Гость
Статьи
Помогите решить …

Помогите решить проблему

Два года, я наблюдала за своим соседом, так сказать он меня привлекал. Недавно (2-3 мес) назад я встретила парня. Мы вроде как встречаемся. Он хороший человек, но прям сильной сумасшедших чувств нет. Да и часто возникает недопонимание. А на днях мне написал сосед в вк и предложил сходить в кино. Проблема в том, что я не знаю стоит идти или нет. И как быть если мне понравиться общаться с соседом и т.д.?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите, насильно мил не будешь как говорится. Вас с тем парнем не так много связывает, чтобы о чем то жалеть. У вас сейчас время когда вы присматриваетесь к своему избраннику, и главное после не жалеть о своём выборе. Поэтому смело соглашайтесь на походы в кино с соседом )))

Гость
#2

Девушка, у вас с психикой все ок?? Стиль написания придурковатый , не говоря уж о содержании

Гость
#3
Гость

Девушка, у вас с психикой все ок?? Стиль написания придурковатый , не говоря уж о содержании

Оо... у вас никогда не было симпатиШных соседей!?

Гость
#4

Тебе же всё равно никто толком не нравится.
Так что не разменивайся по мелочи, а то потом тебя на большое не останется.
лучше сиди дома, готовить учись, пригодится.

Гость
#5
Гость

Девушка, у вас с психикой все ок?? Стиль написания придурковатый , не говоря уж о содержании

+++

Гость
#6
Гость

Оо... у вас никогда не было симпатиШных соседей!?

У меня были соседи. И все вконтакте строчат! Задолбали!

Гость
#7
Гость

Девушка, у вас с психикой все ок?? Стиль написания придурковатый , не говоря уж о содержании

точно-точно )

Санёк
#8
Гость

Два года, я наблюдала за своим соседом, так сказать он меня привлекал. Недавно (2-3 мес) назад я встретила парня. Мы вроде как встречаемся. Он хороший человек, но прям сильной сумасшедших чувств нет. Да и часто возникает недопонимание. А на днях мне написал сосед в вк и предложил сходить в кино. Проблема в том, что я не знаю стоит идти или нет. И как быть если мне понравиться общаться с соседом и т.д.?

А это Витька с 32-ой!...Но знаю...нормальный мужик такой. А чё!...сходите в кинишку!...возьмёте по трояру!, буханёте с Витьком!, плюс "планец" у него есть всегда, в подъезде за батареей всегда дежурная банка с трубкой.,...так что чудно время проведёте с Витькой.

Санёк
#9
Гость

Девушка, у вас с психикой все ок?? Стиль написания придурковатый , не говоря уж о содержании

Да в адеквате авторша., это сосед её!, мужик голову вскружил ей, вот она и определиться не может теперь., значит соседа Витькой зовут, напротив неё живёт. Я его знаю давно...помню случай), стоим мы как-то с Витькой на остановке, ну он как обычно взял ноль-пяху Столичной....мне предложил, /ё/бнишь, мне говорит., я отказался, так как на завтра на работу надо., но он один всё равно не стал, мужика какого-то ципанул., мол третьим будешь, буду мужик сказал, ну кто на халяву откажется!)) Ну Витька берёт пузырь и зубами открывает, как обычно и запрокидывает...и не отрываясь выпивает почти всю бутылку)...мужик так в а@уе смотрит)) спрашивает:- "Ты что!?" Витька:- "Да я @уего знает" говорит )))

Гость
#10
Санёк

Да в адеквате авторша., это сосед её!, мужик голову вскружил ей, вот она и определиться не может теперь., значит соседа Витькой зовут, напротив неё живёт. Я его знаю давно...помню случай), стоим мы как-то с Витькой на остановке, ну он как обычно взял ноль-пяху Столичной....мне предложил, /ё/бнишь, мне говорит., я отказался, так как на завтра на работу надо., но он один всё равно не стал, мужика какого-то ципанул., мол третьим будешь, буду мужик сказал, ну кто на халяву откажется!)) Ну Витька берёт пузырь и зубами открывает, как обычно и запрокидывает...и не отрываясь выпивает почти всю бутылку)...мужик так в а@уе смотрит)) спрашивает:- "Ты что!?" Витька:- "Да я @уего знает" говорит )))

Ааа...ну тогда-то, все понятно))) Рукалицо от этой истории)))

Санёк
#11
Гость

Ааа...ну тогда-то, все понятно))) Рукалицо от этой истории)))

)))

Гость
#12

Есть золотое правило не *** где живёшь и работаешь)

Белочка
#13

Странная автор просит совета у людей которые в глаза этого соседа не видели.

Елка
#14

Я бы пошла. Заодно проверить, а есть ли чувства к соседу.Познакомитесь поближе.Тем более кино-это такая мелочь. Удачи, вдруг судьба)))

Гость
#15
Гость

Девушка, у вас с психикой все ок?? Стиль написания придурковатый , не говоря уж о содержании

Своеобразный))

Гость
#16

Автор, шли бы вы в кино, а вдруг сосед - ваша судьба, а парня пошлете, если все получится, а нет, так синицей в руке будет!

Гость
#17
Гость

Есть золотое правило не *** где живёшь и работаешь)

Так ведь других мест нет)))

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем