Гость
Статьи
Парень хочет от меня …

Парень хочет от меня отделаться. Как быть?

Встречаемся полгода с парнем. Последнее время стала замечать, что стала навязчивой. Пишу ему,звоню, приколы присылаю. А он обнаглел,стал общаться со мной как с другом со двора. Чувствую,что стал интересоваться и общаться с другими девушками. Кажется,дело идет к расставанию. Он перестал дорожить мной. Как мне стоит себя вести? Что посоветуете делать? Спасибо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Отстать от него.

Гость
#2

Ну не муж ведь,и троих детей совместных нет,так что у вас всё в порядке. Найдёте другого,а этого оставьте,сами пошлите.Зачем навязываться?

Гость
#3

Плюнь на него. Он тебе никто. Сам обьявится

Гость
#4

А зачем ты сама вешаешься на него?

#5

мы же не знаем вашего парня и его предпочтения. Может вы просто не сошлись характерами и прочим. ТОгда никак.

Гость
#7
Гость

Ну не муж ведь,и троих детей совместных нет,так что у вас всё в порядке. Найдёте другого,а этого оставьте,сами пошлите.Зачем навязываться?

согласна
или уйди в сторону, посмотри что будет

Гость
#8

Он вас как бы бросил уже, оборвав весь романтик, что вы еще собрались тут менять? Все решено за вас.

Гость
#9

Перестаньте общаться. Он не последний мужчина на земле. Просто начинайте жить своей жизнью и не для того чтобы он обратил на вас внимание, а для себя. Это важно. Ну протянете вы еще какое-то время вместе. Этим самым ты отодвигаешь время, где ты по-настоящему счастлива

Гость
#10
Гость

Ну не муж ведь,и троих детей совместных нет,так что у вас всё в порядке. Найдёте другого,а этого оставьте,сами пошлите.Зачем навязываться?

Согласна

Елена
#11

Я думаю, что ситуация серьезная. Стоит обратиться к гадалке на ее месте, моя подруга как раз недавно ходила к такой, она ей помогла и дала много советов. Вот думаю тоже к ней сходить. Если кому нужно - зовут ее Лидия Петровна, номер 8 906 0787527

Гость
#12

Отвали от него, надоела, достала, хватит тряпкой в ногах стелиться, пора и гордость заиметь.
Ведь противно же!

Гость
#13
Елена

Я думаю, что ситуация серьезная. Стоит обратиться к гадалке на ее месте, моя подруга как раз недавно ходила к такой, она ей помогла и дала много советов. Вот думаю тоже к ней сходить. Если кому нужно - зовут ее Лидия Петровна, номер 8 906 0787527

Молодец, налоговая служба за ней присмотрит!

Умная Лёля
#14

Отстань от него, раз не нужна. Насильно мил не будешь. А быть Прилипалой, счастья вам это не принесет.

Авиатор
#15

А в чём состоит это Ваше "встречаемся"? Пишу, звоню, приколы присылаю? За полгода одни и те же смайлики остоюбилеят так, что не захочешь никакого общения. Вот если бы был у Вас какой-никакой совместный интерес, какое-нибудь серьёзное хобби, дайвинг к примеру или парашютизм, да хоть живопись; ну и потом - от интересной во всех смыслах барышни не воротят нос. И хорошего секса тоже не бывает много, а ситуацию "ну его, надоел" в столь юном возрасте и представить себе невозможно. Так где собака порылась, Автор? От добра добра не ищут!

Гость
#16

Автор, чем вы занимаетесь в перерывах между доставанием своего парня?

Гость
#18

посылайте его скорее, любите себя

С.К.
#19

Заведите разговор о браке, семье и детях.
Узнаете всё.)))))))))))))))))))))))

Гость
#20

Во первых вам с ним нужно пробовать анал,и обязательно раз в неделю делайте ему минет с заглотом,и обязательно со сливом в ротик.Он поймет что вы самая лучшая,самой будет приятно когда во время заглота увидите как у него коленки затрясутся.

Гость
#21
Гость

Во первых вам с ним нужно пробовать анал,и обязательно раз в неделю делайте ему минет с заглотом,и обязательно со сливом в ротик.Он поймет что вы самая лучшая,самой будет приятно когда во время заглота увидите как у него коленки затрясутся.

Жесть. Сама пробовала так делать?

Гость
#22
Гость

Молодец, налоговая служба за ней присмотрит!

***** она налоговой, надо её телефончик ментам слить. И поедет Лидия Петровна по этапу за мошенство

Гость
#23
Автор

Встречаемся полгода с парнем. Последнее время стала замечать, что стала навязчивой. Пишу ему,звоню, приколы присылаю. А он обнаглел,стал общаться со мной как с другом со двора. Чувствую,что стал интересоваться и общаться с другими девушками. Кажется,дело идет к расставанию. Он перестал дорожить мной. Как мне стоит себя вести? Что посоветуете делать? Спасибо.

Как что? Родить, конешно же! Вот увидите, он исправится, и станет заботливым мужем и отцом!

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем