Гость
Статьи
Моя девушка и мама...

Моя девушка и мама...

Не знаю куда еще можно обратиться за помощью, надеюсь что здесь мне скажут где правда и что правильно. С девушкой встречаемся три года. Дело идет к свадьбе, все устраивает, но моя мама не может воспринимать ее серьезно и постоянно твердит что мне она не подходит. А дело в том, что моя мама верущая мусульманка, а моя девушка атеистка, и для нее это страшный грех. И все бы ничего, пережить можно, но!!! Моя девушка не хочет детей. Считает что ей рано еще рожать, а ведь ей уже 24 и как бы не пытался с ней это обсудить, начинается скандал. И бесит что до ужаса сердабольная, тащит бездомных животных домой, и не особа хорошо относиться к людям. Хочу знакомить ее с кругом своего общения, на что она отвечает, что ей достаточно пару близких людей. Мама, узнав об этом, подняла такой скандал, который привел к расставанию.
Хочу быть с ней и люблю очень, но не понимаю как жить с человеком-мизантропом, когда сам очень общителен. Плюс ко всему моя мама, которая ее ненавидит. Что с этим делать, ума не приложу...

Потерянный
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное, встречаться, спать с девушкой нормально,а как семью заводить - она нам не подходит!!!

G
#2

Что делать? Жениться или пока просто жить и быть. Вы же сами пишите, что хотите с ней быть, любите - в чём вопрос тогда? Это ваша жизнь и ваша семья, не мамина. По поводу детей в 24 года - правильно всё девушка говорит, по современным меркам это очень рано. И почему сразу мизантроп? Может, она просто интроверт, и ей достаточно для комфортной жизни 2-3 действительно близких людей. И вообще перестаньте на маму кивать, это мужчину не красит, вы уже не маленький.

Гость
#3

баба писала
разводка!

Гость
#4

Так вас самого в этой девушке многое не устраивает. И то, что атеистка, и что детей не хочет, и что животных домой тащит, а с людьми не ладит. Ну и что вас с ней держит? Вы разные люди. Так что нечего спешить со свадьбой. И дело тут даже не в вашей маме, а в том, что вы и сами все понимаете, только эмоции вам застилают глаза. Подумайте хорошенько, головой, а не эмоциями - вы точно хотите связать жизнь с этой девушкой или лучше отпустить ее, еще встретите своего человека, а она своего. Подозреваю, что по сути вы цените с ней прежде всего хороший секс, а по жизни вы совсем разные. Но ведь не все сводится только к сексу.

Гость
#5

согласна с п.4
автор, вы уверены что вы любите свою девушку, если вас в ней что-то бесит? А дальше что будет?

Партия Барсика
#6

Скажи маме, что ты ***, уходи из дома и живи со своей мизантропкой с
хомячками всю жизнь.

oli
#7

если у тебя возникают такие вопросы ты сам её не любишь- любил бы , то знал бы без советов что делать. Ответственности испугался и ищешь причины просто. И какое ты право имеешь с ней ссориться из-за детей?Будет женой-тогда проси дете и говори-а то ты такой хитрый.

Гость
#8

Это не любовь. "Не понимаю как...."
Человека либо любят таким, какой он есть, либо нет, третьего не дано.
Любили бы, не задавали бы глупых вопросов на форуме, Вас бы не интересовало негативное отношение мамы, радовались бы, что девушка у Вас добрая и готовая прийти на помощь слабому, и не мизантропом бы её считали, а просто самодостаточным человеком.

#9

Была такая же ситуация. Мы в итоге расстались, но там еще сыграла большую роль побои и ежедневные оскорбления в мою сторону. Ни к чему хорошему не приведет. Мама может лишь посоветовать, но не лезть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема