Гость
Статьи
Не пишет не звонит

Не пишет не звонит

Познакомилась с парнем в социальной сети, несколько дней пообщались, потом пригласил погулять, нормально погуляли, правда мало разговаривали, смеялись, шутили, он говорил что всегда будем общаться и гулять. У нас сложилось теплое общение, он сам по себе добрый и мягкий, а я стеснительная и вела себя сковано, может ему это не понравилось? На прощание мы обнялись и он сказал что напишет и позвонит. Да, он так и сделал, хотя я ему первая написала что мне было хорошо с ним. Он написал что ему тоже все понравилось. Потом позвонил но мы не смогли поговорить из за того что ему надо было уйти, сказал перезвонит. И все, прошло несколько дней, ни звонка ни сообщения. Может быть он занят или не хочет со мной общаться так как не понравилась, или может думает надо ли ему общаться со мной или нет, я не знаю. Хотя казалось было все хорошо, говорил что будем вместе, может кто то есть там у него, зачем тогда я? Или он сам не знает чего хочет? Как вы думаете мне написать ему? И что написать? Подскажите пожалуйста и поделитесь своим историями

Лера
16 ответов
Последний — Перейти
лила
#1

автор, забудьте. не вздумайте писать, звонить. увы не зацепили вы его

Гость
#3
лила

автор, забудьте. не вздумайте писать, звонить. увы не зацепили вы его

+1

Забудьте.

Лера
#4
Гость

Автор уже обои в детскую купила и начала атаковать бедного мальчонку! Аам от силы по 18,да?

Мне 33. Я бухгалтер. Зарплата достойная.

Лера
#5
лила

автор, забудьте. не вздумайте писать, звонить. увы не зацепили вы его

Спасибо.

moonnight
#6

Я так же виделась с несколькими ребятами,гуляли,смеялись,думала,что все хорошо,но в итоге ни звонка,ничего!
Если не пишет и не звонит значит не понравилась или он выбирает,может получше нашел! Не расстраивайтесь и не пишите ему! Найдёте другого!

DD
#7

Автор, не пишите и не звоните. Я вот тоже на сз, правда из всех встреч ( а их было не менее 20 уже) я продолжила общение лишь с одним, но он сразу с утра мне писать смс начал. и тот потом оказался мутным типом.
Обычно мужчины пишут сами на след. день, если не пишут на след. день, то не пишут обычно уже совсем.
Был случай, погуляли с одним парнем, ресторан, затем в старбакс повел, до 12 ночи болтали. На след. день ни строчки. Не скажу, что он мне понравился, просто от нечего делать мне стало интересно, почему не пишет. Написала ему - мол как хорошо было бы вина выпить. Он ответил - спасибо, на на вечер у меня уже есть планы. С тех пор больше не писал. Ну я не особо расстроилась.
Был еще один случай - познакомились, аналогично ресторан, кафе. Вечером написал, как я до дома добралась. İ все, на след. день никаких новостей. Через 3 дня я увидела, что он удалил меня из друзей. На 5-ый день он попросился обратно в друзья, сказал, что нечаянно удалил. А затем я узнала, что у него уже есть девушка, но тот товарищ не стесняясь навязывался в гости.
Короче, не пишите и не звоните, скорее всего там дело не чисто.

Гость
#8
moonnight

Я так же виделась с несколькими ребятами,гуляли,смеялись,думала,что все хорошо,но в итоге ни звонка,ничего!
Если не пишет и не звонит значит не понравилась или он выбирает,может получше нашел! Не расстраивайтесь и не пишите ему! Найдёте другого!

Согласна. Главное- не навязываться, если надо будет и найдут, позвонят, напишут сами.

Гость
#9

Парней надо оценивать по поступкам, а не по словам. Навешают лапши на уши, а мы всему верим, а на словах они все влюблены до безумия.

Гость
#10

Вы просто ему не понравились. Ищите другой вариант.

Лера
#11
Гость

Автор уже обои в детскую купила и начала атаковать бедного мальчонку! Аам от силы по 18,да?

Верно

Лера
#12
Лера

Спасибо.

Хорошо

Лера
#13
лила

автор, забудьте. не вздумайте писать, звонить. увы не зацепили вы его

Хорошо

гость
#14

не звоните, не пишите , не ищите встреч. Мужики таких не любят. Если надо найдет вас сам (источник собственный опыт)

Гость
#15

Не пишите, не звоните. Смысла нет, если заинтересован, позвонит сам. Зря вы первая сказали, что вам было хорошо. После этого часто интерес теряется.

Гость
#16
Лера

Мне 33. Я бухгалтер. Зарплата достойная.

Тащи его под предлогом "посмотри, что то с компьютером случилось" домой и недвусмысленно соблазни. ***** ля. Гуляшки-обнимашки, смски и очередность кто кому пишет. Сиськи мять и в люлю. А вот если он не ахнет и свинтит от тебя - тогда походу реально не зацепила.

Гость
#17

Подругу сто раз так после свиданок игнорили и из друзей удаляли, и не писали. Почти в 100 % случаев, хотя почти все свиданки по ее словам отлично прошли. Ей 25. Один признался - извини дорогая, на фотках ты лучше выглядишь. Ну тут на любителя. На фотках она мечта педофила, а пришла накрашеной женщиной, вот и несоответствия. Или ваш на несколько встреч ходил и выбрал. Я если честно тоже игнорю если не зацепил. Не пишите, он уже и забыл о вашей встрече, а может кинул вас в шорт лист возможных вариантов, но не сейчас.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем