Гость
Статьи
Запретная любовь

Запретная любовь

Я очень сильно люблю своего парня,он тоже меня любит,Но его родители против наших отношений.Он из приличной семьи и единственный сын.У нас с ним есть ребенок,но родители его об этом не знают .Летом хотели пожениться,но моя тетя опозорился меня перед его родителями рассказала что я разведенная,наговорила про меня всякое,после этого его родители меня ненавидят,теперь он предлагает жениться на девушку которую выберут родители,но останется со мной

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Гаргулечка
#1

Автор, что за бред? Мы что, в 19 веке живём???
Ничьё одобрение для брака не нужно, да и насильно уже никого не женят.

Гость
#2

Как все не понятно написано, ничего не понятно ...сами то читали, что вы наколякали?

Гость
#3

Подавайте на алименты и своё содержание, если есть мотивы для этого.
Проконсультируйтесь с адвокатом.

Гость
#4

Да там парниша - мусульманин, видимо. Афганец или пакистанец. Есть у меня такие знакомые. Он - афганец из семьи фанатичных мусульман. Давно живёт в Европе с литовкой. У них есть дочь, о которой его семья не знает. Женился он на "своей" в Афганистане, специально летал на родине по требованию родителей, которые выбрали ему невесту. Сейчас у него "там" законная жена и сын, к которым он не летал ни разу после его рождения и которые живут в доме его родителей, а "тут" - прежнее сожительство с той которую его семья не приняла.

комиссия по разводкам
#6

В каком классе учишься, автор?

Аринп
#8

Мне 20 лет,парень Мусульманин казах 25 лет

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем