Гость
Статьи
Сегодня парень …

Сегодня парень намекнул на минет

Я не знаю делать, нет? Для меня это мерзко. Вы не подумайте, я его люблю, но все равно не знаю. Какие у вас были осушение в первый раз ?
Я сделаю ему но я не уверена что ему понравится ?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

Ну, а что тут такого? Это ещё самое безобидное, что в сексе просят мужчина )))

Саша
#2

Я делала одному в первый день знакомства и ничего😃просто я люблю секс поэтому для меня нет проблем. А вы видимо до сих пор не познали что такое оргазм

Да
#3

Да ладно, ничего такого, если вы его любите. Ему приятно будет, а вам вдвойне)))

Masha
#4

Если проглотишь, он даже может на тебе жениться. Мужчины это любят. А так можешь попросить его сделать тебе куни. Если откажет, тогда и минет не делай, имеешь право)).

Alll
#5

мой прям тащится от этого, светится весь😀поэтому никак не могу отказать, хоть и вкус спермы не нравится. если есть чувства к нему как отказать то а???

Гость
#6

люблю не люблю не имеет значение, не надо подстраиваться, уважайте себя, если вам что то не нра.

Гость
#7

попробуйте один раз, только не нужно себя настраивать "унижение" или "он меня не любит".
А потом и будете говорить хотите его делать или нет.

Гость
#8

Сколько сосссалок набежало.
И самое интересное - они сосут, облизывают анус, целуют яйцЫ - а мужики женятся на других...
Сколько тем - я ему ни в чем не отказывала, а он меня бросил.
Вот парадокс, да?

Гость
#11

Сегодня намекнул мне мой парень на минет.
Мне это как-то мерзко, так делать или нет?
Его люблю я, девки, но все равно не знаю...
Поэтому на вумансру советов поспрошаю.
Какие ощущенья мне ждать-то в первый раз?
И если не понравится ему, не даст ли в глаз?

Гость
#12

Придет момент,когда ты сама захочешь это сделать,не обязательно ему,может даже через много лет,и сама получишь непередаваемое удовольствие,до головокружения.А в остальных моментах-это действительно противно.Cужу по себе.

Гость
#13

Сексуальная совместимость - это когда все всех устраивает и при том никто никого не заставляет. Если вы, конечно, не садо-мазо. А всякие заставлялки в сексе боком выходят.

Саша
#14
Гость

Сколько сосссалок набежало.
И самое интересное - они сосут, облизывают анус, целуют яйцЫ - а мужики женятся на других...
Сколько тем - я ему ни в чем не отказывала, а он меня бросил.
Вот парадокс, да?

Ну так не каждая это делает, чтобы её замуж взяли. Некоторые живут и кайфут от жизни, зная что никто никому ничего не должен. А если баба готова сосать член крошечных размеров, терпеть хамское отношение и быть неудовлетворенной потому что её трахает кролик 🐰 всего одну минуту, то баба дура( точнее большинство женщин дуры). Видите ли она его очень сильно любит и жить без него не может.

Гость
#15
Саша

Я делала одному в первый день знакомства и ничего😃просто я люблю секс поэтому для меня нет проблем. А вы видимо до сих пор не познали что такое оргазм

От сосания незнакомого хххуууяяя получила оргазм??? Сочувствую.Наверное, от второго дня знакомства уже и сам парень отказался - зачем ш/лю/ха,которая в первый день отсосала А если автор не такая неразборчивая,и не сосёт у незнакомых в первый день - это вовсе не означает, что у ней нет оргазма.Это и/дитская логика.

Гость
#16

Вот почему тут столько женщин, которые к сексу равнодушны? Потому что вместо того, чтобы о себе думать, только стремились мужика удовлетворить и его хотелки исполнить, даже через не-хочу. Вот и результат: упавшее либидо.

Лианна Старк
#17
Гость

Сколько сосссалок набежало.
И самое интересное - они сосут, облизывают анус, целуют яйцЫ - а мужики женятся на других...

Че это на других? :))

Гость
#18
Саша

Я делала одному в первый день знакомства и ничего😃просто я люблю секс поэтому для меня нет проблем. А вы видимо до сих пор не познали что такое оргазм

наверное фееричные оргазмы от минета ловишь, а, любительница секса? традиционный секс рядом не валялся... или как? доставляют такие королевы туалетных мин/етов, которым валят за щёку в день знакомства, дешёвки без чувства самоуважения

Саша
#19
Гость

Я делала одному в первый день знакомства и ничего😃просто я люблю секс поэтому для меня нет проблем. А вы видимо до сих пор не познали что такое оргазм

От сосания незнакомого хххуууяяя получила оргазм??? Сочувствую.Наверное, от второго дня знакомства уже и сам парень отказался - зачем ш/лю/ха,которая в первый день отсосала А если автор не такая неразборчивая,и не сосёт у незнакомых в первый день - это вовсе не означает, что у ней нет оргазма.Это и/дитская логика.

Нет не от минута оргазм, но я всегда возбуждена когда это делаю. Я к тому, что спрашивая, на форму делать это или нет отсюда следует, что она и не знает что такое оргазм! Потому что сексуально раскрепощенная женщина, которая знает что ей нравится и чего она хочет, таких вопросов спрашивать не будет. Это ханжа

Саша
#20
Саша

Я делала одному в первый день знакомства и ничего😃просто я люблю секс поэтому для меня нет проблем. А вы видимо до сих пор не познали что такое оргазм

От сосания незнакомого хххуууяяя получила оргазм??? Сочувствую.Наверное, от второго дня знакомства уже и сам парень отказался - зачем ш/лю/ха,которая в первый день отсосала А если автор не такая неразборчивая,и не сосёт у незнакомых в первый день - это вовсе не означает, что у ней нет оргазма.Это и/дитская логика.

Нет не от минута оргазм, но я всегда возбуждена когда это делаю. Я к тому, что спрашивая, на форму делать это или нет отсюда следует, что она и не знает что такое оргазм! Потому что сексуально раскрепощенная женщина, которая знает что ей нравится и чего она хочет, таких вопросов спрашивать не будет. Это ханжа[/qуоте]
От сосания у меня только сильное возбуждение, но не оргазм. Женщина которая знает что это, не будет спрашивать глупых вопросов на форуме. Это ханжа какая-то. Сейчас не говорю уже про минет первому встречному, а про любимого парня.

Гость
#21
Саша

Нет не от минута оргазм, но я всегда возбуждена когда это делаю. Я к тому, что спрашивая, на форму делать это или нет отсюда следует, что она и не знает что такое оргазм! Потому что сексуально раскрепощенная женщина, которая знает что ей нравится и чего она хочет, таких вопросов спрашивать не будет. Это ханжа

Так она знает, что ей нравится: ей нравится секс без минета. А с минетом - не нравится. Какое это отношение имеет к раскрепощению и оргазмам?

Саша
#22
Гость



Нет не от минута оргазм, но я всегда возбуждена когда это делаю. Я к тому, что спрашивая, на форму делать это или нет отсюда следует, что она и не знает что такое оргазм! Потому что сексуально раскрепощенная женщина, которая знает что ей нравится и чего она хочет, таких вопросов спрашивать не будет. Это ханжа

Так она знает, что ей нравится: ей нравится секс без минета. А с минетом - не нравится. Какое это отношение имеет к раскрепощению и оргазмам?

Большое отношение это имеет. Вы видимо такая же

Гость
#23
Саша

Гость
Нет не от минута оргазм, но я всегда возбуждена когда это делаю. Я к тому, что спрашивая, на форму делать это или нет отсюда следует, что она и не знает что такое оргазм! Потому что сексуально раскрепощенная женщина, которая знает что ей нравится и чего она хочет, таких вопросов спрашивать не будет. Это ханжа
Так она знает, что ей нравится: ей нравится секс без минета. А с минетом - не нравится. Какое это отношение имеет к раскрепощению и оргазмам?

Большое отношение это имеет. Вы видимо такая же

ну просто эксперт - защеканка... ой, простите, сексуально раскрепощённая женщина))))))

Гость
#24
Саша

Гость
Нет не от минута оргазм, но я всегда возбуждена когда это делаю. Я к тому, что спрашивая, на форму делать это или нет отсюда следует, что она и не знает что такое оргазм! Потому что сексуально раскрепощенная женщина, которая знает что ей нравится и чего она хочет, таких вопросов спрашивать не будет. Это ханжа
Так она знает, что ей нравится: ей нравится секс без минета. А с минетом - не нравится. Какое это отношение имеет к раскрепощению и оргазмам?

Большое отношение это имеет. Вы видимо такая же

Не переоценивайте свою проницательность. Раскрепощенность - это именно понимание того, что тебе нравится, а что не нравится в этом деле. Закрепощенность - это как раз непонимание себя и своих предпочтений, из-за чего секс может превращаться в односторонний процесс, когда идет удовлетворение только мужских прихотей, даже через не-хочу. Раскрепощением тут и не пахнет.
Кому-то может нравится минет, кому-то может не нравиться. Если вы не любите мороженое - это не значит, что вы не любите еду и становитесь анорексичкой.

Гость
#25
Гость

ну просто эксперт - защеканка... ой, простите, сексуально раскрепощённая женщина))))))

Это все-равно что иметь какие-то любимые блюда или продукты и всех, кто эту еду на запах не переносит, называть гастрономически закрепощенными. Не смешно ли?

Гость
#26

если вам мерзко то я считаю вы не должнвы это делать
парен должен уважать вш выбор
меня тоже просили. Но я не делала. Потом отстали, поняли что я просто не хочу

Гость
#27

Как это позорно и унизительно - делать кому-то минет. Уважайте себя, девочки! Не нужна в России никому эта тлетворная зараза и распущенность с Запада! Это позор!

Гость
#28

вообще не представляю, для меня это унижение и мерзко к тому же, парень за 4 года так и не заставил сделать, уже много лет прошло как разошлись, а все равно мнение не поменялось за все годы. Так что не хочешь - не делай.

Маллина
#29

Читаю комменты и офигеваю...Значит, куни- это норма, более того, он обязан! А минет- унижение блть!!
Женщины, вы что с ума посходили?

Гость
#30
Гость

правильно все. а зачем мужчине не уважающая себя баба в женах??(

А потом от таких "уважающих" фригидок и гуляют по чёрному...))) Всё должно быть в меру, не нужно быть гулящей, но если легла в постель, то запретов быть не должно.

Гость
#31

Не делайте, если НЕ хотите. Зачем вам давиться и морщиться от отвращения, если для вас это неприемлимо? Удивляю девки. Боитесь что свалит? Так он и так свалит, если из-за такого может свалить.

Ничего не имею против орального секса. Но им надо заниматься когда сама хочешь, а не когда ты не хочешь, но тебя просят.

Гость
#32
Гость

вообще не представляю, для меня это унижение и мерзко к тому же, парень за 4 года так и не заставил сделать, уже много лет прошло как разошлись, а все равно мнение не поменялось за все годы. Так что не хочешь - не делай.

Ключевая фраза - "разошлись" много лет назад))) ещё одна одинокая фригидка отписалась...

Гость
#34

я бы не стала делать по просьбе. это мерзко и он хочет вашего унижения.
одному парню сдеоала по своему желанию, он не просил и не намекал, так он так бурно отреагировал, что я каждый раз хочу засосать его до смерти.

Гость
#35
Гость

Не делайте, если НЕ хотите. Зачем вам давиться и морщиться от отвращения, если для вас это неприемлимо? Удивляю девки. Боитесь что свалит? Так он и так свалит, если из-за такого может свалить.

Ничего не имею против орального секса. Но им надо заниматься когда сама хочешь, а не когда ты не хочешь, но тебя просят.

+1000000

Гость
#36

А ваш мч, доставляет вам удовольствие?

Гость
#37

Секс без минета и куни скушен.

Пупсик
#38
Гость

люблю не люблю не имеет значение, не надо подстраиваться, уважайте себя, если вам что то не нра.

Только будь готова, что он уйдет к другой, ну или будет ходить налево...

Т.Т.
#39

Господи... какие овцы!
Совсем никакого самоуважения, тряпки безвольные!

#40
Гость

Я не знаю делать, нет? Для меня это мерзко. Вы не подумайте, я его люблю, но все равно не знаю. Какие у вас были осушение в первый раз ?
Я сделаю ему но я не уверена что ему понравится ?

Зачастую проблемы в личной жизни начинаются от того, что женщина или мужчина излишне потакает своему партнеру. Прогибаются, так, что чуть сами не ломаются. Вы представьте берег реки без всего. Ни одного камня, ни веточки, ничего. На нем идеально лежать, но не интересно. Вот и незачем себя так шлифовать, что бы с вими было не интересно. Не хотите, не далайте. Нравится, хотите- делайте. Но не надо делать, потому что кто-то хочет

Дарья
#41

Автор, для меня естественно сделать приятное любимому мужчине. Я люблю очень секс и сама даже специально ласкать его начинаю, знаю, что сильно возбудится и дальше можно обычно продолжить. Вообще, если брезгуете, советую попробовать в душе - выключить свет, зажечь свечи, помыть друг друга гелем...А там уже и сделать. Ничего противного нет, если там все чистенько. Да и даже проглотить для меня не неприятно, моего мч это дико радует. Вот с кем-то прям не могла глотать, бежала в ванну выплевывать и рот полоскать. Могла только с мужем любимым, но бывшим, и вот с нынешним.
В минете ничего дурного нет, как и в куни. Это вполне себе нормальная вещь. Странно, что на вумене, в 21 веке столько консервативных женщин.
Ну хотя если вам прямо через себя переступать придется и совсем мерзко - откажитесь. Придет время - согласитесь. Или нет

Анна
#42
Гость

Секс без минета и куни скушен.

Хм.... А если по религии такого делать нельзя? Что разводится или как?

Сосиска в киске
#43

Хм, я вообще начала половую жизнь с минета в 20 лет. Получила дичайший оргазм. И да, всё у меня хорошо, давно замужем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: