Гость
Статьи
Чем заняться молодой …

Чем заняться молодой девушке?

Мне 20 лет, живу с парнем на квартире. Он любит меня, хочет свадьбу. Пока он строит карьеру, я сижу дома, т.***** по идее домохозяйка. У меня есть среднее специальное образование, но по профессии работать не хочу (это даже не обсуждается). Высшее получать парень отговорил, сказал, что оно мне не нужно. Теперь уже год я маюсь дома, он меня обеспечивает, но мне и пообщаться хочется с кем-нибудь и на личные расходы денежку заработать. У кого такая же ситуация, какой вы выход нашли? Да и просто мнение хотелось бы услышать)

VeronikaV
4 ответа
Последний — 16 марта 2017, 09:48 Перейти
1.
Гость

Мужчины народ непостоянный. Сегодня он есть и готов обеспечивать, а завтра - свалит спокойно. Думать о будущем, получать образование еще никому не помешало. Откладывайте деньги по возможности, покупайте недвижимость, открывайте бизнес чтобы потом не остаться с голой жэ...

2.
шмость

Как это отговорил от высшего?!?!?!!!!! Вы всю жизнь на него расчитывать будете? Он ведь вам даже не муж, а просто сожитель!!! Завтра вдруг уйдёт, а вы останетесь ни с чем. Время будет потеряно безвозвратно, образование за спиной нет, ничего нет вот тогда будете горько жалеть обо всем. Это первое. Второе, я вам делаю добра и всего хорошего, но неужели самой не хочется развиваться? Пока вы молоды и нет детей, строгих обязательств? Учитесь, поступайте, заводите подруг! Студенческие годы неповторимые.и не допустите того, что бы ваш парень сам потерял к вам интерес от того, что и обсудить нечего. Добра вам!

3.
Авиатор

Можно вопрос? На кой чёрт получать среднее специальное образование, заранее зная, что по этой профессии ни дня работать не будете? Время убить надо было? В чём сакральный смысл этого действа? Если такое же предполагалось высшее, то, видимо, парень прав)
У Вас вообще по жизни есть какие-нибудь интересы кроме как небо коптить без всякой цели? Может Вам нравится рисовать и тогда имело бы смысл пойти в художественную школу. Да хоть резьба по дереву... и то был бы смысл. Может декупаж и подобные техники. Нельзя же существовать как бамбук без интересов и увлечений.

5.
Гость

Пойдите на курсы парикмахера, или маникюра, или ресницы наращивать, кулинария, вязание -что угодно! Чтобы что-то уметь делать! А так вы не развиваетесь, а тратите попусту время молодой домохозяйкой. Не работать , конечно, это Классно для девушки, но вы не жена ему, ему не плохо что дома убирают-готовят-секс, чего ему еще надо? Не глупый.. А вы о себе подумали? Отговорил он..идите учиться! 100% позже хлебнете от своего безделия.