Гость
Статьи
Любовь. Отношения.

Любовь. Отношения.

Всем привет. Я со своим парнем в течение 3-ех лет мы встречались расставались,
и вот мы уже два года как стабильно встречаемся. Расставались по его инициативе, он был не постоянный.
Сейчас все изменилось, он очень любит. Но мои чувства уже не те...
Сначала я убеждала себя, что у меня осознанная любовь, но теперь во мне как бы живут две личности:
одна хочет отношений с этим человеком, а другая - хочет расстаться. Мне кажется наши отношения зашли в тупик,
не развиваются никак. Стало очень скучно. Говорить не о чем. Основное времяпровождение:
это лежать и смотреть что-нибудь.
Я хочу гулять, заниматься чем-то вместе, поддержку моих увлечений.
Но ему все лень. Раньше он хотя бы занимался спортом, у него было свое хобби, но теперь он как овощ.
И я долгое время винила себя, что это именно я не могу вдохнуть его жизнь, я плохая девушка, плохой мотиватор.
Это просто деградация. Я чувствую, что он меня тянет вниз, я не могу делать то, чего хочу.
У меня даже появилось желание знакомиться с новыми людьми, компаниями, хотя я интроверт.
Не смотря на все это, я не могу себе представить, как мне уйти....и уходить ли вообще?
Ему можно доверять, знаю, что на лево не пойдет. Да, дарит подарки.... Но мне больше хочется духовной близости,
а я этого не ощущаю. В голове нерушимая идиллия: первая и последняя любовь. Хочется дождаться его с армии
(летом он уйдет),хочется семейной жизни с ним... Но если сейчас не о чем говорить, то что будет потом?
Я боюсь, что он просто будет лежать пластом на диване и ничерта не делать. С другой стороны, я понимаю,
что нельзя же вечно бояться неудач в других отношениях. Есть же еще верны и хорошие парни... В общем,
помогите мне разобраться, как лучше поступить? Можете рассказать свою подобную историю, как вы поступили
и какой вывод вы сделали.

Гость
4 ответа
Последний — 17 апреля 2017, 12:01 Перейти
1.
Ek

Дети совсем ... парень ещё в армию не ходит...., а рассуждения как у сорокалетних.....вот что бывает от безнадзорности и отсутствия чётких целей и задач

2.
Дарья
Ek

Дети совсем ... парень ещё в армию не ходит...., а рассуждения как у сорокалетних.....вот что бывает от безнадзорности и отсутствия чётких целей и задач

Безнадзорности? Что, простите? Хотите сказать, что я встречаюсь с парнем потому, что за мной недосмотрели родители?

3.
Тамара

У меня была подобная история любви,тоже 3 года встречались,ругались-ссорились-мирились,последний год стали жить месте,"осели",были в друг друге,очень близки духовно,но редко выходили на тусовки,лежали пластом и пялились в телек..Ругаться начали из-за этого,расстались,было тяжело,но каждый из нас понимал - мы уже изжили отношения и на одной "любви-привычке" не уедешь...расстались плохо,потом еще год ругались,встречались и разбирались... Сейчас в отличных отношениях,3 года прошло,можем созвониться и узнать как у кого дела,поскучать по тому времени,но у каждого своя жизнь..Знаете,уйти гораздо легче,чем кажется...и я понимаю ваше состояние,но иногда людей "не работают" вместе и им поразень лучше...

4.
Гость
Тамара

У меня была подобная история любви,тоже 3 года встречались,ругались-ссорились-мирились,последний год стали жить месте,"осели",были в друг друге,очень близки духовно,но редко выходили на тусовки,лежали пластом и пялились в телек..Ругаться начали из-за этого,расстались,было тяжело,но каждый из нас понимал - мы уже изжили отношения и на одной "любви-привычке" не уедешь...расстались плохо,потом еще год ругались,встречались и разбирались... Сейчас в отличных отношениях,3 года прошло,можем созвониться и узнать как у кого дела,поскучать по тому времени,но у каждого своя жизнь..Знаете,уйти гораздо легче,чем кажется...и я понимаю ваше состояние,но иногда людей "не работают" вместе и им поразень лучше...

Спасибо большое