Гость
Статьи
Крик души помогите …

Крик души помогите советом очень нравиться девушка а я женат.

Добрый Вечер, очень сложная ситуация получилось у меня,девушки дорогие помогите разобраться в себе или в девушке,Мне на работе нравиться очень девушка давно причём когда я спец рядом стою у меня …

Михаил Михаил
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#201

вы мужик или девочка в розовых мечтах? Если мужик, зажми свой *******й покрепче и ходи на работу работать, а не фантазировать.

Гость
#202

Дорогой мужчина, Вам кажется, что Вы запутались, на исповедь собрались.... так и поступите по совести, скажите жене, что у Вас больше нет к ней любви. Уйдёт, значит открыта дорога к новой возлюбленной. Да и жена Ваша освободится от человека, который предал, найдёт себе того, кто будет любить и уважать. Но будет нелегко в любом случае.

Львица
#203
Гость

От чего отключаешься? От розетки? О, бл/яха-муха, Робот-Вертер пожаловал! Олух. Царя. Небесного.

Сцуко! Я валяюсь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нк
#204

[quote="Михаил Михаил" message_id="4778698"]Добрый Вечер, очень сложная ситуация получилось у меня,девушки дорогие помогите разобраться в себе или в девушке,Мне на работе нравиться

Научись писать грамотно по-русски

Ве
#205
Гость

Нет, один раз переспали тока
Так она его наверное за деньги сняла, не?)
Ве, бабы за секс не платят, запомни. это бабам ещё за него приплачивают)

Какой кошмар.)
Никогда не платил.)
И ещё много кому отказывал.

Гость
#206
Ве

Гость
Нет, один раз переспали тока
Так она его наверное за деньги сняла, не?)
Ве, бабы за секс не платят, запомни. это бабам ещё за него приплачивают)
Какой кошмар.)
Никогда не платил.)
И ещё много кому отказывал.

Ахах. мужикам отказывал?

Ве
#207
Гость

ВеГость
Нет, один раз переспали тока
Так она его наверное за деньги сняла, не?)
Ве, бабы за секс не платят, запомни. это бабам ещё за него приплачивают)
Какой кошмар.)
Никогда не платил.)
И ещё много кому отказывал.
Ахах. мужикам отказывал?

Очень смешно.)))

Миша Миша
#208

Добрый Вечер,после работы зашёл в кафе пью пиво сейчас пытаюсь все пересмотреть как я докатился до такой жизни!! Блин Ее не видел сегодня а в Мыслях весь в ней помню в чем она одета была вчера как разговаривала все детали ?? Как быть ребята ??? Я должен так о жене думать а я козел о другой!!! Что меня спасёт??? Только петля в ванной?? Как не думать о цветке,душу мне растерзал!!!

Миша Миша
#209

Меня не Миша зовут просто так пишу!! Наверное самый лучший выход это сегодня петля! Потому что и жене не смогу это сказать нет чувств к ней я и сам не пойму есть или нет!! Ну где Вы остряки кто оскорблял и помои выливал?? Выливайте дальше что не глумитесь надо мной!! Вы же все грамотные и успешные!

Гость
#210

quote="Миша Миша "]Меня не Миша зовут просто так пишу!! Наверное самый лучший выход это сегодня петля! Потому что и жене не смогу это сказать нет чувств к ней я и сам не пойму есть или нет!! Ну где Вы остряки кто оскорблял и помои выливал?? Выливайте дальше что не глумитесь надо мной!! Вы же все грамотные и успешные![/quote]

Вешайся уже , зануда

Гость
#211

Ать два раздвигай булки, подставляй дупло.

шок
#212

Вот автор вы попали. здорово что у вас такое чувство. начните общение. время раставит все ро местам

Гость
#213

Никак.Что вы можете уже сделать?О том,может такое случиться или нет надо было думать раньше.Если она умна,кроме приветов вы ничего не услышите,а если глупа-будет любовницей.
Только и вам не надолго нужен будет такой "идеал".)
Серьезные люди стремятся узнать не только имя.Правильно тут подозревают,что "пламенно влюбленный" ходок еще тот.)

Гость
#214

"Гость"]
Ох мужики,тебе тут тетки не посоветует ничего нормального . Сейчас желчью обольются)
А вообще ,любовь это все !если не любишь жену ,то подойди к той девушке сделай первый шаг,выясни все ,если здоровается первая ,значит не против . Тяга будет ,если взаимные чувства то вперед . Главное любовь . Не ждите чудо от нее . [/quote]. Советчик, а вы коооозеееел! Если автор не любит жену, он должен сказать ей об этом, развестись, и только потом подходить к девушке, делать первый шаг и выяснять против не против? Ведь жена нелюбимая- она и так уже несчастна , а Ее ещё и обманывать собираются. Если он последует вашему совету- тоже заблеет и станет козлоооом!

Вишня
#216

Капец. Автор, прикалывается... ) Автор, откуда мы знаем че вам делать, вы что наш подчиненный ) Главное последствия действий осознавать хоть приблизительно, мне кацца. А вообще, вам бы на месяцок в домик в деревне, гон пройдет, сможете мыслить здраво.

Гость
#217

Автор ушел в запой))) вот чего люди маются? Возьми и все честно скажи: себе (чего ты хочешь? ни в жизнь не поверю, что взрослый мужик такие сопли об "образ" любимой наматывать будет, тупо трахнуть хочешь или жить с ней готов, пока смерть не разлучит). Скажи честно жене, что не любишь больше. Тяжело, зато чист перед ней и перед собой. И честно предмету воздыхания. Люди очень ценят искренность.

Миша миша
#218

Последний пост прочитал, как с ней жить я Ее не знаю!! А трахнул бы как Сидоровую Козу вот что я хочу за всю свою хреновую жизнь!!! Я знаю чего я хочу трахнуть Ее но как потом с этим жить жене прийдется признаться что изменил,если не скажу не смогу так жить, просто боюсь Ее трахнуть и потерять Ее и Жену и то если она мне даст короче полный пиз...ц я запутался как быть??

Гость
#219

Я у мужа нюхала его ***** ,он всегда Ее так намывает,и все равно пахнет ,я палец в анус во время секса запихала и понюхала потом кто нибудь так делал ?

Гость
#220

Мдя...Миша...видно, ни разу жене не изменял))))) поверь, ничего нового у нее в штанах ты не найдешь. У всех все одинаково

Миша Миша
#221

Я не разу в жизни не изменял жене,я мужчина но боюсь это сделать ведь много ума не надо можно *** снять!! А смысл этого если на сердце другая и как потом жене смотреть в глаза,я и так сплю с женой а представляю Другую!! Не знаю ***** что делать, стал много пить жизнь рушиться на глазах просто,зачем она появилось в моем сердце не пойму зачем ???? Как поступить может узнать про неё все познакомиться ближе задарить подарками трахнуть и все само пройдёт? Простите за не цензурные высказывания!

Гость
#222

Миша, сходи к психологу. Серьезно.
Ты щас таких дел наворотишь, потом не разгребешь.
Обеих обидишь.
Уж лучше разберись со своей головой чем двоих втягивать. Сам не знаешь чего хочешь.

Гость
#223

Eблaн безграмотный который, какая любовь, что ты пи.здишь здесь! *****
В штанах вся твоя любовь, так называемая, в трениках засаленных ))))))

Гость
#224

Какой еще крик души! Тyпoй xaчик мечтает подкОтить свои волосатые ))))

Й
#225

Ты в банке работаешь ?
Как её зовут?

Гость
#226

Все очень просто, ссаный, завистливый, козел не знает как на двух стульях усидеть. Неудачники завистливые. Был бы нормальным мужиком и любил по настоящему жену, то левая юбка не волновала. Видимо жена к стене прижала халявщика, требуя от него ответственности за свои поступки, вот он и ищет где пристроить свой не дееспособный зад. Это уже закон неспособных альфонсов за счет женщин пробивать себе комфорт в жизни.

Гость
#227

блин, жду развязку. Подаки когда купишь и тра. ту бабу)?

#228

С одной стороны если тебе нравится вторая, значит тебе не нравится первая. Иначе раз уж ты женат ты бы уже детей наделал. Отсюда вывод - с первой нужно расходиться. Что касается чувств - это страсть, это не любовь. Как правило за пару недель это проходит, если ты с ней будешь вместе. А если вместе не будешь - то долго будет это чувство. Но когда пройдёт, будешь думать "как же так она же обычная самая!) Короче лучше подойди к ней и скажи всё как есть. Иначе будешь думать/страдать/гадать и тд. Лучше накатить и подойти, чем не подойти.

Банк
#229

Сам то ей сказал , что женат ? Если да, то заберёт твои подарки и тебя на ***** пошлёт

Феникс
#230

Так чем история закончилась? кто-нибудь кого-нибудь трахнул? или только помечтали?

Бугагага ))))))))))
#231

Эй, *****, ты потратился на еще одну розочку? Иль дрочишь, тухнешь?

Рысь
#232

Это крик члена, а не души.

*
#236

"это чувство почувствую ещё раз в своей жизни"

Ты это уже чувствовал когда-то.
К своей жене.
Кроме любви бывает ещё верность.

Гость
#237
Гость

Не факт,что та девушка через время не разочарует. Не вздумай бросать жену,а то потом локти кусать будешь. А вообще,когда любишь,на других смотришь с равнодушием. Топи эту симпатию в себе,тебе 30 лет,не 18.

А я смотрю ты трус, так и в жизни живёшь да? Всего боишься может не разочерует а счастлив будет с ней, если не получиться найдёт себе женщину, а жену он не любит и жить будет просто потомучто так надо. Как многие живут и мучаются.

Гость
#238

*** дальше

Гость
#239
Гость

Что я прочитала? Это просто кошмарный кошмар. И смех и грех. Люди, вы в своём уме такое писать? Ладно сайт анонимный, но Бога постыдились бы. Нет слов!

Всякое у людей в жизни бывает, как и любовь... поздней когда уже есть семья и роковой, даже и у циников. И с этим потом нужно дальше жить)

Гость
#240
Миша Миша

Добрый Вечер,после работы зашёл в кафе пью пиво сейчас пытаюсь все пересмотреть как я докатился до такой жизни!! Блин Ее не видел сегодня а в Мыслях весь в ней помню в чем она одета была вчера как разговаривала все детали ?? Как быть ребята ??? Я должен так о жене думать а я козел о другой!!! Что меня спасёт??? Только петля в ванной?? Как не думать о цветке,душу мне растерзал!!!

Автору мой ответ не поможет уже, а кому то возможно-да. Известный всем писатель Михаил булгаков был женат трижды, и только с третьей женой обрел истинное счастье. Возможно нынешняя жена удобная очень, но не свой человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: