Гость
Статьи
отношения так и не …

отношения так и не наладились

У меня такая ситуация. Мне 24, мужу почти 45. Разница довольно большая, но кому вообще должно быть до этого дело? А вот находятся такие. Дело в том, что когда мы познакомились, мне было всего 17. История не очень простая, но долгое время всё было в тайне от родителей. А было всё серьёзно у нас. Когда узнали, то чуть не отреклись от меня. Мужчину совсем не принимали и не принимают, долго ругались, всех знакомых и друзей тоже, можно сказать, настроили против. Но у нас всё сложилось удачно, мы поженились. Даже несмотря на беременность в 19, я доучилась и сейчас работаю (опять же спасибо мужу). А общем, те гадости, которые все кругом кричали, не сбылись, но вот отношения так и не наладились. С родителями и другими близкими родственниками отношения очень холодные, причём отражается это и на нашем сыне. При каждом удобном случае стараются меня как-то подколоть, намекнуть, что, мол, дочка то гулящая была и тд. А ведь у меня никого, кроме мужа и не было даже! Я из-за всего этого действительно переживаю. Мне уже кажется, что и другие люди начинают меня осуждать, презирать, хотя понимаю, что им и дела до меня не должно быть. Не знаю... Психолог? Игнорирование? Что?

Гость
4 ответа
Последний — 09 февраля 2017, 15:54 Перейти
1.
Guest

Они вам завидуют

2.
Гость

Знаете если моя дочь не дай Бог приведёт мужчину старше меня , я тоже не обрадуюсь . Мягко говоря.Да и не верю я в долговечность таких браков. Слишком велика разница. Но это сугубо мое мнение . Вам совет да любовь конечно . Но родственников ваших я понимаю .

3.
гость

ой, да ладно прикидываться-то, тебе ж этого и надо - внимания окружающих.
скоро все забьют, тогда что придумаешь? даунов рожать начнешь ,как бледанс ,или еще как экзальтированную даму изображать будешь?

4.
Гость

Ну в общем большинство браков с такой большой разницей в возрасте несчастливое. Поэтому родителей понять можно. Вам будет 30, вы будете в самом соку, а муж почти пенсионер. Не сладко вам придется...