Гость
Статьи
Как забыть того, кому …

Как забыть того, кому ты не нужна?

Замужем, двое детей! Не могу забыть бывшего начальника, хотя с ним ничего не было, но я бы этого хотела. Он первый в свое время обратил на меня внимание! Дал понять что хочет отношений со мной. Потом его перевели на новое место работы.Больше он никак себя не проявлял, а я не могу придти в себя уже больше года. Все время думаю о нем, мечтаю. Это выматывает и бесит.я устала. Как его забыть?

Ваше имя
4 ответа
Последний — 11 мая 2017, 10:15 Перейти
1.
гостья

разводись,ты мужа не любишь

2.
да,автор?)

Какой развод изза начальника, разводятся изза отношерий внутри семьи. Миф развеяли 1.

Вы начальник которому не дали?)))Не верю в сопли о любви к тебе. Вот почему Ты же не рожал?а у нее 2 детей!?одеваетеся хорошо? Живет полною жизнью.
Есл и б мужик выносил и родил хоть одного, то понял, что ОНА хотела максимум выжить от начальника..бабки..не работать на работе ия уверенна, что она не работала и ходила как Звезда на всех чихая...так было? премии ----выгоды)) она дома пашет на детей и ты ей нафиг не нужен..ну зачем ей 2 мужика обслуживать?не логично

3.
Гость

тетка с мужем и двумя детьми влюбилась из-за того что на нее САМ начальник внимание обратил. блеа я в шоке какой вы шанс упустили.
начальник что 2й мужчина в вашей жизни который внимание обратил? и то небось пару раз посмотрел, раз улыбнулся, 3 раза спросил как дела и готова ли работа. :D

4.
Гость

вы его даже не знаете толком. сидите и придумываете ему образ и в образ же влюблены.