Гость
Статьи
Влюбчивая или как с …

Влюбчивая или как с этим бороться

Всем добрый вечер. Тема банальная, но я не могу с этим ничего поделать. Замужем 12 лет, прекрасный муж... Но каждый 3 года я влюбляюсь. Нет, я не изменяю мужу, как многие здесь подумали. Я общаюсь, мне хочется романтических встреч, свободы... Потом проходит пара-тройка месяцев, я успокаиваюсь и опять души не чаю в своем муже. Все бы ничего, но с каждым разом это становится более навязчиво и я иду каждый раз все дальше... С первым знакомым мы просто общались по переписке, со вторым мы сталкивались по работе и он даже приглашал на свидания, я отказалась и мы остались хорошими друзьями. С третьим мы общались уже на темы совместной жизни и детях. А вот с четвертым я уже сходила на свидание... Физически я верна мужу, но вот мыслями я уже изменила...
Сейчас многие закидают меня тапками и скажут: чешется в одном месте. Но мне меньше всего хочется физической близости. Мне нравится общение с противоположным полом, нравится ощущать себя привлекательной, хочется романтики и свиданий, почувствовать себя молодой и свободной.... Хотя иногда я подумываю и о физической близости, но это я списываю на любопытство. Муж у меня первый и единственный мужчина. Может, нужно было вовремя нагуляться...я не знаю...
В общем, сама понимаю, что у меня все хорошо и я сама могу это разрушить, но продожаю влюбляться и думать о других мужчинах... Может кто-то знает способ угомонить себя?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Верность - это всегда решение человека.Все люди такие,хотят общаться,дружить.Но природа устроила так,что мужчина и женщина,которые нравятся друг другу всегда хотят близости.Это нужно понять и расставить приоритеты,что важнее многие мужчины или счастье с одним мужем.Сейчас Вы занимаетесь самообманом,в голове изменила,а в жизни нет,в следующий раз значит)Это от страха остаться одной.Я без осуждения пишу,будьте счастливы,определитесь чего Вы сама хотите

Аня
#3

Я точно также как будто про меня написали:(*

Сама такая
#4
Автор

Всем добрый вечер. Тема банальная, но я не могу с этим ничего поделать. Замужем 12 лет, прекрасный муж... Но каждый 3 года я влюбляюсь. Нет, я не изменяю мужу, как многие здесь подумали. Я общаюсь, мне хочется романтических встреч, свободы... Потом проходит пара-тройка месяцев, я успокаиваюсь и опять души не чаю в своем муже. Все бы ничего, но с каждым разом это становится более навязчиво и я иду каждый раз все дальше... С первым знакомым мы просто общались по переписке, со вторым мы сталкивались по работе и он даже приглашал на свидания, я отказалась и мы остались хорошими друзьями. С третьим мы общались уже на темы совместной жизни и детях. А вот с четвертым я уже сходила на свидание... Физически я верна мужу, но вот мыслями я уже изменила...
Сейчас многие закидают меня тапками и скажут: чешется в одном месте. Но мне меньше всего хочется физической близости. Мне нравится общение с противоположным полом, нравится ощущать себя привлекательной, хочется романтики и свиданий, почувствовать себя молодой и свободной.... Хотя иногда я подумываю и о физической близости, но это я списываю на любопытство. Муж у меня первый и единственный мужчина. Может, нужно было вовремя нагуляться...я не знаю...
В общем, сама понимаю, что у меня все хорошо и я сама могу это разрушить, но продожаю влюбляться и думать о других мужчинах... Может кто-то знает способ угомонить себя?

Вы не любите и не хотите мужа, иначе не думали бы о других мужчинах.
Я такая же, вышла замуж потому что пора было, вот и влюбляюсь в друзей по переписке, но я намеренно выбираю тех, что в других городах и странах, встречаться не собираюсь и считаю дикостью ходить на свидания, будучи замужем. Изменяла мысленно много раз, и знаете, иэьо плохо, когда живешь с человеком, а спать хочется с другими. Я бы ушла, но есть дети.

Гость
#5

Единственный способ угомонить себя - стать независимой.

Гость
#6

я тоже замужем вот так влюбилась и поняла, что замуж вышла зря. мужа люблю как друга, самый близкий человек. любовник сводит с ума!!!

Николай
#7

вместо того,чтобы работать над отношениями,в которые сами же ввязались, бегаете как малолетки,ищите новых сиюминутных эмоций.

Гость
#8

Ближе к 40 это пройдет. Постареете, и поклонники сами отвалятся.

Алексей
#10
Гость

Единственный способ угомонить себя - стать независимой.

Вы забыли написать последнее слово-шалавой.......Зависть к ТС гложет? Или феминизм на почве невостребованности?

Алексей
#11

Это нормальный цикл самки.Хочется надеяться,что вы больше человек,чем животное и мозг у вас есть. Признайтесь мужу в этом недоразумении,почитайте отчего это происходит и будет легче.Иначе-развод,СПИД,зона на 1 год,выбитые зубы и одиночество. (Это путь моей половинки,не сказки)

Гость
#12

у меня тоже так, часто влюбляюсь в коллег/знакомых по переписке.Причем никогда ничего серьезного не было, не изменяла и даже мысли такой не было, не хожу на свидания и т.д. Просто нравится чувство подъема, глаза горят, хочется жить.Причем к мужу чувства не ослабевают, он родной и близкий для меня человек, в такие периоды у нас заново начинается медовый месяц.

Гость
#13

Автор,а как вы заканчивает такое общение? Вы это сами или мужчины?

Гость
#14
Алексей

Вы забыли написать последнее слово-шалавой.......Зависть к ТС гложет? Или феминизм на почве невостребованности?

Я забыла написать последнее слово- ***** пошёл пeтyx)

Автор
#15
Гость

Автор,а как вы заканчивает такое общение? Вы это сами или мужчины?

Обычно просто свожу на нет общение и тихонечко пропадаю... В последнем случае это был обоюдный слив, оба пропали после этого горе свидания )

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы