Гость
Статьи
Парень видит бывшую и …

Парень видит бывшую и столбенеет

Здравствуйте!Девочки,подскажите пожалуйста.Такая ситуация,мы с парнем учимся в одном универе и часто во время "окошек" видимся,обедаем вместе.В этом же универе учится его бывшая девушка.Когда мы вместе идем с ним,держимся за руки,обнимаемся и смеемся.Но если он увидит,что навстречу нас идет его бывшая,то он убирает свою руку под предлогом "поправить одежду,зачесалось",меняет темп и идет впереди меня,будто я сама по себе
Что это значит?

13 ответов
Последний — Перейти
Лисица
#1

Очевидно, что он к ней неровно дышит до сих пор. давно они расстались?

Гость
#2

Жуть, я бы серьезно поговорила с ним. Что он как школьник себя ведет, стесняется тебя что ли?! Боится, что бывшая обсмеет его выбор? У меня был МЧ (я студентка была, он старше на 7 лет), тоже так вел себя, когда встречал знакомых. Быстро расстались, т.к. это не серьезно все обычно.

Олег
#3

боится ее, она мощная наверное, ширококостная, коренастая, и к тому же может от3,14здить

Гость
#4

Не лень такой длинный ник клепать? Я даже не дочитала.

Гость
#5

Не переживай, скоро от следующей сторониться будет, когда тебя увидит.

Гость
#6
Гость

Не лень такой длинный ник клепать? Я даже не дочитала.

Что-то с энергетической диетой связано. Реклама?

janelya
#7
Гость

Что-то с энергетической диетой связано. Реклама?

это просто то,что пришло на ум,когда я придумывала ник 😅

janelya
#8
Лисица

Очевидно, что он к ней неровно дышит до сих пор. давно они расстались?

3 года назад,мы встречаемся уже год

Малика
#9

Есть вероятность, что они не до конца расстались. Быапют такие пары, годами мозг выносят друг другу. Возможно, до сих пор иногда "накатывает".. А может, вам все показалось и никто не сторонитьмя и не "столбенеет"

Гость
#10

посылайте его, без всяких размусоливаний и вниканий

Гость
#11
Гость

посылайте его, без всяких размусоливаний и вниканий

++++++++++++++

#13

капец странный. будто она не знает что у него новая пассия появилась, в одном универе ж учитесь

Гость
#14
Гость

Жуть, я бы серьезно поговорила с ним. Что он как школьник себя ведет, стесняется тебя что ли?! Боится, что бывшая обсмеет его выбор? У меня был МЧ (я студентка была, он старше на 7 лет), тоже так вел себя, когда встречал знакомых. Быстро расстались, т.к. это не серьезно все обычно.

Ой, ржууу)))) вы это серьезно?! Как мамочка трехлетнего мальчика, поговорит она с ним, чтобы на знакомых теть не смотрел6))))

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы