Гость
Статьи
Мой парень виноват в …

Мой парень виноват в ссоре родителей наших

Мой парень косякнул,натворил ***** по пьянке,ну и влепили ему админ.штраф 20 тыс.,я заняла их у своего отца(мы с ним недавно помирились,13 лет не общались,в разводе с мамой),живём мы вместе 2 года со своим,любим друг друга,ну и тут счастье у нас-ждем малыша, отдать полностью не можем,договорились частями,но тут со стороны моего отца посыпались угрозы,даже положена прислал к нам,короче бандита,мой отец нашёл его родителей ну и на матах пришёлся.После мама любимого написала СМС:"уходи от неё ,оставь её",она к тому же не знает,что станет бабушкой.Мама у меня ещё тот фрукт,часто на выходных выпивает3 дня раб.2 дня пьёт(((Представляете звонит мне до всего этого мама лю ,а моя мама матом орёт *** всякую.Ну и вот,после как мой отец прошёл матом,естественно мы поругались сильно и я ушла к матери жить, после все началось налаживаться,он забрал меня домой к себе,сейчас 3 день живу у любимки,узнали, что малыша ждём,своей матери сказала:матом обложила,его родителям не говорили ещё.Как думаете что мне делать?

Гость8888
4 ответа
Последний — 22 мая 2017, 17:28 Перейти
1.
Гость

Не плодиться, зачем плодить пьянь.

2.
Гость

Маргиналы...

3.
Гость
Гость

Маргиналы...

Зато плодятся, как тараканы.

4.
Ek

Бред.... автор книжки читайте.... это вы трезвая такое пишете?