Гость
Статьи
любовь после 35

любовь после 35

Сейчас время потребительского отношения ко всему..... какой то сумасшедший ритм... мы все бежим, бежим... Хочется остановиться и... влюбиться. Я замужем, у меня дети, вроде все хорошо, но не хватает страсти и любви. С мужем мы живем как друзья, без скандалов, воспитываем детей, но жизнь очень однообразна и скучна, мы уважаем и поддерживаем друг друга, но совершенно друг друга не хотим. Секс очень редкий и пресный. У меня такое чувство, что я проживаю пустую жизнь. Возможно ли встретить любовь? Поделитесь. И если те, кто после 10 лет брака страстно желает своего мужа?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, найдите себе занятие по душе или попутешествуйте. Говорю, как влюбившаяся в 37 после 15 лет брака. Жесть и грязь. Упаси вас от этого.

Гость
#2

после 35 женщина сменить мужа может только нехило даунгрейдя.

Гость
#3

После 30 лет брака...всё ещё волнует меня своей красотой, и хочется его поцелуев и объятий. А до секса я и в молодые годы не была сильно охоча). Не фригидна, и оргазм сильный. Но мне это очень редко надо.
И он всё ещё любит меня. Желанна для него. Любви все возрасты покорны).

Гость
#4

Если с самого начала отношений секс был так себе, то по прошествии 10 лет он станет вообще никаким, или отвратным. Классный секс не может надоесть, если мужик дает тебе в постели все что тебе надо, то будешь его хотеть и через 10 лет и через 20. Сколько раз слышала от людей, думали стерпится- слюбится, но не стерпелось- не слюбилось. Всегда чего- то не хватает, или как у вас - живем хорошо, но друг друга не хотим, или - в сексе горячо, а жизни как кошка с собакой.
Есть ли семьи где гармония, не знаю. Наверно есть.

Автор
#5
Гость

Автор, найдите себе занятие по душе или попутешествуйте. Говорю, как влюбившаяся в 37 после 15 лет брака. Жесть и грязь. Упаси вас от этого.

Я так понимаю ничего хорошего не вышло? Вы развелись?

Автор
#6
Гость

после 35 женщина сменить мужа может только нехило даунгрейдя.

По нынешним "стандартам", конечно, так и есть. Должна согласиться, что разрушать устойчивый брак наверно глупо. Поэтому это просто размышления. Девочки, но это так тяжело жить без страсти и любви, сейчас я живу не для себя, а больше для детей... каждый мой день похож на другой, мне кажется я начинаю сходить от этого с ума...

Гость
#7

Все так живут
Если влюбитесь то разрушите свой брак
И скорее всего там ничего не выйдет
Любовь и страсть это удел молодых
В 35 пора носки вязать)

Автор
#8
Гость

Все так живут
Если влюбитесь то разрушите свой брак
И скорее всего там ничего не выйдет
Любовь и страсть это удел молодых
В 35 пора носки вязать)

Ваша правда, но Боже...как не хочется стареть!!!!

Гость
#9
Автор

ГостьВсе так живут
Если влюбитесь то разрушите свой брак
И скорее всего там ничего не выйдет
Любовь и страсть это удел молодых
В 35 пора носки вязать) Ваша правда, но Боже...как не хочется стареть!!!!

в италии самый возраст, так только о браке задумываются и детяъх

Лея
#10

У нас один ребенок, которому уже 17 лет. Бытом себя не загружаем. Поэтому, наверное, есть время и силы для друг друга, хотя мы достаточно разные люди. свободное время проводим вместе, достаточно много путешествуем. Вообщем, стараемся интересно жить. С сексом все хорошо, но надо что у нас и в молодости с ними было очень хорошо - видно просто физиологически еще очень хорошо совпадаем.

Гость
#11

Ну в италии наверное рациональный подход
В 35 уже есть карьера,недвижимость ,сбережения
Можно спокойно заводить семью,все будет устойчиво
Быт не будет доставлять дискомфорт
Автор как бы хочет любви и страсти
Так сказать ожить душой,чувствами , наполнить жизнь смыслом

Ти
#12

Почему единственное решение для наполнения жизни, которое вам приходит в голову - это интрижка на стороне?

Ти
#13

Интрижка на стороне не наполнит вас, а только опустошит.

Автор
#14
Ти

Почему единственное решение для наполнения жизни, которое вам приходит в голову - это интрижка на стороне?

Думаю, что обманывать я бы не стала мужа. У меня нет никаких интриг и я их не ищу. Просто жизнь кажется пустой. Не жизнь, а одна сплошная гонка за материальными ценностями.

Гость
#15

Автор, как же я Вас понимаю... Тоже с мужем вместе 10 лет. Иногда кажется что я готова менять жизнь. Хотя брак у нас очень хороший, но мы как друзья..

Гость
#16
Гость

После 30 лет брака...всё ещё волнует меня своей красотой, и хочется его поцелуев и объятий. А до секса я и в молодые годы не была сильно охоча). Не фригидна, и оргазм сильный. Но мне это очень редко надо.
И он всё ещё любит меня. Желанна для него. Любви все возрасты покорны).

Блин,какие слова- охоча,желанна. )) Раздражает... Может завидую?

Миха
#17
Лея

У нас один ребенок, которому уже 17 лет. Бытом себя не загружаем. Поэтому, наверное, есть время и силы для друг друга, хотя мы достаточно разные люди. свободное время проводим вместе, достаточно много путешествуем. Вообщем, стараемся интересно жить. С сексом все хорошо, но надо что у нас и в молодости с ними было очень хорошо - видно просто физиологически еще очень хорошо совпадаем.

Просто ты была красотка и с годами видимо держишь себя в форме

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы