Гость
Статьи
Муж бросил беременную

Муж бросил беременную

Хочу рассказать свою историю. Я всегда мечтала о детях,семье, думала найду достойного парня и все будет хорошо. Я встретила в 2013 своего будущего мужа, но тогда вообще не ответила ему взаимностью и только через три года я,сдалась) Сначала все было хорошо,когда узнала,что беременна мягко сказать была в шоке, я сомневалась,что ребенок именно на этом этапе жизни нам нужен,но муж уговорил,сказал все будет хорошо. Я поверила. В итоге начался кошмар,он орал на меня,поднимал руку,не работал и как оказалось он и не собирался. Я не выдержала и выгнала его. В ответ он сказал,что использовал меня и ему никто не нужен ни я, ни ребенок. Сейчас мне спокойно без него,я готовлюсь к разводу,но я боюсь что он вернется и начнет что-то требовать? Как быть? Как огородить себя и малыша?

Miss V
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что требовать ?

Miss V
#2

Требовать чтобы ребенка ему показала или отдала

Гость
#3

Поставьте в графе "отец" прочерк.

Гость
#4
Гость

Поставьте в графе "отец" прочерк.

Не сможет, т.к. замужем.
Зато может не давать развод до года ребенка. Может подать на алименты на себя до трех лет (не важно, разведутся или нет).

Простая
#5

А почему муж то вас бросил?

Miss V
#6

Он не хотел работать, постоянно какие-то отговорки,но вчера терпение мое лопнуло,на очередной мой вопрос когда ты найдешь работу,он сказал что не собирался ее искать и не собирался задерживаться со мной.... Я в шоке, думала реально человек хочет семьи...

Miss V
#7

Он не работает нигде вообще,сомневаюсь,что алименты будет платить. Единственное в дальнейшем можно его лешить родильских прав за неуплату алиментов,но крови он мне еще попьет до этого времени...

яна
#8

Знаете. меня тоже бросил муж.прожили 7лет.хотели детей очень.муж лечился отдавал миллионы на все но без успешно. И тут случилось чудо. Только он этому не обрадовался. Сказал что ему не нужен этот ребенок.собрал вещи и ушёл. Потом начал требовать развод если не дам обоюдный без справки что беременна сделает все чтоб он не родился. На контакт не идет причину не обьясняет. Его родня его поддерживает. Вот скоро развод. Он сказал что ему не нужен не ребенок не я он хочет быть свободный. Как все это пережить даже и не знаю. У кого нибудь было так?

Гость
#9
яна

Знаете. меня тоже бросил муж.прожили 7лет.хотели детей очень.муж лечился отдавал миллионы на все но без успешно. И тут случилось чудо. Только он этому не обрадовался. Сказал что ему не нужен этот ребенок.собрал вещи и ушёл. Потом начал требовать развод если не дам обоюдный без справки что беременна сделает все чтоб он не родился. На контакт не идет причину не обьясняет. Его родня его поддерживает. Вот скоро развод. Он сказал что ему не нужен не ребенок не я он хочет быть свободный. Как все это пережить даже и не знаю. У кого нибудь было так?

У меня . На 4 месяце бросил ... сказал что разлюбил . Хочет развод . Хотя ретенка планировали .... сама убита и разбита и не вижу хорошего выхода из этой ситуации . Только время наверно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: