Гость
Статьи
Девушки с именем Елена …

Девушки с именем Елена несчастливые?

Заметила, что многие девушки с именем Елена какие-то несчастливые. У кого личная жизнь не складывается, у кого с работой постоянные проблемы или со здоровьем, либо все вместе. Постоянно какие-то неудачи, унижения, тяготы жизни. Девушки, вы с этим согласны или есть положительные примеры в окружении?

Автор
32 ответа
Последний — 13 декабря 2020, 23:00 Перейти
1.
Гость

Меня зовут Елена и личная жизнь не складывается,хотя не уродина вроде

2.
мисс

У меня мама Елена, больше 30 счастлива замужем,есть работа,и со здоровьем нормально,друзья и хобби тоже есть...не зацикливайтесь на гороскопах и предрассудках

3.
Рина

У меня две подруги Елены, у каждой есть своя история, свое несчастье. Но, несмотря на это, обе очень веселые и позитивные - что одна что другая просто душа компании.

4.
Гость

Автор, тебе не надоело писать одинаковую чепуху! Месяц назад была эта тема. точь в точь... Заняться нечем?

5.
Гость

Наоборот, Ленкам везет обычно)

6.
Елена

Слушайте, автор, Вы мне не поверите, меня всегда считали симпатичной, красивой мне тоже в жизни не везет, родители никогда не похвалят. Мне 35 лет, были проблемы со здоровьем, личной жизни нет, с работой не везет. Как в сказке, не поверите.Родной отец как отчим, даже не делает мне скидку на плохое здоровье. У меня всю жизнь неразделенная любовь, но для меня это уже не так важно, мне нужны здоровье и деньги.

7.
Елена
Гость

Автор, тебе не надоело писать одинаковую чепуху! Месяц назад была эта тема. точь в точь... Заняться нечем?

Точь-в точь, с ошибками пишите!

8.
Гость

Знаю трёх Елен, две овдовели, одна ***** и страшная старая дева

9.
Гость

У нас админ в ресторане Елена, красотка позитивная и обаятельная, родители оьеспеченные, мужики один богаче другого. Работает просто для души не ради денег, жена моего бывшего любовника красотка и милашка, работает тоже для души т.к. и муж и свекры и родители обеспеченные и ее обожают. Две соседки Лены у обеих дети и авто есть живут сс мужиками и тоже работают и хорошо зарабатывают. Одна Елена знакомая подполковник полиции живет на работе муж и ребенок, две другие Елены приставы одна в декрет при муже ушла у второй уже большой ребенок и так же полная семья

10.
Гость

У меня есть примеры и очень счастливых Лен и несчастных поровну

11.
Гость

семь лен знакомых. позитивные светлые люди, но здоровье, личная жизнь и др. проблемы у всех.

13.
адамово яблоко

да в этом что то есть...пожалуй..у меня подруга бывшая с этим именем странноватая вообще она...в личной жизни ей всегда не везло детей нет хотя уже 35 но со здоровьем у нее ттт все в порядке.наверно.....
вторая елена знакомая знаю про нее жуткую историю она убила своего парня в новый год...вобщем там вообще без комментариев..
остальные елены очень часто мне в начальниках встречались всегда приветливые справедливые но....одинокие женщины.
но я также считаю что у любого другого имени тоже встречается много людей со сломанными судьбами и тяжелыми жизнями..

14.
anna

это от имени не зависит.Счастье женщины-в руках мужчины.Повезет-будет как за каменной стеной,нет -мйся всю жизнь,если нет родственника мужчины обеспеченного берущего под своё крыло не только свою семью,но и родню.Посмотрите на истории коррупционеров-сколько у них родных и все обспечены.А бедные -всегда будут нищие и несчастные,потому что с друг другом не ладят(с родней) ,в голове дурь,зависть и обособленность.

15.
Гость

Господи, какая глупая тема! Это все равно что обсуждать отсутствие ума у блондинок.

16.
Гость

Автор, вы *****, в нашей стране каждую десятую женщину зовут Елена, да и в мире это имя одно из самых распространенных. Вы думаете, что они все одинаковые? Встречала Елен самых разных, как впрочем и Татьян, Марин, Екатерин и т.д

17.
Гость

Я сужу по актрисам, Елена Соловей, известная актриса, лучшая роль ф.Раба любви, уехала в США, нашла работу, с мужем счастлива, Елена Драпеко, известная актриса
роль в ф. А зори здесь тихие, счастлива в браке, продвинулась по политической линии, Елена Кондулайнен, небезызвестная актриса, роль в ф. Зверобой,
последние годы не снимается, но вниманием мужского пола не обделена, а также фотографов и сми, ведёт праздную, сытую жизнь, непонятно, откуда деньги. Елена Сафонова, это да, известная актриса, роль в ф. Зимняя вишня, уезжала во Францию, жизнь не сложилась, ребёнка забрали, вернулась домой без сына. Вот из 4х у одной Елены печальная ситуация, а так ничего, нормально. Значит, обобщение не работает.

18.
ЕленаПетровна
Гость

Автор, вы *****, в нашей стране каждую десятую женщину зовут Елена, да и в мире это имя одно из самых распространенных. Вы думаете, что они все одинаковые? Встречала Елен самых разных, как впрочем и Татьян, Марин, Екатерин и т.д

Вот вот.Мне 37 и в начале 80-***** в каждом классе было минимум две Лены.Ещё две Оли и три Наташи. И что они все одинаковые? Я ,кстати,вообще в шоколаде!- у меня все отлично во всем

19.
Юлия

Одноклассница Лена в этом году зимой от рака умерла. 34 года. Была очень позитивной, весёлой, душой компании.

20.
Ленка Сентябрьская

Ну да..я скорее неудачница по жизни. Уже за 30. Семьи нет, личной жизни нет, и анализируя прошлое, понимаю, что и не было ни разу настоящих серьезных отношений с мужчиной. Так..пользовались только короткое время и бросали. Замуж ни разу никто не позвал. Здоровье на 4-ку. Да и вообще не обладаю никакими достоинствами. Ни чем не привлекаю людей. Ни внешности путевой. Ни характера. Так, живу как мышка, никем не замеченная. Ничего вообще в жизни не происходит. смотрю на других, как живут - понимаю,что у меня не жизнь, а жалкое существование.

21.
Ленка Сентябрьская

Ну да..я скорее неудачница по жизни. Уже за 30. Семьи нет, личной жизни нет, и анализируя прошлое, понимаю, что и не было ни разу настоящих серьезных отношений с мужчиной. Так..пользовались только короткое время и бросали. Замуж ни разу никто не позвал. Здоровье на 4-ку. Да и вообще не обладаю никакими достоинствами. Ни чем не привлекаю людей. Ни внешности путевой. Ни характера. Так, живу как мышка, никем не замеченная. Ничего вообще в жизни не происходит. смотрю на других, как живут - понимаю,что у меня не жизнь, а жалкое существование.

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4812310/
© Woman.ru

22.
Гость
ЕленаПетровна

Вот вот.Мне 37 и в начале 80-***** в каждом классе было минимум две Лены.Ещё две Оли и три Наташи. И что они все одинаковые? Я ,кстати,вообще в шоколаде!- у меня все отлично во всем

А когда я училась в школе и универе Лен было по 6-8 в каждом классе и в каждой группе, я и сама Лена. Столько же было и Ир. На даче почти всех девчонок моего возраста звали Лена. У старшей дрчери в классе почти все матери одноклассников были Елены или Ирины. На работах всех теть моего возраста так зовут. Думаете, могут все эти миллионы Лен и Ир иметь одинаковые судьбы?

23.
Гость
Юлия

Одноклассница Лена в этом году зимой от рака умерла. 34 года. Была очень позитивной, весёлой, душой компании.

А моя подруга была Светлана и тоже умерла от рака. Ей было за 40, но детям, ставшим сиротами, 17 и 10. А генеральная наша была Лариса. Очень несчастливая женщина, хотя в карьере и деньгах ей везло, но в личной жизни не везло ужасно, здоровье смолоду плохое, бесплодие, алчные, сосущие деньги родственники. Умерла ровно в 50 от страшной онкологии. Может, все Светы и Ларисы несчастливые?

24.
Юлия
Гость

А моя подруга была Светлана и тоже умерла от рака. Ей было за 40, но детям, ставшим сиротами, 17 и 10. А генеральная наша была Лариса. Очень несчастливая женщина, хотя в карьере и деньгах ей везло, но в личной жизни не везло ужасно, здоровье смолоду плохое, бесплодие, алчные, сосущие деньги родственники. Умерла ровно в 50 от страшной онкологии. Может, все Светы и Ларисы несчастливые?

Вопрос был про Лен. Это единственная Лена которую я знаю.

25.
Лена

слышала, что все Лены - бл*ди))
я тоже Лена - до 25 была девственницей, а теперь, чувствую, эта фраза будет про меня..)
ну ладно, если серьезно, то я замужем, не *****, очень даже ничего на лицо, а так, детство и юность были несчастливые
среди знакомых - 1 - некрасивая, замужем, есть ребенок, 2 - пила всю жизнь, теперь полтинник ей, по фигуре - 25, замужем, одумалась, 3 - пила, гуляла, есть ребенок, не замужем, да вообще, много и родственников, и знакомых с моим именем. не могу сказать, что счастливые. так, середнячок

26.
Dimanche

Это настолько распространенное имя, что среди таких девушек кого только нет - и счастливых, и несчастливых, и красоток, и дурнушек, и успешных в карьере, и прозябающих в бедности, и прекрасных жен и мам, и страдающих одиночек. Сколько Лен знала - и все разные. Знаю девушек и женщин с таким именем и с благополучной жизнью, и с проблемами в чем-то, у каждой свое. Так же, как и с другими именами.

27.
Гость

Ну одна знакомая ей 22 разведена,с ребёнком,а второй 45 истеричка

28.
Гость

Вообще если ваше имя начинается на *****, то вам ***** однозначно. Здесь без вариантов.

29.
Елена

Да доля правды есть.тоже по жизни несчастлив.мне 42.и всю жизнь мое имя идет наполовину с именем Алена.. так для близких.я с родителями не очень повезло.везения нет.счастья в личной жизни нет.есть ребенок.брака официального нет.гражданский муж подлец.разрывается между двумя. Но опять таки думаю это совпадение..В мое школьное время действительно много Лен в классе было и Наташ.потом шли уже Иры Светы Ани и т.д. сейчас редко так детей называют

30.
Гость
Гость

У подруги мать Лариса, пожилая,а выглядит как девочка, фигура классная, и вообще все нормально у женщины, соседка Светлана, на пенсии,дочь,внуки, ничем таким не болеет, так же нормально живет.

31.
Лена😈

Я норм)))

31.
ФЕАНО

Я СОГЛАСНА ЧТО ЭТО ИМЯ -ЕЛЕНА КАКОЕ-ТО НЕУДАЧНОЕ СЛИШКОМ УЖ РАСПРОСТРАНЁННОЕ КУДА НИ ГЛЯНЬ ОДНИ ЕЛЕНЫ ТАК СКАЗАТЬ-КАМЕНЬ БРОСИШЬ В ЛЕНУ ПОПАДЁШЬ КАКОЕ-ТО ПРЕСНОЕ ОБЫДЕННОЕ ИМЯ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО МЕНЯ САМУ НАЗВАЛИ ЕЛЕНОЙ И Я СВОЁ ИМЯ БУКВАЛЬНО НЕНАВИЖУ С РАННЕГО ДЕТСТВА ЖАЛЕЮ ЧТО РАНЬШЕ ЕГО НЕ ПОМЕНЯЛА НЕНАВИЖУ И ТОЧКА В ИНТЕРНЕТЕ Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ПСЕВДОНИМОМ -ФЕАНО А ЕЛЕНА ИЛИ ЛЕНА МНЕ УШИ РЕЖЕТ КОГДА МЕНЯ ТАК НАЗЫВАЮТ -ФЕАНО ЦИМБЛИНИДУ БЫВШАЯ ЕЛЕНА ГОРОД БАТУМИ

32.
Гость

Согласна, очень много знакомых не счастливы в браке, карьере и т.д