Гость
Статьи
Дедушка моего парня

Дедушка моего парня

Этим летом летали в Крым отдыхать и к его деду заезжали. Как выяснилось по нашему прилету домой,что я ему не понравилась. Якобы я такая же как и его бывшая и он идет по тому же пути. (с бывшей он был 5 лет,расстались потому что он не хотел жениться и она нашла себе другого). Что мне теперь делать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А откуда вы узнали реакцию дедушки на вас:
Парень сказал? Какой же он дурррак...
А вообще это для вас дурной звоночек - парень явно решил расстаться и придумал про дедушку)

Гость
#2

Вы просто деду понравились, старичок хочет с вами поразвлекаться. кАК ТОЛЬКО ПАРЕНЬ ВАС БРОСИТ, ДЕД ТУТ КАК ТУТ.

Гость
#3
Гость

Что мне теперь делать?

А вы здесь при чем? Ушли в сторону и наблюдайте что ОН будет делать.
Если будет.

Гость
#4

На кой черт вам мнение его дедушки???😁 мне было бы пох_еру что там дедушка обо мне подумал))) или вы при нем матом ругались?😁

Гость
#5

В смысле "такая же, как его бывшая"? Бывшая деда, на которой он хотел жениться?? Сколько лет деду?

Гость
#6

Деду 64 года. Крепкий такой мужик, физически здоровый, занимается огородом, водит машину. И даже приятный такой на внешность.

lres
#7

Т.*****. вы такая же, хотите семью, детей. В принципе не плохое сравнение, вот если она была бы тусовщицей пьющей, я бы обиделась, возможно задумалась. Странный парень и его дедушка.

гость
#8

моему любимому 63(!)

Гость
#9
Гость

Деду 64 года. Крепкий такой мужик, физически здоровый, занимается огородом, водит машину. И даже приятный такой на внешность.

оо так надо было секс втроём замутить с парнем и его дедом

Гость
#10
Гость

оо так надо было секс втроём замутить с парнем и его дедом

Дед бы вошёл в раж - шпехнул бы их обоих!

гость
#11

[quote="гость"]моему любимому 63(!) а.мне 31(!!!)

Гость
#12
Света

А откуда вы узнали реакцию дедушки на вас:
Парень сказал? Какой же он дурррак...
А вообще это для вас дурной звоночек - парень явно решил расстаться и придумал про дедушку)

Мой парень в свое время тоже мне все рассказывал, кто и что обо мне сказал...приятного мало, да и смысл. Но когда была молодая, не думала об этом...Теперь мы уже давно муж и жена.

Гость
#13

Автор, пусть ваш парень со своим дедушкой сам разбирается. Живите спокойно. Мало ли кто кому не нравится. Время пройдет и все встанет на свои места. Мнение деда может еще поменяться 10 раз. А вы бы своему парню заодно обьяснили спокойно, без ругани, что вам мало приятно слушать подобные сравнения в свой адрес.

Гость
#14

У меня так же было!3 года встречались.потом он меня к своей бабуле свозил.пр приезду обратно выяснилось,что я ей не понравилась.хотя я не хамила,предлагала помочь посуду мыть и т д,вела себя любезно.я его очень любила!очень очень....((((словами не передать как.сердце замирало когда он рядом был.но эта поездка все перечеркнула.потом бабуля позвонила его родителям и сказала,что лет ему мало и какие отношения и девушка?нам было по 21г.я долго ревела..правда эту боль я им не показала никак.я не оправдывалась и не извинялась(по тому что не за что было).а знаете автор,если пошла такая песня это ничем хорошим не кончится.дед потом давить на родителей может начать.. Вот у меня с момента расставания прошло 5лет.и меня до сих пор эта ситуация не отпускает.мне и обидно и гневно,что я не такая плохая какой она меня посчитала.и что то в глубине души к нему осталось.вот так и живу.честно сказать,психологически тяжело это вспоминать,накрывает порой.

Гость
#15

Я бы и сейчас готова была хоть на край света бежать к нему..но увы!это пройденный этап и ничего не поменяешь уже

Гость
#16
Гость

Автор, пусть ваш парень со своим дедушкой сам разбирается. Живите спокойно. Мало ли кто кому не нравится. Время пройдет и все встанет на свои места. Мнение деда может еще поменяться 10 раз. А вы бы своему парню заодно обьяснили спокойно, без ругани, что вам мало приятно слушать подобные сравнения в свой адрес.

+++

Гость
#17
Гость

У меня так же было!3 года встречались.потом он меня к своей бабуле свозил.пр приезду обратно выяснилось,что я ей не понравилась.хотя я не хамила,предлагала помочь посуду мыть и т д,вела себя любезно.я его очень любила!очень очень....((((словами не передать как.сердце замирало когда он рядом был.но эта поездка все перечеркнула.потом бабуля позвонила его родителям и сказала,что лет ему мало и какие отношения и девушка?нам было по 21г.я долго ревела..правда эту боль я им не показала никак.я не оправдывалась и не извинялась(по тому что не за что было).а знаете автор,если пошла такая песня это ничем хорошим не кончится.дед потом давить на родителей может начать.. Вот у меня с момента расставания прошло 5лет.и меня до сих пор эта ситуация не отпускает.мне и обидно и гневно,что я не такая плохая какой она меня посчитала.и что то в глубине души к нему осталось.вот так и живу.честно сказать,психологически тяжело это вспоминать,накрывает порой.

ужасно грустная история ((но знаете, могу сказать одно- Вам повезло, что Вы с ним не остались. Эта ситуация своего рода проверкой была для этого парня. А он оказался трусом, не смог показать своей мамаше и бабушке, что он мужик и сам будет решать с кем ему быть. Так бы всю жизнь и шёл на поводу своей матери. Зачем Вам такой сосунок?не так значит любил Вас, раз смог допустить расставание. Вообще вот так бывает в жизни, когда родственники вмешиваются, а люди потом страдают пол жизни(( будьте счастливы!!

Форум: Отношения
Всего: 367 337 тем
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 456 тем