Гость
Статьи
Парень который …

Парень который нравится игнорирует меня

В классе есть парень который мне очень нравиться. С начала мы дружили довольно таки хорошо. Но потихоньку мы стали всё реже общаться. Один раз увидев в отражении стекла Даню, я быстро спряталась. Подруга не поняла моих действий, но когда она увидела Даню, то подумала что я в него влюбилась. Чуть позже она спросила об этом прямо, я ей сказала что я не влюбилась в него. Таких ситуаций было несколько. И только потом я поняла что влюбилась в него. Я призналась подруге что влюбилась в Даню. Она решила рассказать ему об этом. Я ей говорила что не надо, то что она может сломать мою с Даней дружбу, но в душе мне хотелось, что бы она сказала ему об этом. Подруга рассказала Дане обо мне. На следующий день, зная о том, что Даня знает, я делала вид что не вижу его. Краем глаза я видела, что он со своим другом что то всё время вытворяет, но я делала вид что мне не интересно смотреть на них. Буквально через какое то время он спросил, правда ли то, что сказала моя подруга, не зная почему, я ответила нет. Он театрально " выдохнул с облегчением".
Если я общалась с подругой, то говорила с ней почти всё время о Дане.
Как то раз она разговаривала с Даней, и она сказала ему что он мне всё ещё нравится. Он сказал что будет меня игнорировать.
Сначала я думала что он шутит, но он реально стал игнорировать меня. Потом я стала замечать, что он стал общаться с моей подругой. А на меня вообще не обращает внимание, и у меня стало складываться впечатление, что он специально так делает( ведь когда меня не в школе он не общается с ней) он только один раз подошел к ней и спросил у неё, как я отреагировала на новость, что у него есть девушка.
Я встречаюсь с ним взглядом. Когда я встретилась с ним взглядом, то по мне прошелся ток.
А один раз, когда по некоторым обстоятельствам нам пришлось свои рюкзаки оставить в школе он, на следующий день принёс мой рюкзак из того класса. Только не он отдал его мне, а его друг.
Я стала замечать, что друг Дани часто смотрит на меня.
Спасибо за внимание😀

Aris nya
4 ответа
Последний — 21 марта 2017, 23:58 Перейти
1.
Ве

Эээ, что это было?)
Вы уроки то учите?

2.
Гость

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz...................zzzzzzzzzzzzzzzzzzz...........zz

3.
Юля

ПАРЕНЬ??? Ты б еще написала МУЖЧИНА) учи уроки,третьеклашка

4.
меховая кразибубля

ути пути)))) муня муня))) как миииило)
аффтар, невзначай полижи дане яички. он будет твоим навеки!!!