Гость
Статьи
Стыдно за свои …

Стыдно за свои унижения перед бывшим

Прошел год,как меня бросил любимый и очень по-свински. Впервые сильно полюбила, казалось,что встретила своего будущего мужа. Были вместе 2 года. Спустя время стал плохо себя вести по отношению ко мне, я всеми силами пыталась сохранить отношения. Девушки, до сих пор погано на душе за то,как я бегала,унижалась,просила не бросать,а он все больше и больше вытирал ноги. Стыдно за себя, обидно,что ему плевать на меня,хотя я думала совесть проснётся,объявится и по-человечески попросит прощения. Стыдно перед его родней,которая видла,как я перед ним стелилась. Наверное, сидели потом всей семьёй и ржали. Очень плохо на душе по сей день,девочки,не знаю,как взять себя в руки. Все-таки 27 лет уже.

Автор
31 ответ
Последний — 21 марта 2017, 19:22 Перейти
1.
Гость

А что? он так и не объявлялся за этот год?? ни разу?? расскажите подробнее посему расстались?
не нужно стыдиться искренних чувств, вы живая и настоящая, а не железный робот
стыдиться нужно равнодушия и черствости.

2.
Гость

О, моя тема, точь в точь. Очень жаль, что я так поступала, переклинило от боли, простить себя надо. Говорят же, что самые правильные мысли приходят когда эмоции стихнут. Ну время не вернуть, что ж поделать.

3.
Гость

Если они нормальные люди, то все понимают и ржать не станут. А если они дэ-билы и станут ржать над таким, то перед этими людьми стыдиться нечего.

4.
Мужик

Зачем тратить время на красивый уход и думать о чувствах не нужной? Какой в этом смысл? Не нужна, пошла вон и всё, всем плевать на ваш стыд.

5.
Гость

Радуйтесь, что не обрюхатил вас и не оставил с приплодом. Не переживайте, найдете вы себе парня, просто не унижайтесь и цените себя, лЯбоффь штука такая))

6.
Мне 40

Какая разница, что окружающие подумали, вы боролись за свою любовь в этом нет ничего постыдного

7.
Yulikoff

есть люди которых я называю мокрыми пакетами. они как мокрые пакеты прилипают на лицо и не дают вдохнуть. Автор, Вы типичный мокрый пакет который душит и мужчина не смеется, он счастлив, что удалось от Вас сбежать и выжить от Ваших удушливых отношений. Не знаете как взять себя руки, поймите, что на Вас всем по@ер, включая его родню и читателей форума. Это Ваш выбор потратить год своего репродуктивного времени на страдания, вместо того, чтобы жить, любить и рожать детей с другим мужчиной. у которого дыхалка покрепче.

8.
Ek

Бывает. Когда то я тоже стояла перед ним и говорила что скучаю. А он посмотрел на меня и сказал.... я ничего не знаю не решил, я подумаю..,,,,, у тебя что то ещё? Я сказала нет. А он пошёл и прямо при мне стал шептать на ушко подружке моей. .... я ничего не сказала.... ушла.... потом он просил прощения, что то ещё. Я не помню. Сейчас у меня все ничего. У него все так себе. Развод с женой, ребёнок которого не дают видеть. Он считает меня зажравшейся избалованной дамочкой которая делает что хочет и у которой нет проблем. Ну я его и не разубеждаю. Смысла нет. Ну как ему объяснить как я тогда стояла и как мне хотелось провалиться, когда я смотрела в его пустые глаза ...... это бывает. Проходит. Память остаётся. Но помнить нужно без злости

9.
Гость
Мне 40

Какая разница, что окружающие подумали, вы боролись за свою любовь в этом нет ничего постыдного

За любовь всегда борются двое, а когда одна и при том другому человеку плевать на тебя- это уже диагноз.

10.
гость

тут таких тем полно, почитайте.
у меня было подобное несколько лет назад - бегала, у дома караулила, смешно вспоминать)) впервые от меня ушли по-английски, я не понимала ситуацию. так ничего и не добилась, выследила его, но он ничего вразумительного не ответил. даже вещи сам не забрал, звонил его друг. после этого я набралась опыта, выводы сделала.
и вот недавно опять. спустя полгода уход по английски. тоже как у вас, думала это моя судьба, влюбленность и тд.на этот раз я тоже ушла в игнор) как поняла, что он стал реже писать, тоже стала реже писать. последний раз писал он, я сухо поотвечала и он пропал. прошел месяц. так хоть сохранила достоинство)

11.
Автор

Гость 1, в первый месяц после расставания писал,что скучает. На этом все. Почему расстались? Не объяснял. Возможно из-за того,что потеряла работу, а может залюбила. Скорее всего оба варианта повлияли.

12.
гость
Мне 40

вы во всех темах какой-то бред пишете

13.
гость
Автор

Гость 1, в первый месяц после расставания писал,что скучает. На этом все. Почему расстались? Не объяснял. Возможно из-за того,что потеряла работу, а может залюбила. Скорее всего оба варианта повлияли.

а залюбила - в чем выражалось?

14.
Мне 40
Гость

За любовь всегда борются двое, а когда одна и при том другому человеку плевать на тебя- это уже диагноз.

Какой смысл бороться обоим за любовь, если любовь взаимна? За любовь борются только, когда любовь безответная

15.
Гость

У меня была ситуация тоже, унижалась я на расстоянии, мы выясняли отношения в сети. Я писала как Татьяна Онегину длинные письма с душевными откровениями и излияниями, а ему было плевать, он отвечал холодными сухими фразами. Такая фигня длилась очень долго. Потом надоело мне, удалилась со всех радаров, ушла в невидимую зону. Спустя 3 месяца стал искать меня активно, писал моим друзьям в соц.сетях, где я и т.д.
Потом просил у меня встреч и т.д. Но тогда уже все прошло с моей стороны, мы встретились с ним, а у него в глазах - щенячья радость (без преувеличения), куда-то испарился весь холод и т.д. Видимо тяжко ему, мож не дает никто не знаю

16.
Бывшая
Мне 40

с кем боролась? и как? предавала себя, унижаясь, и таскаясь за парнем которому на вообще не нужна? ну, и зачем эта борьба была нужна?

17.
Мне 40
Бывшая

с кем боролась? и как? предавала себя, унижаясь, и таскаясь за парнем которому на вообще не нужна? ну, и зачем эта борьба была нужна?

Лучше сделать и пожалеть чем не делать и сожалеть об этом

18.
Гость

Автор, это как простуда. С каждым может случиться. И даже те, кто тут будут называть вас прилипалой, сами были в такой ситуации, либо могут в нее попасть. Не надо стыдиться. Все мы делали разные глупости.

19.
Автор

Девочки,просто обидно,что за своё хорошее к нему отношение и искреннюю любовь,он так гадко со мной обошёлся. Я делала ему дорогие подарки,возила его на своей машине,когда он болел,ехала к нему с лекарствами,никогда не оскорбляла,не унижала. Иногда кажется,что ему просто было удобно,что он мной пользовался. Ничего не оценил п достоинству, а просто размазал меня. И даже совесть не мучает,раз за это время не последовало извинений.

20.
Гость

Как можно так унижаться, с глаз долой из сердца вон, вот и вся история, не он первый не он последний. Вы обязательно еще будете счастливы, никогда не унижайтесь перед мужиками.....

21.
Я-телец

Поэтому я последний раз любила в школе, а потом поняла,что любить себя нужно и только себя, мужчину любят за дела!!!

22.
Гость

К сожалению люди редко ценят хорошее отношение к себе, это Ваш опыт, вы должны сделать выводы и не совершать подобных ошибок дальше. Любить себя надо больше чем мужчину, видите, что не ценит, переставайте делать для него, а вы прям мать Тереза, для чего это нужно, зачем делать что-то для человека, который это не ценит, зачем любить того кто не любит Вас. Вам надо полюбить себя, чтоб другие полюбили Вас. Человек просто не Ваш и Вас не достоин. Когда Вы встретите своего, Вы поймете почему с этим не получилось и даже будете рады, что жизнь Вас избавила от него.

23.
Я-телец
Автор

Девочки,просто обидно,что за своё хорошее к нему отношение и искреннюю любовь,он так гадко со мной обошёлся. Я делала ему дорогие подарки,возила его на своей машине,когда он болел,ехала к нему с лекарствами,никогда не оскорбляла,не унижала. Иногда кажется,что ему просто было удобно,что он мной пользовался. Ничего не оценил п достоинству, а просто размазал меня. И даже совесть не мучает,раз за это время не последовало извинений.

Ты альфонсика пригрела??)))как-то смешно,врешь!

24.
Автор

Если бы врешь! Я делала это все искренне,потому что любила. Это потом уже мне стали говорить,не часто ли я катаю его на машине,как девочку,и не дороговатые ли подарки ему делаю,мол кто из вас за кем ухаживает. Но любовь такое дело,что других я не слушала,как оказалось,зря.

25.
Валентина

Я тоже, когда то бегала за мужем,плакала, и говорила "я люблююю". А сейчас можем со своей подругой с этого уже и посмеяться. Жизнь идет и все меняется. Встречаю бывшего мужа и самой смешно, как я могла такого никчемного любить. Если бы не развод, который встормошил и научил самой всего добиваться, так бы бегала и рыдала.

26.
гостья

автор не парьтесь 90% через это проход ли,,.потом будете умней в последующих отношениях

27.
гостья

[quote="Валентина"]Я тоже, когда то бегала за мужем,плакала, и говорила "я люблююю". А сейчас можем со своей подругой с этого уже и посмеяться. Жизнь идет и все меняется. Встречаю бывшего мужа и самой смешно, как я могла такого никчемного любить. Если бы не развод, который встормошил и научил самой всего добиваться, так бы бегала и рыдала. [/quo и я так бегала,,,.а теперь он бегает уже лет 5,достал.а мне и смотреть на него противно.аон. недоумевает как это так я так же ж его любила,неужели смогла разлюбить?)))цирк

28.
Гость

Оля Б ты ли это?

29.
Riko

Автор, все мы проходим такие отношения когда ты как тряпка перед ними стелишся, стараешься, но мужик этого никогда не ценит, и относится к тебе как к собачке , просто нужно сделать из этой ситуации правильные выводы, никогда не заваливать мужика своей любовью, пусть он лучше догадывается о ней чем знает напрямую. Зачем для вас стараться если вы итак вся как на ладошке вот и поскальзывался он вами. Сама проходила через такое сейчас по прошествии лет я ему благодарна, что прошла через это потому как научилась многому. И не за кем носится и прислуживать не стоит , мужчины не за это любят а за другое совершенно. Вам автор сделать выводы и идти дальше ,проходя такое обычно девушки не дают втоптать себя в грязь повторно, но есть и другие которые проходят это вновь и вновь. Желаю вам в следующих отношениях все таки смотреть трезво на ситуацию а не летать в розовых облаках и задаривать мужика своей любовью

30.
Алина

Автор, не переживайте! У меня тоже 2 года назад была точно такая же ситуация. Я ездила за 60 км на электричке в Подмосковье, чтобы посмотреть дома ли он. Стояла купила на улице, смотрела на окна, когда выключался свет. Сказать, что я дура - это ничего не сказать. Плакала его брату и сестре, что не могу без него, просила позвонить их и поговорить с ним. Писала письма большие и длинные ему в смс, ожидая ответа, а всегда получала холодный и короткий ответ. Унижалась перед его родителями ища встречи с ним, в итоге стыдно до боли, но я поняла одно, что никогда и никого больше не смогу полюбить, так как влюбилась в него. Простила его и себя...отпустила и сейчас пытаюсь начать жить заново. Мне 29 лет и у всех такое бывает в жизни.

31.
Гость
Алина

Автор, не переживайте! У меня тоже 2 года назад была точно такая же ситуация. Я ездила за 60 км на электричке в Подмосковье, чтобы посмотреть дома ли он. Стояла купила на улице, смотрела на окна, когда выключался свет. Сказать, что я дура - это ничего не сказать. Плакала его брату и сестре, что не могу без него, просила позвонить их и поговорить с ним. Писала письма большие и длинные ему в смс, ожидая ответа, а всегда получала холодный и короткий ответ. Унижалась перед его родителями ища встречи с ним, в итоге стыдно до боли, но я поняла одно, что никогда и никого больше не смогу полюбить, так как влюбилась в него. Простила его и себя...отпустила и сейчас пытаюсь начать жить заново. Мне 29 лет и у всех такое бывает в жизни.

я думаю, что сможете и все еще самое прекрасное у вас впереди.только потом, встретив хорошие отношения, вы поймете насколько были несчастливы в предыдущих и насколько там все плохо было.еще и порадуетесь что с бывшим не сложилось.проверено и подтверждено миллиардами женщин на земле).все у вас впереди.не отчаивайтесь и гоните плохие мысли прочь.
автор, я думаю вам не за что себя корить.вы любили и просто показывали что небезразличны человеку.не вижу в этом ничего постыдного.вы не из камня а живой человек со своими эмоциями, а расставание это всегда боль.
у нас действительно у каждой был мужчина рядом с который ты становишься как пластелин и можно лепить что угодно.какое счастье что такие люди потом уходят из твоей жизни и никто больше не причиняет тебе намеренно боль.
автор, все это забудется и пройдет.Настраивайтесь, девочки, на лучшее.весна впереди.красота вокруг, вы молоды, прекрасны и вся жизнь впереди, в том числе и самая большая любовь.