Гость
Статьи
Отдых с бывшим.

Отдых с бывшим.

Девчонки , следующая ситуация, летим с бывшим на совместный отдых, я хочу попробовать все вернуть в это отдых - чувства, отношения (расстались по моей вине - типичное женское - забросила себя постоянные истерики на него , сейчас все поняла , осознала , работаю над собой). Представления не имею как себя вести там , что делать ..Девчонки нужен ваш совет, может кто то был в такой ситуации. Забыла сказать дома у него остается девушка .

Варвара
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он с тебя проблюется, обезьяна страшная)

Гость
#2

Только не делайте печальные влюбленные глаза, а вообще ***** вам это надо, старое возвращать? Впереди столько нового. Если он вас один раз бросил, то бросит и во второй, и не факт, что это ваша вина, может это он так вам все преподнес, чтобы с себя ответственность снять.

Гость
#3

??? Что это я сейчас прочитала? Вы летите на отдых с бывшим, при этом отношения еще не налажены - уже вызывает вопросы, так у него еще и девушка есть, но она остается дома. Это как возможно вообще??

#4

А он сам то как реагирует на это?

Гость
#5

автор, могу вас обрадовать, он уже дает вам "зеленый свет" если летит с вами, был бы против то уж точно не с вами бы полетел на отдых, тем более при наличии новой девушки. Будьте такой как были в лучшие ваши времена, когда только познакомились с ним, и не заводите разговоры "по душам" на тему дальнейших отношений, его девушки, как быть и что делать.

Гость
#6

Лучше отдохните с будущим. Едете одна, находите себе новую пару и отдыхаете как положено.

Гость
#7

Жаль его девушку что с таким связалась.

Гость
#8

А девушка тебя его не смущает? По теме-я ездила с бывшим отдыхать,но мы были оба свободны и возвращать ничего не хотели,отдыхали,как друзья,правда,он за все платил )

Гость
#9

Надеюсь, у Вас все получится/получилось))

ashdakota@icloud.com
#10

Познакомьтесь на отдыхе с мужчиной, может быть он заревнует, и проявит инициативу)

Гость
#11

Бедная его девушка ((((((

Гость
#12

Гость 11. Гость | 04.10.2016, 11:31:56 [2438171601]
Бедная его девушка ((((((
.
А почему бедная? Следующий раз полетит с ней. Мужчина не обязан тащить с собой свой гарем одновременно.По очереди не так вызывающе.
Автор! А кто оплачивает отдых?

Гость
#13

Ждем следующую тему:
"мой парень летит на отдых с бывшей девушкой. Как быть?"

Гость
#14

Кто путевку оплачивал?

Варвара
#15

И так , путевку я оплачиваю сама, но все остальные расходы он берет на себя . Летим вместе потому что еще в отношения договаривались , с девушкой у него только завязываются отношения , и на сколько я знаю он ей не собирается говорить что вообще летит куда то а тем более с кем, уж не знаю что он ей скажет. Дайте лучше совет как лучше поступить и себя вести - не знаю почему но чувствую что у него что то осталось ко мне (расстались 2 месяца назад )

Карандаш
#16

Мда... я вам посоветую не лезть в новые отношения, а строить свои! Если вы заранее договаривались, ваш разрыв разве не отмена всех договоренностей??? В конце концов можно полететь с подругой, если путевки были куплены заранее. Одни бл*ди кругом...

Гость
#17

Если там только всё начинается, походу вы запасная.

Гость
#18
Варвара

И так , путевку я оплачиваю сама, но все остальные расходы он берет на себя . Летим вместе потому что еще в отношения договаривались , с девушкой у него только завязываются отношения , и на сколько я знаю он ей не собирается говорить что вообще летит куда то а тем более с кем, уж не знаю что он ей скажет. Дайте лучше совет как лучше поступить и себя вести - не знаю почему но чувствую что у него что то осталось ко мне (расстались 2 месяца назад )

И вы считаете это нормальным поступком? С его стороны это подлость. Не боитесь, что наладив с ним отношения, в будущем вы будете ждать его дома, пока он развлечется на отдыхе с еще одной девушкой?
Я бы просто напросто не смогла бы доверять такому человеку.
А так, возобновить с ним что то проблем явно не составит, он похоже тот еще бабник.

Гость
#19

Просто дайте ему спокойно отдохнуть

Гость
#20

Сдавай путевку СРОЧНО!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем