Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Расскажите о своей первой любви. Оставил ли след в вашей жизни этот человек?
Не забывается как никак))

ххх
4 ответа
Последний — 29 апреля 2017, 13:28 Перейти
1.
Гость

Мне было лет 7 наверное, ему 10. Очень красивый мальчик, он приезжал к нашим соседям в гости к бабушке. Мы часами играли с ним в бадминтон. Я его очень любила, по-настоящему. А потом он уехал в Германию, а я очень тосковала. Потом а 9 лет влюбилась в одноклассника.

2.
Гость

В 6 лет я влюбилась по уши в своего одноклассника и соседа по парте, как бы смешно это не звучало. Всю начальную школу кипели такие страсти, которых в мои 18 нет.

3.
Гость

Дело было зимой..мне было 13 лет, подружка с силой затащила на каток, я его ненавидела, хотя кататься умела хорошо. И там, меня столкнул парень, я упала и он начал поднимать меня))) он мне: "Прости, прости пожалуйста", а я пока на свою коленку разбитую смотрела , даже не поняла что случилось.. Потом подняла глаза на него и все.. как с первого взгляда, переклинило. А он был красавчиком, высокий темноволосый парнишка, ему на тот момент было 16 лет, все девчонки без ума. Мы начали хорошо общаться, гуляли, смеялись, ругались.. Все мне рассказывал, говорил, что я самый близкий человек, но мы не встречались. Спустя 4 года такой вот путаницы, я призналась ему, что люблю его очень, очень сильно. Зря))) Мы разругались по мелочи. И больше никогда не виделись, сколько слез и страданий было , как сейчас помню.

4.
Гость

Нам было по 21 году. Секс сумасшедший, глаза сияли, сердце переворачилось. Потом поссорились, я назло ему вышла замуж за месяц после ссоры.
И как-то так случилось, что очень полюбила своего мужа, он мне родной человек, семья, дети....
Первая любовь конечно не забылась, помню все хорошее, желаю счастья бывшему. А вот ему досталось похуже, он тяжело переживал разрыв, женился впервые только в прошлом году, детей не имеет. Прошло с тех пор 23 года.....
Он нашел меня в соцсетях, пишет редко, но с любовью, до сих пор готов встретиться. Я живу в другом городе, моего номера телефона у него нет, моей новой фамилии он не знает, у нас не было общих знакомых. На его послания не отвечаю.