Гость
Статьи
интересно мнение

интересно мнение

Вообщем мы встречаемся год, он работает ну и живет в Англии лет 11, он не англичанин, моей национальности. познакомились на сайте знакомств, он работает там водителем на своём бусике курьером,снимает дом с друзьями, я же тут работаю по профессии, дизайнером, имею не много ни мало, мне хватает, он настроен более чем серьёзно, очень меня любит, я же не так как он меня.делает мне документы забрать меня туда переехать жить и работать. Мне 30 лет, ему 41. Он был женат но развелись, детей нету но мечтает. Отдыхали и на Тенерифе и а Турции за этот год, делает все для меня, хоть он и не богат. Как быть не знаю, бросать работу, родителей, все что имею и ехать туда куда не знаю, работать кем? Тоже не знаю.. или бросать его и искать тут у себя другого... только тот другой черт его знает каким будет, этот мужчина для семьи, домашний и любящий который искать нужно

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы там жить будете? С друзьями в 30 лет тяжеловато будет. Сможет ли он снять отдельное жилье? Сможет обеспечить вас? У него спросите, а дальше решайте.

liseniukmariana
#2

Планирует когда приеду чтобы жили мы с ним и ещё одна пара с нами, обеспечивать сможет когда рожу естественно дома буду сидеть, правда сложно будет я так думаю

Гость
#3

Думайте. Если такая большая любовь, что согласны жить в коммунальной квартире. Или может там большой дом снимают? И как вы здесь живете? Мы же не знаем.

Гость
#4

Еще спросите, сколько он зарабатывает, чтобы думать было проще.

liseniukmariana
#5

Мы вместе год, естественно я знаю о его заработках, в месяц евро 2500 чистыми получает, правда жильё в Англии дорогое, половина уходит на жильё и еду..а позволять самим снимать квартиру там то дорого, если работать нам обоим то чья-то зп уйдёт тока на жильё. Тут я живу в частном доме с родителей, получаю нормально, работаю по профессии

Гость
#6

Возьмите отпуск и езжайте к нему на пару недель. Для начала в гости, не переезжайте сразу.
Он вам замуж предлагаете или просто жить вместе?

Гость
#7

Но если у вас чувств нет к нему, очень вероятно, что вы скоро сбежите обратно. Да и стоит ли ехать в худшие условия, еще и к не любимому?..

liseniukmariana
#8

Я жду документы, думаю летом я их получу, женится собирается, планирует забрать меня и там предложить замуж. В его серьезности я не сомневаюсь..

Гость
#9

автор, вы прощупали почву, уверены что найдете работу? я бы рискнула и уехала, но только если будет работа.

liseniukmariana
#10

Работу то найду, главное кем?! Явно не дизайнером как работаю у себя тут на родине

Фонтан
#11

Автор, ответ на ваш вопрос очень непростой.
Амур-тужур - это неплохо, но этого мало. Вы учтите, вам не 19-20 лет, чтобы по причине наивности и отсутствия опыта принимать всё на ура. Вы прожили часть жизни, у вас есть с чем сравнивать и вы отлично знаете, что вам нужно, чтобы быть в гармонии с самой собой.
Ваш кавалер, хоть и благородный рыцарь, но всё-таки бедный эмигрант. Это значит зарплата маленькая, работа нестабильная и наверняка тяжёлая. Нестабильная работа значит, неважно, что в голову взбредёт хозяину, кого сократят? - Конечно эмигранта!
Вы, со своим происхождением, сможете претендовать, в лучшем случае, на место уборщицы, и то, если супер крупно повезёт!
Не забывайте, что вся Европа безработная. Молодые ребята 20-25-летние с образованием или без из Италии, Франции, Испании, Португалии и т. д. со знанием языков согласны на любую работу! на любых условиях!
Вы сможете с ними конкурировать, тем более будучи беременной или имея ребёнка?
Маленькая справочка: все ваши документы об образовании недействительны.
Где вы бедете жить?
С друзьями хорошо месяца 2-3, а потом ни они ни вы не будете согласны на это, вы не студенты! Это из области фантастики.
Кв-ры в Англии - трата №1, безумно дорого, особенно в Лондоне.
Сможете снять дорого что-то микроскопическое, какую-нибудь конурку.
У вашего МЧ земля горит - последний шанс!
Если сейчас не родит, то никогда больше ему не видать ни жены ни ребёнка.
Вот, что им руководит.
Местные женщины, хорошо знают эту ситуацию, поэтому он один.
Немолодой, а значит уже с проблемами со здоровьем и нищий, без какой-то перспективы. Интересно, у него есть медицинская страховка?

Гость
#12

а фриланс?

Гость
#13

Если нет любви - НЕ НАДО!!!!!!!!!!

Фонтан
#14

Автор, не думаю, что эта идея удачна. Ваш брак не сможет быть долгим, вас раздавит быт.
Здесь вы сами себе хозяйка, с деньгами, свободная, самодостаточная, с претензиями и возможностями. Переехав в Англию, вы сделаете скачёк вниз, потеряв всё то, что имеете сейчас. Вы не сможете, не захотите согласиться с новыми условиями, не увидите в этой жертве смысла.
В итоге, чтобы не быть излишне многословной, приняв предложение этого человека, сохраните своё имущество в России (или где-то) в нетронутом виде. Это важно!
Относительно будущ. ребёнка, посмотрите тему "ювенальная юстиция в Европе".

майка
#15

а он к вам не хочет переехать? мне кажется, у нас проще на съёмное жильё заработать

Гость
#16

Кем тут работать? За копейки? Заработать можно там на квартиру тут, 4 года работы и квартира куплена, примерно я говорю.. но он сюда вернутся не хочет, он по образованию профессор физкультуры, тут нет будущего у него..мысли есть может ехать туда попробовать подрабатывать и ходить в колледж 2-3 года, потом уже устроится. Всякие мысли. Бросать его?? Найти другого? Когда найду? Да и слишком он большой молодчина

liseniukmariana
#17
Гость

Кем тут работать? За копейки? Заработать можно там на квартиру тут, 4 года работы и квартира куплена, примерно я говорю.. но он сюда вернутся не хочет, он по образованию профессор физкультуры, тут нет будущего у него..мысли есть может ехать туда попробовать подрабатывать и ходить в колледж 2-3 года, потом уже устроится. Всякие мысли. Бросать его?? Найти другого? Когда найду? Да и слишком он большой молодчина

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем