Гость
Статьи
Дочь влюбилась в …

Дочь влюбилась в волосатика

Дочь уже почти год встречается с парнем, и все это время у нас с ней скандалы. Парень этот вроде как музыкант, играет в какой-то группе и у него патлы до самой *****! В распущенном виде они наверное еще длиннее. Мы с мужем как увидели его, так сразу переглянулись. Стыдно прямо за дочь, никак не ожидали от нее такого. Идет эта парочка по улице, так все соседи шепчутся. Этот волосатик даже в армию не ходил , наверное косы свои бережет, а ему уже под тридцатник. Помогите образумить дочь, она нас и слушать не хочет

Мария
118 ответов
Последний — 14 мая 2017, 22:17 Перейти
1.
Гость

Автор, давайте её телефон, позвоню. А ентот гoвнapь-волосатик воняет?

2.
Сириус

Ну, поздравляю. Дочь Ваша - умная и свободная. Молодец! Терпеть не могу стриженых. А Вы военного ей прочили, судя по всему...

3.
Гостья

А Вы, Мария, таки гений оценки женихов, раз выводы о мужчине по прическе делаете.))))

5.
Гость

Автор, вам сколько лет? Вы наверное в Мулявина из Песняров были влюблены, не? А он был крайне усат! А прическа? Наверху "озеро в лесу", а космы таки до лопаток!

6.
Гость

как Джигурдец?

7.
Женя

Автор, она у вас уже мужа ищет? Сколько дочери лет? Учится где,кто ее содержит? Может,пора ей работу подыскать?
Я в молодости встречалась в основном с бауманцами, потом познакомилась с будущим мужем ,но однажды переключилась на ....панка! Через некоторое время мозги встали на место и вышла замуж за хорошего,образованного и т.д. Если у нее все в порядке с головой,то повеселится и бросит.

8.
Гость
Гость

Мария, Вы к нам откуда пожаловали? Из 89 года?

А что 89-ый?!
Тогда был Мираж. И гитарист там был очень волосатый. Очень!

9.
Гость

Кррруто!)
А у меня родители УЖЕ знают, кто мне нра... и не перечут (да, несмотря на массу "против", все же мне с родителями повезло,смотрю)
А есть и такие "волосатики",которые таки служили в армии,представьте себе!)
Я с таким почти что начала встречаться.Конечно тогда никаких патл у него не было...)))
Так что - зря вы так...Если хороший человек и доче нравится, чего вам не хватает?
У меня тоже любимые мужики - патлатые...Лысых вообще не перевариваю...

Сириус

Ну, поздравляю. Дочь Ваша - умная и свободная. Молодец! Терпеть не могу стриженых. А Вы военного ей прочили, судя по всему...

Не обязательно военного, нормального парня с нормальной стрижкой. Ну зачем мужику грива до пятой точки? Мужик и должен быть мужиком. Он наверно и испражняется на свои патлы, мерзость какая! Как представлю, так сразу тошно становится. И это чудо будет спать с моей дочерью?

11.
Гость
Сириус

Тоже ПОЗДРАВЛЮ!
+ЛИМОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООН

12.
Гость

Вы из тех будущих тёщь,что плешь всю проест. Отстаньте вы от молодых ребят,не лезьте. И плевать на соседей,главное,чтобы дочери было хорошо.

14.
Гость
macha-2015

Не обязательно военного, нормального парня с нормальной стрижкой. Ну зачем мужику грива до пятой точки? Мужик и должен быть мужиком. Он наверно и испражняется на свои патлы, мерзость какая! Как представлю, так сразу тошно становится. И это чудо будет спать с моей дочерью?

Ну, значь, в средневековье были одни бабы и на Руси такие были, и викинги были бабами...Короче все, кто - с патлами , все - бабы...Гениально!)))

Женя

Автор, она у вас уже мужа ищет? Сколько дочери лет? Учится где,кто ее содержит? Может,пора ей работу подыскать?
Я в молодости встречалась в основном с бауманцами, потом познакомилась с будущим мужем ,но однажды переключилась на ....панка! Через некоторое время мозги встали на место и вышла замуж за хорошего,образованного и т.д. Если у нее все в порядке с головой,то повеселится и бросит.

Дочь учится в институте на 4 курсе, живет пока на нашем обеспечении. Всегда была тихой, домашней, послушной девочкой, сидела да книги читала, и тут вдруг такое отчебучила. Видимо этот парень на нее так дурно влияет

17.
Гость
macha-2015

увы и ах, уже спят...

19.
Гость
Гость

Ты толкиенистка, наверное?!

Нет, я - говнарька)))
Нет,но с нефорами общалась (разными),ибо сама такая во многом...
Я прост женщине привела "наглядные"доступные для ее ввосприятия примеры)

20.
Гость

А как у парня с баблосиком?
Обеспечить дочь может?

21.
Гость
macha-2015

ЖеняАвтор, она у вас уже мужа ищет? Сколько дочери лет? Учится где,кто ее содержит? Может,пора ей работу подыскать?
Дочь учится в институте на 4 курсе, живет пока на нашем обеспечении. Всегда была тихой, домашней, послушной девочкой, сидела да книги читала, и тут вдруг такое отчебучила. Видимо этот парень на нее так дурно влияет

вливает...

22.
Вера

Автор, расскажу забавную историю из моей личной жизни. Я тоже ненавидела всегда хвостатых мужиков. Ну Вы меня понимаете, описывать свои эмоции не стану )) Я просто не понимала, как даже рядом с ними можно находиться.
И так сложилось, что мои самые близкие мужчины оба хвостатые. Муж и родной брат. Муж, причем, с внешностью знойного мачо, с голливудской улыбкой, мускулистой фигурой и с докторской степенью и прекрасной работой, на минуточку. Ну как не влюбиться? Забила на прическу его, тем более, что ему идет, даже не представляю теперь его со стрижкой. И брат таким же ходил до поры до времени, мне ужасно не нравилось, но вот у него проблем не было, девушки вешались.
Так что не туда смотрите! По прическе мужчину не оценивают, есть другие параметры.
Будете беситься, станет, как у меня, что делать будете? ))

23.
Гость
macha-2015

А тихие домашние сильнее всего как учудят. В тихом омуте черти водятся.
Так дочь моих знакомых тихая и послушная вдруг связалась с сыном многодетных алкашей, причем сын достал даже их потому что был изгнан из дома и ошивался по подвалам, но ей понравилось что с ним очень весело. Стала с ним спать с первого свидания, домашняя девочка. Он ее бил а ей и хорошо, без него умру нимагу. Так родители его и не отвадили. Вышла за него, ребенка родила. Он остепенился с годами немного но долго дебоширил надирался, бил ее как суч.ку, каково было родителям смотреть на этот ужас.

25.
Ню

Автор, как я Вас понимаю! Ужас, когда у мужчины длинные волосы, как у бабы! Ещё они их не моют , они воняют и свисают патлами! Скажу, по юности мне нравились волосатые, но с возрастом прошло, может т у Вашей дочери это всего лишь подростковое , рано переживаете!

26.
Гость
Гость

macha-2015ЖеняАвтор, она у вас уже мужа ищет? Сколько дочери лет? Учится где,кто ее содержит? Может,пора ей работу подыскать?
Вовсе нет. Обычно всякие батанички на таких и ведутся.

Какие толстые стереотипы у вас...Видели бы вы меня и интересно каким бы местом вы меня причислили бы к "батаничкам"?)
Понимаете ли НЕ всем бабам от мужика нужны одни бабки(как здесь во всех темах маячит) и какая-то мнимая "хорошесть"(в глазах - т.н. "общества"..особенно - постсовкового) ...Как-то так)
Кому-то абсолютно до фени (тем более - сегодня), что там думает дядя Вася и тетя Люся с первого этажа...

27.
Гость
Мария

Дочь уже почти год встречается с парнем, и все это время у нас с ней скандалы. Парень этот вроде как музыкант, играет в какой-то группе и у него патлы до самой *****! В распущенном виде они наверное еще длиннее. Мы с мужем как увидели его, так сразу переглянулись. Стыдно прямо за дочь, никак не ожидали от нее такого. Идет эта парочка по улице, так все соседи шепчутся. Этот волосатик даже в армию не ходил , наверное косы свои бережет, а ему уже под тридцатник. Помогите образумить дочь, она нас и слушать не хочет

Совет один. Не лезьте в счастье дочери. Следите только за тем чтобы он ее не обижал. Хороших людей сейчас не много, а остальное не важно. На мнение соседей вообще плевать. Это сплетники от своей неудавшейся жизни судачат и ищут в других недостатки, чтобы легче жилось. Или вы свою дочь лет в 40 одинокой и несчастной хотите увидеть и не встретившей человека по себе ( и про душу сейчас, а не внешность) задумайтесь. Не все умеют жить счастливо с кем угодно только потому что деньги есть или внешность удалась

28.
Гость

Мне кажется есть вина родителей определенная. Нельзя воспитывать дочь удерживая дома за книжками, она ду рой растет романов начитавшись. Надо чтобы дочь хоть немного жизнь понимала, показывать, рассказывать, обсуждать с ней жизненные ситуации, чтобы у нее по каждому вопросу было свое мнение, чтобы своей головой думала, тогда меньше шансов вляпаться.

30.
Гость
Гость

ГостьНет, я - говнарька)))
Юность... У меня тоже всякое бывало. Но, увы, опыт показывает, что из всех этих неформальных философов ничего не вышло. Они всё мнят себя "непонятными гениями". Это если у них со временем не прошло.

Гость

ГостьНет, я - говнарька)))
Юность... У меня тоже всякое бывало. Но, увы, опыт показывает, что из всех этих неформальных философов ничего не вышло. Они всё мнят себя "непонятными гениями". Это если у них со временем не прошло.

Но есть и те, кто сумел несколько "подстроиться" и ничего страшного...

31.
Гость
Гость

Мне кажется есть вина родителей определенная. Нельзя воспитывать дочь удерживая дома за книжками, она ду рой растет романов начитавшись. Надо чтобы дочь хоть немного жизнь понимала, показывать, рассказывать, обсуждать с ней жизненные ситуации, чтобы у нее по каждому вопросу было свое мнение, чтобы своей головой думала, тогда меньше шансов вляпаться.

А во что дочь вляпалась?

32.
Ню
Гость

А во что дочь вляпалась?

. В волосатого рокера- неудачника. Для порядочной семьи это горе

33.
Гость

Да задолбалась она быть хорошей доченькой с книжками. Автор, чем больше Вы выносите ей мозг этим парнем, тем дольше она с ним будет. Еще и замуж выскочит назло Вам. Вы ж её замордовали поди своим тотальным контролем и бесконечным воспитанием. С чего Вы взяли, что можете решать кому с ней можно и нельзя спать? Фукаете... в Вашу постель он не просится, так что не фукайте.
Если что, я тоже мать почти взрослого ребенка. И давно уже даю полную свободу. И как правило, выбор он делает правильный, потому что моё воспитание было не диктаторским, а рекомендательным.

34.
Гость
Гость

ГостьГостьmacha-2015ЖеняАвтор, она у вас уже мужа ищет? Сколько дочери лет? Учится где,кто ее содержит? Может,пора ей работу подыскать?
Вовсе нет. Обычно всякие батанички на таких и ведутся.
Какие толстые стереотипы у вас...Видели бы вы меня и интересно каким бы местом вы меня причислили бы к "батаничкам"?)
Понимаете ли НЕ всем бабам от мужика нужны одни бабки(как здесь во всех темах маячит) и какая-то мнимая "хорошесть"(в глазах - т.н. "общества"..особенно - постсовкового) ...Как-то так)
Кому-то абсолютно до фени (тем более - сегодня), что там думает дядя Вася и тетя Люся с первого этажа...
При чём тут бабки? Про бабки я ни слова не сказала. Ну раз Вы парнями с косичками выделяться хотите, то пожалуйста.

Мне никем выделяться не надо...Я для себя - сама "выделенная".Мне вообще выделяться не хочеться,но так получается,что "выделяюсь", мне просто так нравится,я себя так вижу..А с ними мне комфортно и интересно.Вот об чем вопрос.Почти - на одной волне.Именно - с ними и внешность в моем стиле...

35.
Гость
Гость

Не все умеют жить счастливо с кем угодно только потому что деньги есть или внешность удалась

... или потому что мама сказала, что надо выйти замуж за этого человека.

36.
Гость

Ничего ей не говорите, пусть лохается самостоятельно.

37.
Гость
Ню

. В волосатого рокера- неудачника. Для порядочной семьи это горе

А с чего Вы взяли, что он неудачник? Начнем с того, что парень явно не из маргинальной семьи. Маргиналы своих детей музыке не учат, это культурные люди деток в музыкальные школы водят. Так что уже плюс.
А об остальном Вы только гадать можете, Автор кроме прически ничего не описала, а Вы уж понапридумывали )

38.
Mary

В свои 17 я встречалась с парнем на 10 лет старше. У него были волосы длиннее моих и дурацкая козлиная бородка)) Даже рок-группа своя была, вроде как один альбом записали. И, да, при всех этих "ужасных" внешних данных и любви к року и металу, он был преподавателем высшей математики в институте.
В 18 познакомилась с парнем еще старше, тоже был патлат и бородат, слушал тяжелую музыку и одевался соответствующе, в общем, настоящий "нефор". Любил котиков, был очень застенчивый и милый в общении, достаточно умный и начитанный, всегда было интересно с ним поговорить. До серьезных отношений, к сожалению или к счастью, так и не дошло.
Родители абсолютно нормально ко всему этому относились, поскольку оценивали моих спутников не по внешности, а по моральной и умственной составляющей их личности. Так что не надо так переживать по поводу патлатости ухажера дочери, возможно, он очень любит котиков и вышмат :)

39.
Гость

Скажите сосёдям что он программист.

40.
Гость

Да что вы к парню прицепились? На обложках книжных романов почти всегда мужики длинноволосые. А загуглите Брэда Питта с длинными волосами. Красавец же! По мне это куда лучше, чем одинаковые петушки, которые ходят с выбритыми висками и делают зачес назад как у школьника иностранного происхождения.
А то, что он музыкант, кстати, это не значит, что он там обязательно какой-нибудь алкаш обдолбаный. Это не 70, где все нарколыгами были. Сейчас многие молодые музыканты, которые играют рок и метал, яро выступают против наркотиков и помогают бороться с депрессиями!
Раздувают из-за внешнего вида кипиш, а сами ничего даже и не знают... Автор, он может и перебесится скоро и пострижется, что вы нагнетаете из-за этих волос?

43.
Гость
Гость

У меня всегда было свое мнение при всей своей романтичности...И только дома я не сидела на одних книгах,ходила на дискотеки, общалась с друзьями.Отец у меня - военный, к слову.И пытались они со мной общаться о жизни и все ок.Но НРАВИТСЯ мне именно такой типаж мужчин.И я с ними общаюсь и общалась.И ненадо заливать тут о том, что все рокеры - неудачники!У вас голова забита одними стереотипами!Господи, мне реально повезло с родителями и респект папе-военному, что так не рассуждает...Жесть!
И по поводу "приличных семей", вы на 100% уверенны, что подобрали бы дочке "правильного", который бы таким оставался всю жизнь не смотря не на что (не изменял бы ей, не выпивал бы, не подставил бы)???Где вы берете гарантии?А дочке с вашим кандидатом надо было жить, как соседям, семейной - то паре?Смешно.
"Неудачников" - КУЧА и среди НЕ рокеров,как и - удачников среди рокеров.Всё от данного человека зависит.

44.
Гость

Подумала по названию темы, что у него тело волосатое.А тут-то, полбеды! Главное он не лысый и волосатый!Вот если волосы длинные и ему идут, почему бы нет?!

47.
Гость
Гость

Да что вы к парню прицепились? На обложках книжных романов почти всегда мужики длинноволосые. А загуглите Брэда Питта с длинными волосами. Красавец же! По мне это куда лучше, чем одинаковые петушки, которые ходят с выбритыми висками и делают зачес назад как у школьника иностранного происхождения.
А то, что он музыкант, кстати, это не значит, что он там обязательно какой-нибудь алкаш обдолбаный. Это не 70, где все нарколыгами были. Сейчас многие молодые музыканты, которые играют рок и метал, яро выступают против наркотиков и помогают бороться с депрессиями!
Раздувают из-за внешнего вида кипиш, а сами ничего даже и не знают... Автор, он может и перебесится скоро и пострижется, что вы нагнетаете из-за этих волос?

Ато среди всех этих "обычных" на вид алконавтов и нариков нету...В клуб на дископати зайдите, понаблюдайте как там "правильные/хорошие" занюхивают смачно..по туалетам..
А если уже об артистах говорить,то и поп-артисты - любители попить/понюхать/уколоть...Вон одна Пугачова не хило так выпивает,тоже мне)
Таки стереотипы свое делают...
Да, раздутие темы до нереальных размеров по глупости...

48.
Гость
Гость

ГостьУ меня всегда было свое мнение при всей своей романтичности...И только дома я не сидела на одних книгах,ходила на дискотеки, общалась с друзьями.Отец у меня - военный, к слову.И пытались они со мной общаться о жизни и все ок.Но НРАВИТСЯ мне именно такой типаж мужчин.И я с ними общаюсь и общалась.И ненадо заливать тут о том, что все рокеры - неудачники!У вас голова забита одними стереотипами!Господи, мне реально повезло с родителями и респект папе-военному, что так не рассуждает...Жесть!
И по поводу "приличных семей", вы на 100% уверенны, что подобрали бы дочке "правильного", который бы таким оставался всю жизнь не смотря не на что (не изменял бы ей, не выпивал бы, не подставил бы)???Где вы берете гарантии?А дочке с вашим кандидатом надо было жить, как соседям, семейной - то паре?Смешно.
"Неудачников" - КУЧА и среди НЕ рокеров,как и - удачников среди рокеров.Всё от данного человека зависит.
Это не стереотипы, а примеры из жизни. Все эти мои бывшие приятели никто и нигде.

Я тоже с ними общаюсь.Есть те,кто "никто" и звать его никак, скотились, а есть - "нормальные" (так сказать,влившиеся в это "общество"), и есть те,кто добились высот.Зачем это рассказывать?
А среди "обычных" этого нет?Все - по-разному...

49.
Гость
Гость

Подумала по названию темы, что у него тело волосатое.А тут-то, полбеды! Главное он не лысый и волосатый!Вот если волосы длинные и ему идут, почему бы нет?!

Длинноволосые - злые люди!
Вот Вам пример: Укупник. Домашний тиран и кухонный боксер. Денег должен.

50.
Гость
Гость

ГостьДа что вы к парню прицепились? На обложках книжных романов почти всегда мужики длинноволосые. А загуглите Брэда Питта с длинными волосами. Красавец же! По мне это куда лучше, чем одинаковые петушки, которые ходят с выбритыми висками и делают зачес назад как у школьника иностранного происхождения.
Насчёт лишнего купила из-за внешнего вида согласна. Но Питт с длинными волосами - это не тот пример. Хит Леджер, Джонни Дэпп, Хью Джекман тоже носили длинные волосы, но они за ними ухаживали, и это были именно стрижки, а не как угодно растущие патлы. А вот на страницах соцсетей обычных парней-гавнарей) чаще всего виднеется обычный немытый ужас, к сожалению.

Боже, опять - стереотипы!
Лично знаю парней, у которых с волосами все было в порядке.И - красиво и ухоженно,но не гламурно.Один из них,правда, сейчас обстриг свои шикарные волосы,которые его красивой внешности очень шли...