Гость
Статьи
Мой мужчина обозвал …

Мой мужчина обозвал меня

Во время секса у нас с любимым возникло разногласие,из-за которого я дала ему пощечину,а он был ошеломлен,назвал сумасшедшей .
Сразу же,увидев,что я очень обижена,стал извиняться,говорить,что любит,и старался всячески мне угодить.
Не исключено,что виновата я сама,тк в это время меня все бесило и я его пилила перед этим самым делом.Но очень обидн.
Стоит ли говорить с ним об этом или же постараться забыть?
П.С. Отношения нормальные,есть мелкие пятиминутные ссоры,никогда не обзывал до этого

TanyaS
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психичка.

гость
#2

Это вы съездили мужику по лицу и обиделись за слово "сумасшедшая"? Ахах)))) это вы должны были извиняться. Либо убьете в нем все мужское,либо уйдет от вас к адекватной

Гость
#3

Скажи спасибо ,что в ответку не двинул )))ты почему позволяешь себе руки распаковать,лечи нервы

Гость
#4
Гость

Скажи спасибо ,что в ответку не двинул )))ты почему позволяешь себе руки распаковать,лечи нервы

Вот интересно, почему если в ответ на слова тетки мужик ей двинул по лицу- это многие вроде вас считают нормальным? Типа рот не надо было открывать. Открыла рот- заслужила удар.

Гость
#5
Гость

Скажи спасибо ,что в ответку не двинул )))ты почему позволяешь себе руки распаковать,лечи нервы

Вот интересно, почему если в ответ на слова тетки мужик ей двинул по лицу- это многие вроде вас считают нормальным? Типа рот не надо было открывать. Открыла рот- заслужила удар. . Я не считаю нормальным ,но почему женщина позволяет себе распускать руки,тем самым переставая быть женщиной ,становиться скотиной,а тут уж извините.А Вы из тех,кто считает ,что баба может позволить себе обзываться ,давать пощечины и ей все должно прощаться ,только потому что в нее пися между ног?)))

Гость
#6
Гость

Скажи спасибо ,что в ответку не двинул )))ты почему позволяешь себе руки распаковать,лечи нервы

Вот интересно, почему если в ответ на слова тетки мужик ей двинул по лицу- это многие вроде вас считают нормальным? Типа рот не надо было открывать. Открыла рот- заслужила удар. . Я не считаю нормальным ,но почему женщина позволяет себе распускать руки,тем самым переставая быть женщиной ,становиться скотиной,а тут уж извините.А Вы из тех,кто считает ,что баба может позволить себе обзываться ,давать пощечины и ей все должно прощаться ,только потому что в нее пися между ног?)))[/qуоте]

Гость
#7
Гость

Скажи спасибо ,что в ответку не двинул )))ты почему позволяешь себе руки распаковать,лечи нервы

Вот интересно, почему если в ответ на слова тетки мужик ей двинул по лицу- это многие вроде вас считают нормальным? Типа рот не надо было открывать. Открыла рот- заслужила удар. . Я не считаю нормальным ,но почему женщина позволяет себе распускать руки,тем самым переставая быть женщиной ,становиться скотиной,а тут уж извините.А Вы из тех,кто считает ,что баба может позволить себе обзываться ,давать пощечины и ей все должно прощаться ,только потому что в нее пися между ног?)))[/qуоте][/qуоте]

Гость
#8

Распускаешь руки-будь готова получить в ответ,почему женщины считают ,что им все дозволено ?и сумасшедшая-это самое ласковое ,что он тут мог сказать

Ek
#9

Молодой человек неопытен. От истеричек надо уходить сразу

Гость
#10

Ничего не поняла, как можно конфликтовать во время секса?! Вы сексом занимаетесь или квартиру убираете? У меня во время секса мозг не об этом думает)))

Гость
#11

А что вам конкретно изначально не понравилось?

Гость
#12

Автор, я вам завидую, и многие.. вот честно. Вы двинули мужику, вас за это всего-то назвали сумашедшей( ну это машинально- когда человек опускается до рукоприкладства, второй машинально говорит "ты дура/дурак что-ли" и т.п. Я от своего бывшего сама получала посщечины ни за что, потому как невротик был, а уж как меня в ссорах обзывали... и дура, и *****, и овца... когда я просто пыталась культурно говорить и решать проблему непонимания в паре, поэтому в итоге сказала ему, что он де...бил и ушла. Не ведите себя так, чтобы и вам так не сказали)) ну если он конкретно вас не провоцирует на ревность и недоверие, тут уже вам думать надо...

Гость
#13

Молодой человек неопытен. От истеричек надо уходить сразу

++++++ ***** вы, автор. Дубасить мужика по лицу да во время секса - явный признак крайне неустойчивой психики. Не один нормальный мужик (у которого есть хоть что-то мужское в характере, хоть какие-то зачатки чувства собственного достоинства) терпеть это не будет, тем более продолжительное время. И.п.а.н.а.ш.к.а. Потом плодятся на вумане темы "мне 40, я одинока, всегда не везло в личной жизни" и т.д. и т.п.

Баба Ира
#14

Такого секса у меня ещё не было, попробовать что ли.

Гость
#15

Да номально все.Секс раскрывает те черты характера,которые не видны при бытовом общении.Вы проявили агрессию.Он принял это.Он и раньше чувтвовал это в вас.Поэтому и влюбился.

Гость
#16

Договаривайтесь заранее об анальном сексе. Чтобы не приходилось конфликтовать.

Гость
#17
Гость

Вот интересно, почему если в ответ на слова тетки мужик ей двинул по лицу- это многие вроде вас считают нормальным? Типа рот не надо было открывать. Открыла рот- заслужила удар.

Я тоже так считаю, что это нормально и всегда считала. Знаете, разница между "высказала недовольство" и "начала визжать и оскорблять" колоссальна. А психопатки не способны критически оценивать себя и других психопаток. Даже больше, я презираю в равной степени мужчин, которые устраивают побои без причины и тех, которые боятся применить силу, сколько понадобится, чтобы заставить женщину вести себя по-человечески. Учитывая, что вы тут пишете, 80% форума нужно покривить жевало, а еще 10% переломать руки. Не вуман а лепрозорий какой-то.

Гость
#18

Автор, вы друг друга стоите. 1:1
А чего вы хотели? Вы его ударили, ну он и защитился. Удар всегда предполагает защиту. Вы не знали? Нервы подлечите, а то вы реально истеричка и психичка. И корону снимите! Бесят такие, как вы.

Гость
#19

Бедный парень, бедный парень...

гость
#20

[quote="Гость"]Договаривайтесь заранее об анальном сексе. Чтобы не приходилось конфликтовать.[

я тоже подумала об этом, мужик хотел а автор отказалась

Гость
#21

Ну он не очень обидно вас обозвал. Исключите подобное на будущее и живите дальше.

Гость
#22

Не будешь граблями размахивать, не будет обзывать. Ахххуевшая мамзеля.

Гость
#23

авторша в попу не дала? он был ошеломлен.. а вторша ему в глаз! ды дыщ

Гость
#24
TanyaS

Во время секса у нас с любимым возникло разногласие,из-за которого я дала ему пощечину,а он был ошеломлен,назвал сумасшедшей .
Сразу же,увидев,что я очень обижена,стал извиняться,говорить,что любит,и старался всячески мне угодить.
Не исключено,что виновата я сама,тк в это время меня все бесило и я его пилила перед этим самым делом.Но очень обидн.
Стоит ли говорить с ним об этом или же постараться забыть?
П.С. Отношения нормальные,есть мелкие пятиминутные ссоры,никогда не обзывал до этого

Думаю ты и есть реально мягко говоря не в себе и проблема в тебе тебе лечится надо от невроза.А мужик молодец стерпел да еще и угождал дурочке.И вообще такую мелоч выносиш на обсуждение сильно видать тебя торкнуло и с психикой у тебя реально проблемы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: