Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации с парнем

Дело в том, что у меня был парень ,он долго за мной ухаживал ,потом мы начали встречаться, он ухаживал со мной, каждый делал сюрпризы, дарил подарки ,писал письма по утрам, все было хорошо ,потом мы начали ссориться и он меня бросил и на следующий день он пришел а институт с другой девушкой и специально передо мной с ней ходил ,а через месяц в вк лайкнул мне фотки и после чего я ему лайкнула, он поубирал все лайки и добавил меня в черный список .

Ирма
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забить

nata
#3

Причина ссор?

nata
#4

Думаю, он ожидал, что вы сделаете первый шаг к примирению.

Гость
#5

Какой кошмар
С глаз долой из сердца вон

Гость
#6

Цену себе поднял за счёт вас.
Игнорируйте это

Пума
#7

бабское поведение у него, лучше от неадекватов держаться подальше, как то это все по-истерически происходит. Автор, не заморачивайтесь, нафиг вам это все надо, плюньте и живите дальше.

#8

хах)) вот не лень ему было эти лайки сначала ставить, потом убирать?! хочет чтоб ты за ним побегала, и кусала логки какого царя потеряла))))

Гость
#9
Ябрь

высокие отношения

)))))))))))))))

скорп
#10
Ябрь

высокие отношения

)))))

#11

Надо просто пережить. Найти себе занятие и эмоции. Хорошо будет сменить обстановку на пару дней. Такой человек не стоит внимания и траты времени.

Ирма
#14
Гость

Цену себе поднял за счёт вас.
Игнорируйте это

Возможно

Ирма
#15
Шаурма

хах)) вот не лень ему было эти лайки сначала ставить, потом убирать?! хочет чтоб ты за ним побегала, и кусала логки какого царя потеряла))))

Пума

бабское поведение у него, лучше от неадекватов держаться подальше, как то это все по-истерически происходит. Автор, не заморачивайтесь, нафиг вам это все надо, плюньте и живите дальше.

Эх....

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем