 30))))))))

Гость
#30
Гость

Меня тянет, но только с конкретным мужчиной, который сейчас рядом и с которым чувствую себя защищённой и любимой. А замуж хочу хотя бы ради того, чтобы дети ( ни мой ребёнок ни его) не назвали нас "мамин друг" " папина подруга", хочется просто и ясно что все было в статусе отношений, быть женой и мужем

то есть вы хотите взамуж только ради того что бы кому то было удобно озвучивать ваш статус???????????????
ОДНАКО!!!!!

Евгений
#31

Авторша, разведенки подсознательно ищут лоха чтобы кормил ее в-ы-б-л-я-д-к-а.

Нормальный мужик это издалека чует и в такое г--о-в-н-о нос совать боится.

Отдай свою личинку родителям своим, а сама *** вволю, там и найдешь того кого посчитаешь годным.

И запомни, ты взрослый человек и свои хотелки реализуй пропорционально своей зарплате.

varro
#32

Дело скорей в том,что вы сами себе это внушили))) Расслабьтесь,отвлекитесь от поиска кого то!!!! Займитесь собой и ребенком)))) И само всё придет. Купите себе одежду новую,бельё красивое https://www.vkostume.ru/catalog/ZHenskie_komplekty/

Гость
#33

Не торопитесь вы замуж, наслаждайтесь свободной жизнью, для начала мальчика для секаса найдите, глазки заблестят, и мужики потянутся. Потому что когда вы в хорошем настроении, вы открыты и приятны для общения, и вас не тяготит мысль о браке

Гость
#34

Вот мой знакомый женился на бабехе старше себя на 6 лет да еще и с ребенком, правда потом гулять стал от нее, но не суть, женился же

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы