Гость
Статьи
Он меня любит, а я его …

Он меня любит, а я его нет.

Летом я была в Польше в лагере и там нас сопровождала женщина с моей страны, так как она там живет и её сын. Мы были одногодки. Вышло так что он мне понравился, а он влюбился в подругу и мне было обидно. Потом я уехала домой и мои чувства к нему остыли. Это было год назад. И недавно я выкла красивую фотку вк и он сразу же написал мне:" Ты такая красивая, может у нас что-то получится. Ты понимаешь о чем я ? Я думал что ты уже не станешь красивей." Я уже как-бы забыла о нем и не ожидала что он такое напишет. И снова написал:"Знаешь что я сделаю когда увижу тебя? Найду укромное место и поцелую тебя". Я испугалась, и даже не знаю нужно ли мне связываться с ним. Может он влюбился в меня только из-за красоты. И боюсь разбить его сердце. Он мне не нравится даже. Что делать? Мне 15.

yanka_mills
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он тебя не любит, а присунуть хочет

Мозя
#2

Он в другом городе? Врят ли что выдет, сложно говорить что то о его чувствах в таком возрасте они крайне не постоянны))

Арабелла
#3

Он в вас не влюбился, не переживайте.
Мальчик развлекается, гормоны, так бывает.
Включайте голову, не будьте наивны:)

Каналья
#4

Ничего не делать, пока 18 не исполнится. Потом с улыбкой будете перечитывать то, что сегодня написали. Удачи.

Гость
#6

Автор, никто в вас не влюбился. У мальчиков в 15 лет гормоны скачут, это абсолютно нормальное поведение. Расслабьтесь и не морочьте себе голову.)

Кристина
#9

Автор, это не любовь. Это гормоны)))
Эххх...где мои 15?))

#10

мужики, я смотрю, вообще не парятся. "Ты такая красивая, может у нас что-то получится. Ты понимаешь о чем я?" - гыгыгы.

медведя )))
#11

15 лет, а уже шммаарраа на сайте шшммаар!
Мамка матка ***? Где воспитание?
Яблоко от яблони, малолетка шммарная!

Гость
#12
медведя )))

15 лет, а уже шммаарраа на сайте шшммаар!
Мамка матка ***? Где воспитание?
Яблоко от яблони, малолетка шммарная!

она же русская))) у русских все женщины *****

131
#13
Гость

медведя )))15 лет, а уже шммаарраа на сайте шшммаар!
Мамка матка ***? Где воспитание?
Яблоко от яблони, малолетка шммарная!
она же русская))) у русских все женщины *****

Ну не все, но большинство. Но все же не все.

Гость
#14
131

Гостьмедведя )))15 лет, а уже шммаарраа на сайте шшммаар!
Мамка матка ***? Где воспитание?
Яблоко от яблони, малолетка шммарная!
она же русская))) у русских все женщины *****
Ну не все, но большинство. Но все же не все.

ей 15 и это тот возраст, когда русские набираются хорошего опыта в интимном плане. а в лет 19 или 20 отдастся какому-нибудь старперу из зарубежья, как подобает русским.

Гость
#15
Гость

ей 15 и это тот возраст, когда русские набираются хорошего опыта в интимном плане. а в лет 19 или 20 отдастся какому-нибудь старперу из зарубежья, как подобает русским.

Ах да, ведь это духовные русские скрепы:)

Гость
#16

Автор, это не любовь. Он ни капельки в вас не влюбился и сердце вы ему уж точно не разобьете. Ему просто все равно с кем быть. То подружка ваша, то еще девочки, а сегодня до вас очередь дошла. Ему просто нужен секс и абсолютно все равно с кем. "Какая ты красивая" - это еще не любовь, поверьте. Это так называемый "подкат" для "съема". Ну будьте глупенькой, до 18 ни с кем не спите. Вот тот, кто правда вас полюбит, тот и подождет.

Гость
#17

уважаемые читатели форума, предлагаем посетить наш сайт yatravaru

Багира
#18
Гость

131Гостьмедведя )))15 лет, а уже шммаарраа на сайте шшммаар!
Мамка матка ***? Где воспитание?
Яблоко от яблони, малолетка шммарная!
она же русская))) у русских все женщины *****
Ну не все, но большинство. Но все же не все.
ей 15 и это тот возраст, когда русские набираются хорошего опыта в интимном плане. а в лет 19 или 20 отдастся какому-нибудь старперу из зарубежья, как подобает русским.

они свободные люди в отличие от вас, которых замуж выдают по желанию родителей. Родители сразу дают вам жизнь, а потом проживают ее вместо вас, yбогие.

Гость
#20
Багира

Гость131Гостьмедведя )))15 лет, а уже шммаарраа на сайте шшммаар!
Мамка матка ***? Где воспитание?
Яблоко от яблони, малолетка шммарная!
она же русская))) у русских все женщины *****
Ну не все, но большинство. Но все же не все.
ей 15 и это тот возраст, когда русские набираются хорошего опыта в интимном плане. а в лет 19 или 20 отдастся какому-нибудь старперу из зарубежья, как подобает русским.
они свободные люди в отличие от вас, которых замуж выдают по желанию родителей. Родители сразу дают вам жизнь, а потом проживают ее вместо вас, yбогие.

Свободные люди - это самодостаточные личности, а русские - товар, который используют неудачники со всего мира.

yanka_mills
#21

Я с Украины вообще-то

Багира
#22
Гость

БагираГость131Гостьмедведя )))15 лет, а уже шммаарраа на сайте шшммаар!
Мамка матка ***? Где воспитание?
Яблоко от яблони, малолетка шммарная!
она же русская))) у русских все женщины *****
Ну не все, но большинство. Но все же не все.
ей 15 и это тот возраст, когда русские набираются хорошего опыта в интимном плане. а в лет 19 или 20 отдастся какому-нибудь старперу из зарубежья, как подобает русским.
они свободные люди в отличие от вас, которых замуж выдают по желанию родителей. Родители сразу дают вам жизнь, а потом проживают ее вместо вас, yбогие.
Свободные люди - это самодостаточные личности, а русские - товар, который используют неудачники со всего мира.

милая, русские покорили мир а ты просто бесишься от зависти к нашему образу жизни и мысли. Тебе такая свобода не светит. Иди в стойло. Видать, тебя кто-то из русских очень сильно обидел или бросил вот ты и бесишься)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: