Гость
Статьи
Новый год с друзьями

Новый год с друзьями

Мне нравится лучший друг брата ,новый год мы встречали вместе ,после того как все напились ,мы легли спать вместе ,среди ночи целовались ,всю ночь спали в обнимку ,но на утро он делал вид будто ничего не было и всё.я знаю ,что ему нравится одна девушка ,но он ей не нравится....я не знаю как понять нравлюсь я ему или нет . В эту ночь я была готова с ним переспать ,но он сам этого не захотел (((((девочки ,посоветуйте что-нибудь

Olesya
4 ответа
Последний — 03 января 2017, 19:27 Перейти
1.
Гость

А что непонятного? Парень не захотел воспользоваться пьяной девушкой. Не знаю, что именно его остановило: порядочность или нежелание потерять лучшего друга, но в любом случае он молодец. Ну а с учетом того, что ему нравится другая, думаю, Вы сами все понимаете.

2.
Гость

Многие целуются и обнимаются после пьянки, когда спят в одной кровати. Редко до дела доходит. Это просто пьянка. После такого обычно на серьезные отношения не рассчитывают.

3.
#@#@

автор, сколько вам лет?

4.
Гость

Авторша, ***** пеееезда!!!! Не нужна ты ему, *****. Парни не будут встречаться с пьянью, которая целуется и обнимается с кем попало, когда напьётся