Гость
Статьи
Уж замуж невтерпеж:)

Уж замуж невтерпеж:)

Девочки,привет! У меня такая ситуация) В общем,с молодым человеком встречаемся уже четвертый год. А живем вместе третий год. И родителей знакомили и все хорошо. Но вот я все жду когда же он все таки решится на свадьбу,вроде и разговоры были,на следующий год хотим купить землю и дом собственный строить. Да и родители уже про свадьбу намекают,при чем напрямую даже говорят,что пора бы. Мне 21,а ему 28. Интересно,а сколько люди живут так без штампа в паспорте,есть ли такие?:)

Лютик
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаетесь год а живете 3😑😐

Гость
#2

Двадцать один?! Это что-то из серии " йоху, замуууууж, зааамуж, первая на курсе?!" Или что это?! Вы университет/то закончили?!

Гость
#3

Куда ***** вы торопитесь а!?

Гость
#4

автору неймется кинуться в быт и обслуживание штанов

Гость
#5

а через годик и пузожителя

Гость
#6
Гость

а через годик и пузожителя

а через три развестись...

Гость
#7

С 18 лет живешь вместе с мужиком? А че так поздно, надо было с 15. А то в 18 институт, еще будет от мужика отвлекать учеба всякая ненужная. В 18 уже пора замуж выходить и детей нянчить вовсю, чтобы 2-3 родить до развода в 25

Гость
#8
Гость

а через три развестись...

Да как вы смеете! Автор будет с 18 и до конца дней своих с одним мужчиной. Ранние, практически детские браки, они же ж самые крепкие)

Гость
#9

Ага крепкие ..)))

Гость
#10

Автор, где землю брать будете? Рекомендую в супермаркете ОВI. Качественная. Без химии.

хочу любви
#11
Гость

С 18 лет живешь вместе с мужиком? А че так поздно, надо было с 15. А то в 18 институт, еще будет от мужика отвлекать учеба всякая ненужная. В 18 уже пора замуж выходить и детей нянчить вовсю, чтобы 2-3 родить до развода в 25

не с 18, а с 17 она уже при парне. Я тоже этому удивилась. Родителей нет наверное.

Лув
#12

Я б на месте ваших родителей три года назад вам плешь проела, что молодые, умные и красивые девушки должны учиться и встречаться, а не съезжаться с парнем. Три года живете? Ну давайте, еще пару-тройку лет протянете, не забывайте его оправдывать, что он любит, но не готов еще. А потом напишете тут на форум, что бросил и на другой за полгода женился.

Гость
#13
Гость

С 18 лет живешь вместе с мужиком? А че так поздно, надо было с 15. А то в 18 институт, еще будет от мужика отвлекать учеба всякая ненужная. В 18 уже пора замуж выходить и детей нянчить вовсю, чтобы 2-3 родить до развода в 25

Точняк)))

После выпуска в Вузе у нас практически все и разбежались (семейные пары)

Гость
#14
Гость

а через три развестись...

Точно. Если она с ним больше 3х лет, то выходит с ним связалась в 17-18 лет. Выходит ничего в жизни не видела, только свое ясное "солнышко") Такими темпами к 25 годам уже будет разведенка с двумя детьми. Для некоторых предел мечтаний выйти замуж и плодиться, скукота. Не хотела бы,чтоб мои дочери вышли замуж в 21 год, не успела вырасти и уже себя обрекает на бытавуху.

Гость
#15

Ой да ладно собрались бляять маралисты . Ну 18 и че?? Ну жила.. Как будто вы лишились девственности в 25😕

Гость
#16
Гость

Ой да ладно собрались бляять маралисты . Ну 18 и че?? Ну жила.. Как будто вы лишились девственности в 25😕

Че вы ту пи те?! Причем тут девственность и сожительство с 18 лет? Можно встречаться, жить половой жизнью и при этом себя со всем юную не закапывать раньше времени в семейную жизнь. Она могла бы с ним просто встречаться, жить с родителями и заниматься всем тем, чем занимаются ее ровесники, а это учеба, тусовки,друзья и т.п.

Гость
#17

ща набегут овулоиды и запоют про кошек в случае невыхода взамуж

Светлана
#18

Я тоже в 18начала жить с парнем,через месяц будем отмечать 10лет как вместе и 3 года со свадьбы.

Элен
#20

Злые что-то все)))). Я с мужем в 16 познакомилась, в 18 начали жить вместе, а поженились в 21. Закончила 2 ВО, отлично построила карьеру и бизнес небольшой, много путешествовали, посещали разные страны. Никаким бытом я занята не была. Не думаю, что я без мужа больше бы успела. Он всегда меня поддерживает и вдохновляет. Главное выбрать правильно мужчину. Автор, если Вы действительно счастливы, то ни о чем не переживайте, но помните, что любящий мужчина сам сделает предложение.

Гость
#21

Хуйнююю не несите ‼️

ilicramirosance
#22

мы с будущей женой съехались в 1996 , шесть лет жили без штампа и в 2002 поженились. В этом году нам исполняется 20 лет. у нас двое детей. очень ее люблю

Гость
#23
Элен

Злые что-то все)))). Я с мужем в 16 познакомилась, в 18 начали жить вместе, а поженились в 21. Закончила 2 ВО, отлично построила карьеру и бизнес небольшой, много путешествовали, посещали разные страны. Никаким бытом я занята не была. Не думаю, что я без мужа больше бы успела. Он всегда меня поддерживает и вдохновляет. Главное выбрать правильно мужчину. Автор, если Вы действительно счастливы, то ни о чем не переживайте, но помните, что любящий мужчина сам сделает предложение.

) все не злые, а умудренные опытом) дай Бог, чтобы ваша семья стала редким исключением, если у вас действительно все так и вы не приукрашиваете.) просто жизнь действительно показывает, что ранние браки а наши дни просто обречены. Это считается что человек становится взрослым в 18, а по факту человек с 18 до лет 25-30 взрослеет очень сильно, и пережить это время вместе удается не всем. В случае автора может помочь что мч старше на 7 лет. В принципе, если ей прям с детства вдолбили что одна у нее цель- муж и дети, то может и выгорит)

Гость
#24
Элен

Злые что-то все)))). Я с мужем в 16 познакомилась, в 18 начали жить вместе, а поженились в 21. Закончила 2 ВО, отлично построила карьеру и бизнес небольшой, много путешествовали, посещали разные страны. Никаким бытом я занята не была. Не думаю, что я без мужа больше бы успела. Он всегда меня поддерживает и вдохновляет. Главное выбрать правильно мужчину. Автор, если Вы действительно счастливы, то ни о чем не переживайте, но помните, что любящий мужчина сам сделает предложение.

Таких как вы мало, в основном это дорога в некуда, итог "ничего хорошего".

Гость
#25

барышня, так это не у нас надо спрашивать , а у него) именно прямым текстом -когда?

Элен
#26
Гость

) все не злые, а умудренные опытом) дай Бог, чтобы ваша семья стала редким исключением, если у вас действительно все так и вы не приукрашиваете.) просто жизнь действительно показывает, что ранние браки а наши дни просто обречены. Это считается что человек становится взрослым в 18, а по факту человек с 18 до лет 25-30 взрослеет очень сильно, и пережить это время вместе удается не всем. В случае автора может помочь что мч старше на 7 лет. В принципе, если ей прям с детства вдолбили что одна у нее цель- муж и дети, то может и выгорит)

У меня была цель - серьезная карьера. Я ее добилась, хотя есть к чему стремиться. Вышла замуж, когда уже на 100% была уверена в будущем муже и в том, что он разделяет мои цели. Когда познакомились я была самостоятельной полностью, т.*****. все зависит от человека. Мы уже много лет женаты. И единственная сложность для нас была - ребенок, так как за много лет мы привыкли проводить время вдвоем. Но справились, вроде)))))) . Хотя еще все впереди, наверное...

Элен
#27
Гость

Таких как вы мало, в основном это дорога в некуда, итог "ничего хорошего".

Если не подумав, то конечно. В молодости просто мало девушек думает, а зря...

Гостья
#28
Гость

С 18 лет живешь вместе с мужиком? А че так поздно, надо было с 15. А то в 18 институт, еще будет от мужика отвлекать учеба всякая ненужная. В 18 уже пора замуж выходить и детей нянчить вовсю, чтобы 2-3 родить до развода в 25

Да, надо было с 14)) я с 17 жила с мужем, в 20 поженились)) и институты очные закончили, и с карьерой хорошо все, с друзьями гуляем, любим друг друга, молоды и счастливы))
а вот детей попозже, что бы хомут этот тяжелый на своей шее не тащить)

Гостья
#29
Гость

Че вы ту пи те?! Причем тут девственность и сожительство с 18 лет? Можно встречаться, жить половой жизнью и при этом себя со всем юную не закапывать раньше времени в семейную жизнь. Она могла бы с ним просто встречаться, жить с родителями и заниматься всем тем, чем занимаются ее ровесники, а это учеба, тусовки,друзья и т.п.

А можно жить вместе, не напрягать родителей и заниматься тем, чем занимаются ровесники, а это учеба, тусовки, друзья! И еще каждый день засыпать и просыпаться счастливой оттого, что любимый рядом)

Гостья
#30
Элен

Злые что-то все)))). Я с мужем в 16 познакомилась, в 18 начали жить вместе, а поженились в 21. Закончила 2 ВО, отлично построила карьеру и бизнес небольшой, много путешествовали, посещали разные страны. Никаким бытом я занята не была. Не думаю, что я без мужа больше бы успела. Он всегда меня поддерживает и вдохновляет. Главное выбрать правильно мужчину. Автор, если Вы действительно счастливы, то ни о чем не переживайте, но помните, что любящий мужчина сам сделает предложение.

Ой! Как вы правы! Очень похожая история, только мы еще раньше познакомились - в одной школе учились)) и чуть раньше поженились)
Правда предложение мой любимый мне сделал на школьном выпускном и потом мы сьехались, родители посчитали, что жениться рано, но жить с ним отпустили. А за полгода до свадьбы позвал замуж еще раз и уже при родителях и с колечком))

вишневый торт
#31

[quote="СветланаЯ тоже в 18начала жить с парнем,через месяц будем отмечать 10лет как вместе и 3 года со свадьбы.

сколько вы его дожимали-то!

Гость
#32
Гостья


Ой! Как вы правы! Очень похожая история, только мы еще раньше познакомились - в одной школе учились)) и чуть раньше поженились)
Правда предложение мой любимый мне сделал на школьном выпускном и потом мы сьехались, родители посчитали, что жениться рано, но жить с ним отпустили. А за полгода до свадьбы позвал замуж еще раз и уже при родителях и с колечком))

И вы конечно верите, что у мужчины может быть одна женщина с 18 лет и больше ни- ни. У меня подруга тоже за " девственника " замуж выходила , тоже со школы вместе. Я когда с ним познакомилась сразу по его взгляду поняла, что "девственник".А так же и другие мои подруги. Три месяца назад здесь тему создавала,как увидела его в такси с другой женщиной, пока моя подруга на сохранении лежала. Никогда в жизни не связальсь бы с мужчиной, который не нагулялся.

Гость
#33
Гость


Ой! Как вы правы! Очень похожая история, только мы еще раньше познакомились - в одной школе учились)) и чуть раньше поженились)
Правда предложение мой любимый мне сделал на школьном выпускном и потом мы сьехались, родители посчитали, что жениться рано, но жить с ним отпустили. А за полгода до свадьбы позвал замуж еще раз и уже при родителях и с колечком))

И вы конечно верите, что у мужчины может быть одна женщина с 18 лет и больше ни- ни. У меня подруга тоже за " девственника " замуж выходила , тоже со школы вместе. Я когда с ним познакомилась сразу по его взгляду поняла, что "девственник".А так же и другие мои подруги. Три месяца назад здесь тему создавала,как увидела его в такси с другой женщиной, пока моя подруга на сохранении лежала. Никогда в жизни не связальсь бы с мужчиной, который не нагулялся.* связалась

Гость
#34
Элен

Злые что-то все)))). Я с мужем в 16 познакомилась, в 18 начали жить вместе, а поженились в 21. Закончила 2 ВО, отлично построила карьеру и бизнес небольшой, много путешествовали, посещали разные страны. Никаким бытом я занята не была. Не думаю, что я без мужа больше бы успела. Он всегда меня поддерживает и вдохновляет. Главное выбрать правильно мужчину. Автор, если Вы действительно счастливы, то ни о чем не переживайте, но помните, что любящий мужчина сам сделает предложение.

В 16 лет правильно выбрать МУЖЧИНУ?
Вы сейчас пошутили, что ли?
Мои дети с 12-15 лет не начнут перебор мужчин, чтобы к 16 уже иметь такой громадный опыт , по ушам получат. Они еще дети.

Гость
#35

Некоторые думают, что начало половой жизни -это начало взрослой жизни. Нет и ещё раз нет. Это начало совершения взрослых ошибок.

Лютик
#36

Родители есть,и они были против,а я на зло убегала из дома и ругалась с ними постоянно. Мама постоянно твердила,что нужно еще гулять,учиться. Я закончила колледж с красным дипломом,сейчас учусь на заочке в институте на экономиста. Уже успела в банке поработать,только уйти пришлось,потому что не хотели на сессию отпускать. По поводу того,что я еще ничего не повидала,гулять с подружками хожу,клубы не интересны,на что там смотреть,на танцующих алкашей,нет уж,увольте. Дома не сидим,кино,театры и просто прогулки,вот на выходных ездили в другой город гулять. Я просто спросила,есть ли такие,кто сначала долго жил без штампа,а портом только свадьбу сыграли.

Лютик
#37

И да,идеальная семья для меня это как было раньше. Один и навсегда. Я дома с детьми,а он зарабатывает. Вот так вот мне почему-то хочется. Да и когда только познакомились,он мне говорил,что для него идеал,если я сижу дома с детьми. Он не понимает девушек и женщин,для которых карьера важнее семьи.

Гость
#38
Лютик

И да,идеальная семья для меня это как было раньше. Один и навсегда. Я дома с детьми,а он зарабатывает. Вот так вот мне почему-то хочется. Да и когда только познакомились,он мне говорил,что для него идеал,если я сижу дома с детьми. Он не понимает девушек и женщин,для которых карьера важнее семьи.

Ага. Что-то он к " идеалу" своему не очень стремится. Всю жизнь в этом убеждаюсь,чем больше пустых слов, тем меньше реальных дел.

Гость
#39

Хотите замуж? Почему не спросите его об этом прямо?

Элег
#40
Гость

В 16 лет правильно выбрать МУЖЧИНУ?Вы сейчас пошутили, что ли?Мои дети с 12-15 лет не начнут перебор мужчин, чтобы к 16 уже иметь такой громадный опыт , по ушам получат. Они еще дети.

Решила выйти замуж в 21. Когда точно была уверена, что муж мне подходит. Я рано повзрослела. В 15 я уже в институте училась и работала. Жила самостоятельно. Как я и писала, все от человека зависит. Моя мама старалась воспитать меня человеком, умеющим принимать решения и отвечать за свою жизнь. Конечно, случайность, что я встретила будущего мужа так рано и тогда я не думала, что выйду за него, я понимала, что в таком раннем возрасте я не могу принять это решение. Но когда я повзрослела, то я поняла, что он мне действительно очень подходит.

Гость
#41
Гость

Точно. Если она с ним больше 3х лет, то выходит с ним связалась в 17-18 лет. Выходит ничего в жизни не видела, только свое ясное "солнышко") Такими темпами к 25 годам уже будет разведенка с двумя детьми. Для некоторых предел мечтаний выйти замуж и плодиться, скукота. Не хотела бы,чтоб мои дочери вышли замуж в 21 год, не успела вырасти и уже себя обрекает на бытавуху.

Я вышла в 20 лет. Сейчас мне 25. Разведена. Детей нет.

Гость
#42
Гость

автору неймется кинуться в быт и обслуживание штанов

А сейчас автор что делает??????????????

Гость
#43
Лютик

И да,идеальная семья для меня это как было раньше. Один и навсегда. Я дома с детьми,а он зарабатывает. Вот так вот мне почему-то хочется. Да и когда только познакомились,он мне говорил,что для него идеал,если я сижу дома с детьми. Он не понимает девушек и женщин,для которых карьера важнее семьи.

Не слушайте вы этих 'опытных', по факту 'по.тас.канных', 'свободных', на деле 'никому не нужных', и 'независимых', ну да только ребенок от залета..
Они обижены жизнью, считают, что самые умные и все знают, а сами не верят в любовь, искренность, верность, и считают, что раз у них таких замечательных этого в отношениях не было, то у других тем более не может быть.

Но уверяю, может! И через 5-10-20 лет отношений))

Гость
#44
Гость

И вы конечно верите, что у мужчины может быть одна женщина с 18 лет и больше ни- ни. У меня подруга тоже за " девственника " замуж выходила , тоже со школы вместе. Я когда с ним познакомилась сразу по его взгляду поняла, что "девственник".А так же и другие мои подруги. Никогда в жизни не связальсь бы с мужчиной, который не нагулялся.

Не с 18, а даже раньше) разумеется верю, но исключительно в моем случае)) потому что я отлично знаю своего мужчину, у нас открытые и доверительные отношения, настолько, что если он захочет другую девушку ему будет легко об этом мне прямо сказать))

Вопрос лишь в том, что он тот исключительный человек, который считает, что нежность и близость должна быть только в обоюдной любви (эту всю животную страсть с сексом в первую неделю, месяц считает неразумной). Ах да и еще он очень заботится о здоровье, поэтому перед первым сексом мы сдавали кучу анализов, хотя ни у меня ни у него никого еще не было)
Думаю, 80% девушек свалят от предложения пройти полное мед.обследование на предмет ЗППП и еще месяц воздержания с повтором анализов (инкубационный период СПИДа и некоторых других заболеваний), это дорого и наводит мысли о неадекватности.
Но на деле, очень логично и правильно)

Гость
#45
Гость

У меня подруга тоже за " девственника " замуж выходила , тоже со школы вместе. Я когда с ним познакомилась сразу по его взгляду поняла, что "девственник".А так же и другие мои подруги.

Ахах)) когда знакомые видят моего мужа, то удивляются, зачем я за него замуж вышла - выглядит он как раз так, будто каждый вечер новую пассию заводит. И липнут к нему девушки активно, весь универ меня доставали какие-нибудь умницы своими 'сказочными историями', типа видела его в клубе с какой-то ш..., и очень извинялись, когда оказывалось, это он со мной был в клубе)) или я точно знала, что в ту ночь мы смотрели фильмы, а мне рассказывали, будто он гуляет с девочками на даче у друга.

Лютик
#46

А если мне больше нравится сидеть спокойно дома,а не шляться как некоторые где попало и с кем попало,а потом еще и залететь от такого случайного и остаться одной как некоторые из здесь пишущих... Мне нравится,что я забочусь о человеке и он обо мне заботится также. Мне нравится то,что он старше меня. У него по поводу свадьбы и так все уже напрямую спрашивают,я всегда рядом в этот момент.

Лисичка со скалочкой
#47

Автор, землю оформляете в долевую собственность по 1/2, дом тоже (не в совместную!) не зависимо от штампа, тогда и "замуж" будет не важен:-)

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем