Гость
Статьи
Бывает любовь с …

Бывает любовь с изменами?

Хочется послушать опытных женщин. Можно ли спать с мужчинами, при этом имея семью? Ну вот прожили вы 10 лет, 15, 20, уже как то и приелись со временем друг другу, а хочется чего то нового, какой то страсти. Видите ли вы плохое в том, чтобы переспать с мужчиной только ради секса, удовольствия, новых ощущений? При чем уже врятли будешь загоняться, что вдруг муж с кем то переспит. Были у вас любовники? Такие, чтобы для эмоций.

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только в командировках - в чужих далеких городах. В своем городе пакостить - себе дороже.

Зараза
#2

Хочешь любовника завести? Заводи,но с умом.Так,чтоб муж не узнал. И сама смотри в любовника не влюбись.Секс ради секса и не более,вотри себе это в голову сразу.

Гость
#3

Любовь и измены не совместимы. Если не дай бог захочу другого мужчины кроме своего мужа я того мужика избегать буду не в коем случае. А если вам с мужем плохо стало в ролевые игры, бдсм, глаза завежите и т. П...

Гость
#4

Бывает, любовь это одно, а сек совсем другое.

Марина
#5

Все зависит от того на сколько вам дорога ваша семья, ваши отношения с мужем. Ведь об измене может стать известно, не зря говорят-все тайное рано или поздно становится явным. И тогда вы потеряете то,что имеете из-за пучка ярких эмоций на некоторое время.У меня в первом браке были отношения на стороне. Закончилось все трагично. И с его и моей стороны брак распался. Начиналось все тоже тоже только для секса, а закончилось любовью. Он погиб в автомобильной катастрофе, когда на эмоциях после ссоры с супругой сел за руль. Это было много лет назад, сейчас у меня другая семья. Но теперь перед тем как сделать какой либо шаг я всегда оглядываюсь назад, а стоит ли?..

opsiopik@mail.ru
#6

Нет,все эмоции происходят в моей семье, я сдохну лучше,чем принесу грязь в отношения. Уж лучше секс втроем если невмоготу,но измена,на надо...

Лиса
#7

Никогда не было. Я моногамная. Мне почти 43 года, и никогда желания не было. Хоть муж у меня пожилой и не красавец. И я очень люблю секс. Но только с мужем.
Первого мужа не любила, и даже ему ни разу не изменяла. Просто, пока в браке, на других не смотрю. С первым развелась из- за пьянства и тунеядства.

Гость
#8

Я изменила уже на второй год брака. Но поняла что не смогу так-жить двойной жизнью. Совесть меня загрызла,чуть руки на себя не наложила. Муж хороший очень,не могу ему го в нить. Когда говорят-заведите любовника и не парьтесь,удивляюсь,какие же женщины толстокожие. Спят и не переживают. Я не могу спать с одним,а принадлежать сердцем и чувствами мужу. Проще наверное разойтись. Двойная жизнь не для меня(((

гость
#10
Гость

Я изменила уже на второй год брака. Но поняла что не смогу так-жить двойной жизнью. Совесть меня загрызла,чуть руки на себя не наложила. Муж хороший очень,не могу ему го в нить. Когда говорят-заведите любовника и не парьтесь,удивляюсь,какие же женщины толстокожие. Спят и не переживают. Я не могу спать с одним,а принадлежать сердцем и чувствами мужу. Проще наверное разойтись. Двойная жизнь не для меня(((

смешно.вы так убиваетесь, в то время как ваш "хороший" муж ахает баб с сз и вины не чувствует. а вы и не догадываетесь)

Гость
#11
гость

смешно.вы так убиваетесь, в то время как ваш "хороший" муж ахает баб с сз и вины не чувствует. а вы и не догадываетесь)

не вас случайно он ахал?) а вообще, спс за признание в стиле вумана

Гостья Сова
#12

Привет всем) Решила поделиться своим печальным опытом. ...Пол года назад друзья рассказали про новое супер приложение на андроид для слежения за телефоном(запись звонков, переписки всех соц.сетей,координаты, скриншоты экрана телефона и т.д )) скачала его для сына т.к очень удобно когда ребенок под присмотром . Очень понравилось мне быть в курсе всех событий, и я решила поставить програмку и мужу в телефон) явных признаков не было, но слишком частые командировки меня насторожили,но прожив в браке 10 лет я была почти уверена , что он пройдет проверку....Эх как же я ошибалась! Мой муж который якобы не заходит в ватс ап сидит там постоянно! Из переписки я поняла, что я карга, которая не дает ему нормально жить, ради сына он терпит и буквально в ближайшее время он уйдет от меня, когда я до конца вылечу свою болезнь! Из звонков было понятно, что на все командировки он был в другом конце города со своей любовницей! Я была разбита просто! Неделю казалось я вообще не жила! На следующей неделе я начала соображать. ...что делать как быть) поняла что этот человек мне отвратителен просто, я подала на развод, тихо без скандала пока он был в командировке ) собрала его вещи и отвезла его родителям, и передала ему запечатанный конверт с перепиской и распечатаными скриншотами с их лицами...Увидела его уже на суде через месяц при разводе и поняла, что разлюбила его навсегда! Сейчас мурашки по коже когда я думаю , Что б было не узнай я все! Всем советую девчонки! Принимайте меры, узнавайте и уходите от мерзавцев знайте себе цену! Делюсь ссылкой с товарищами по несчастью http://android-monitor.ru это ссылка на сайт, там можно подробнее все узнать))) Всем желаю удачи и Верных и надежных мужей!

Люси
#13
Гостья Сова

Привет всем) Решила поделиться своим печальным опытом. ...Пол года назад друзья рассказали про новое супер приложение на андроид для слежения за телефоном(запись звонков, переписки всех соц.сетей,координаты, скриншоты экрана телефона и т.д )) скачала его для сына т.к очень удобно когда ребенок под присмотром . Очень понравилось мне быть в курсе всех событий, и я решила поставить програмку и мужу в телефон) явных признаков не было, но слишком частые командировки меня насторожили,но прожив в браке 10 лет я была почти уверена , что он пройдет проверку....Эх как же я ошибалась! Мой муж который якобы не заходит в ватс ап сидит там постоянно! Из переписки я поняла, что я карга, которая не дает ему нормально жить, ради сына он терпит и буквально в ближайшее время он уйдет от меня, когда я до конца вылечу свою болезнь! Из звонков было понятно, что на все командировки он был в другом конце города со своей любовницей! Я была разбита просто! Неделю казалось я вообще не жила! На следующей неделе я начала соображать. ...что делать как быть) поняла что этот человек мне отвратителен просто, я подала на развод, тихо без скандала пока он был в командировке ) собрала его вещи и отвезла его родителям, и передала ему запечатанный конверт с перепиской и распечатаными скриншотами с их лицами...Увидела его уже на суде через месяц при разводе и поняла, что разлюбила его навсегда! Сейчас мурашки по коже когда я думаю , Что б было не узнай я все! Всем советую девчонки! Принимайте меры, узнавайте и уходите от мерзавцев знайте себе цену! Делюсь ссылкой с товарищами по несчастью http://android-monitor.ru это ссылка на сайт, там можно подробнее все узнать))) Всем желаю удачи и Верных и надежных мужей!

Не узнала бы, была бы до сих пор счастливой.

#15

У каждого любовь своя. Я знаю пару, где обоим разрешены любовники. Знаю свингеров, знаю пар, которые любят смотреть, как их партнеры занимаются сексом с другими. Тараканы у всех разные, главное, чтобы в семье они были принятыми)

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем