Гость
Статьи
вопрос Мужчинам!!!!!!

вопрос Мужчинам!!!!!!

Всем привет, вопрос лично парням; по каким причинам вы расставались с девушками ?? Уходили от жены ??

Катя
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Нета
#101
Ве

Спасибо, Нета. Но лучик света часто выглядит как белая ворона, возмущающая спокойствие на болоте.))).

Ну, ты это, не зазнавайся только.

Ве
#102
Нета

Ве
Спасибо, Нета. Но лучик света часто выглядит как белая ворона, возмущающая спокойствие на болоте.))).
Ну, ты это, не зазнавайся только.

Вы меня заинтриговали. Вы хоть не мужчина?)

Нета
#103
Ве

Вы меня заинтриговали. Вы хоть не мужчина?)

Нет) Но меня здесь часто почему-то называют мужиком. Вот и Вы туда же.

Ве
#104
Нета

Ве
Вы меня заинтриговали. Вы хоть не мужчина?)
Нет) Но меня здесь часто почему-то называют мужиком. Вот и Вы туда же.

Может пообщаемся поближе?
могу дать электронную почту.

#105

Нета

#106

mve9@rambler.ru

Нета
#107
Ве

Может пообщаемся поближе?
могу дать электронную почту.

Ве, только без обид, ты мне безусловно импонируешь, даже очень, но Веды - это не моё.

Ве
#108
Нета

Ве
Может пообщаемся поближе?
могу дать электронную почту.
Ве, только без обид, ты мне безусловно импонируешь, даже очень, но Веды - это не моё.

По секрету, веды я по диагонали просмотрел. Сон от них классный.)))
Не понимаю, почему меня тут ведуном звать стали. Но не из-за вед, точно.)))
Не хотелось бы просто вас потерять. Вы мне интересны.

#109

Изза бытовых проблем.Изза того что перестала следить за собой(было 60кг стало 90)Изза того что все время я должен,обязан,виноват.А вот в постели отлично все.Восе рабочие и нерабочие отверстия))

Нета
#110
Ве

По секрету, веды я по диагонали просмотрел. Сон от них классный.)))
Не понимаю, почему меня тут ведуном звать стали. Но не из-за вед, точно.)))
Не хотелось бы просто вас потерять. Вы мне интересны.

Что-то раньше я у Вас такого интереса не вызывала. Прям чёт подозрительно.

Ве
#111
Нета

Ве
По секрету, веды я по диагонали просмотрел. Сон от них классный.)))
Не понимаю, почему меня тут ведуном звать стали. Но не из-за вед, точно.)))
Не хотелось бы просто вас потерять. Вы мне интересны.
Что-то раньше я у Вас такого интереса не вызывала. Прям чёт подозрительно.

К своему стыду, в других темах я вас пока не замечал.

Нета
#112
Ве

К своему стыду, в других темах я вас пока не замечал.

))Мне часто приходится менять имена))

Knispel
#113
Нета

Ве
К своему стыду, в других темах я вас пока не замечал.
))Мне часто приходится менять имена))

Книгами про Джеймса Бонда увлекаетесь?)))

Нета
#114
Knispel

Книгами про Джеймса Бонда увлекаетесь?)))

Фильмами. Люблю, знаете ли, красивых мужиков. Особенно Броснана.

Нета
#115
Ве

По секрету, веды я по диагонали просмотрел. Сон от них классный.)))

Кстати! Забыла спросить. Сон вещий?

Knispel
#116
Нета

Knispel
Книгами про Джеймса Бонда увлекаетесь?)))
Фильмами. Люблю, знаете ли, красивых мужиков. Особенно Броснана.

Да, он, вне сомнений, лучший из Бондов. Жаль, что поменяли на Крэйга.

Нета
#117
Knispel

НетаKnispel
Книгами про Джеймса Бонда увлекаетесь?)))
Фильмами. Люблю, знаете ли, красивых мужиков. Особенно Броснана.
Да, он, вне сомнений, лучший из Бондов. Жаль, что поменяли на Крэйга.

И не говорите, только из-за Пирса и начала смотреть, боевики не мой жанр. С Крэйгом даже не смотрела - он для меня не Бонд.

Гость
#118
Нета

KnispelНетаKnispel
Книгами про Джеймса Бонда увлекаетесь?)))
Фильмами. Люблю, знаете ли, красивых мужиков. Особенно Броснана.
Да, он, вне сомнений, лучший из Бондов. Жаль, что поменяли на Крэйга.
И не говорите, только из-за Пирса и начала смотреть, боевики не мой жанр. С Крэйгом даже не смотрела - он для меня не Бонд.

Броснана из-за возраста выкинули, хотя на 50 он ну никак не выглядит.
Хотя по меркам данного форума он импотент и старпер)))
Классическому Бонду должно быть 38. Кстати, книги в разы интереснее фильмов, почитайте, получите удовольствие. Иен Флеминг был очень непростым человеком, знал, о чем писал.

Нета
#119
Гость

Броснана из-за возраста выкинули, хотя на 50 он ну никак не выглядит.
Хотя по меркам данного форума он импотент и старпер)))
Классическому Бонду должно быть 38. Кстати, книги в разы интереснее фильмов, почитайте, получите удовольствие. Иен Флеминг был очень непростым человеком, знал, о чем писал.

Ну, с вуманскими мерками не ко мне, у меня они другие. А Броснан для меня красавчик в любом возрасте, есть такие мужчины, которых возраст не портит. Хоть сдал он, конечно, очень сильно - 63 года, как никак.
Возраст классический - это всё понятно. Для меня соблюдение канона очень важная составляющая. Но я книг не читала и, к сожалению, не знаю как в них описывается внешность Бонда (надо будет прочесть). Поэтому я, ориентируясь только на экранный образ персонажа, считаю, что он должен выглядеть, как высокий, стройный, красивый брюнет. А тут взяли и поменяли его на Крэйга, который полная его противоположность. И всё. Мой тупой мозг перестал его воспринимать. Неужели нельзя было найти похожего актера? Я,вообще, терпеть не могу, когда меняют коней на переправе, хоть артистов, хоть дублеров.
За совет спасибо, надо будет почитать на досуге.
P.S. Чуть не отправила этот бред в другую тему. Повезло, что интернет заглючило))

Ве
#120
Нета

Ве
К своему стыду, в других темах я вас пока не замечал.
))Мне часто приходится менять имена))

Озвучьте весь список, пожалуйста.)))

Ве
#121
Нета

Ве
По секрету, веды я по диагонали просмотрел. Сон от них классный.)))

Кстати! Забыла спросить. Сон вещий?

Про сон была шутка. Вы вообще веды видели? Они описывают небольшой кусок истории примерно 40 тысяч лет назад. Ну те, которые находятся в широком доступе.

Гость
#122

О чем речь вообще?
Мужчинам нравятся красивые женщины, женщинам - красивые мужчины. Но женщины практичнее и ставят способность мужчины хорошо зарабатывать выше внешности.
А живут все - с лучшем из того, что было доступно, или одни, если то, что доступно не нравится совсем (но это обычно женщин касается).

Knispel
#123
Нета

Гость
Броснана из-за возраста выкинули, хотя на 50 он ну никак не выглядит.
Хотя по меркам данного форума он импотент и старпер)))
Классическому Бонду должно быть 38. Кстати, книги в разы интереснее фильмов, почитайте, получите удовольствие. Иен Флеминг был очень непростым человеком, знал, о чем писал.
Ну, с вуманскими мерками не ко мне, у меня они другие. А Броснан для меня красавчик в любом возрасте, есть такие мужчины, которых возраст не портит. Хоть сдал он, конечно, очень сильно - 63 года, как никак.
Возраст классический - это всё понятно. Для меня соблюдение канона очень важная составляющая. Но я книг не читала и, к сожалению, не знаю как в них описывается внешность Бонда (надо будет прочесть). Поэтому я, ориентируясь только на экранный образ персонажа, считаю, что он должен выглядеть, как высокий, стройный, красивый брюнет. А тут взяли и поменяли его на Крэйга, который полная его противоположность. И всё. Мой тупой мозг перестал его воспринимать. Неужели нельзя было найти похожего актера? Я,вообще, терпеть не могу, когда меняют коней на переправе, хоть артистов, хоть дублеров.
За совет спасибо, надо будет почитать на досуге.
P.S. Чуть не отправила этот бред в другую тему. Повезло, что интернет заглючило))

Бонд в книгах Флеминга -- чуть выше среднего роста, брюнет с голубыми глазами. Выходец из крестьянской шотландской семьи. Алкоголик, вылечить пытались, но безуспешно.В день выкуривает до трех пачек крепких турецких сигарет. Картежник. Денег особых не скопил. Предпочитает молоденьких.
Короче, половина вумена за него замуж не пойдет, ибо неликвид!))) Вторая половина, может, и пошла бы, поскольку не очень верит первой половине, которой якобы все мужья и любовники постоянно дарят мазератти-бриллианты-квартиры-в-центре)))

Гость
#124
Катя

Всем привет, вопрос лично парням; по каким причинам вы расставались с девушками ?? Уходили от жены ??

Неуважение со стороны женщины.

Knispel
#125
Гость

Неуважение со стороны женщины.

А было за что уважать?

Нета
#126
Knispel

Бонд в книгах Флеминга -- чуть выше среднего роста, брюнет с голубыми глазами. Выходец из крестьянской шотландской семьи. Алкоголик, вылечить пытались, но безуспешно.В день выкуривает до трех пачек крепких турецких сигарет. Картежник. Денег особых не скопил. Предпочитает молоденьких.
Короче, половина вумена за него замуж не пойдет, ибо неликвид!))) Вторая половина, может, и пошла бы, поскольку не очень верит первой половине, которой якобы все мужья и любовники постоянно дарят мазератти-бриллианты-квартиры-в-центре)))

Конечно неликвид, того смотри и загнётся в любую минуту. Мне такое точно не нужно.

Ве
#127
Нета

Конечно неликвид, того смотри и загнётся в любую минуту. Мне такое точно не нужно.

А что вам нужно? Расскажите о себе хоть немного?)

Нета
#128
Ве

А что вам нужно? Расскажите о себе хоть немного?)

А что Вы можете предложить?)) И что конкретно интересует?

Ве
#129
Нета

Ве
А что вам нужно? Расскажите о себе хоть немного?)
А что Вы можете предложить?)) И что конкретно интересует?

Сколько вам лет? Вы замужем? Дети есть?

Нета
#130
Ве

Сколько вам лет? Вы замужем? Дети есть?

Нас скоро прогонят отсюда за флуд))Ну да ладно.
28.
Нет.
Нет.
Ещё вопросы будут?

Ве
#131
Нета

Ве
Сколько вам лет? Вы замужем? Дети есть?
Нас скоро прогонят отсюда за флуд))Ну да ладно.
28.
Нет.
Нет.
Ещё вопросы будут?

Ну теперь, я хоть примерно представляю с кем общаюсь и почему вы не хотите добавиться ко мне в друзья в контакте.)))
Чтобы не распугал женихов.))

Нета
#132
Ве

Чтобы не распугал женихов.))

Вы так ужасно выглядите??!

Нета
#133
Нета

Вы так ужасно выглядите??!

Заинтриговал, однако. Как доберусь до компа, обязательно черкну на мыло.

Ве
#134
Нета

Нета
Вы так ужасно выглядите??!
Заинтриговал, однако. Как доберусь до компа, обязательно черкну на мыло.

Хорошо.)

Нета
#135
Ве

Хорошо.)

Вот, почему мне кажется, что Вы не тот за кого себя выдаёте?
Да не, показалось, наверное)

Ве
#136
Нета

Ве
Хорошо.)
Вот, почему мне кажется, что Вы не тот за кого себя выдаёте?
Да не, показалось, наверное)

Для начала хотелось бы узнать, за кого по вашему мнению я себя выдаю?)))

Нета
#137
Ве

Для начала хотелось бы узнать, за кого по вашему мнению я себя выдаю?)))

Проехали) говорю ж. показалось))

Гость
#138
Сергей

Тут наверно отвечают парни дауны. Которые говорят, что если не дала, надо уходить. Явный же фиг, если она твоя девушка или жена, то у вас есть секс. Так что причём тут секс дауны? Лично я бы ушёл от девушки, если от неё нет любви и уважения и ты этого не чувствуешь. И она тебе не уделяет внимания, не спрашивает и не интересуется тобой и твоей жизнью. Ведь для парня это тоже важно, так же как и для девушки. Ощущать что ты нужен и что тебя любят.

Ну во-первых, люди с синдромом Дауна гораздо умнее и добрее Вас и некоторых тут отписавшихся, недалёкий ты наш. Во-вторых, давание и не давание относилось не к вопросу стартового топика, а к другому, при.дурок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: