Гость
Статьи
я влюбился

я влюбился

Вот такое дело я влюбился в одну милую, красивую девушку, из соседней группы в ВУЗе. Дело в том что я не такой как она, красота у меня средняя, может чучь-чучь ниже среднего, (красота имею ввиду лицо ) не такой общительный как она. Пытался забыть но без результата всё время думаю о ней, такое ощущение как-будто я жить не могу без неё. Как думаете есть у меня шансы ??? Поставте себя на её место вы бы стали начинать отношения, в таком случае ? если я буду стараться , у меня всё получиться или нет ??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким подходом у тебя получиТСя только назвать ее именем любую из своих рук.

Гость
#2

-я влюбился,
-выздоравливай!

Надя
#3

Не бойтесь, попробуйте начать уделять ей знаки внимания, там будет видно. Постарайтесь чтоб она привыкла к вашим знакам внимания, пройдет время и может ей их будет не хватать. Кто не рискует, тот не пьет шампанское как известно, все в ваших руках, не комплексуйте, вы молоды, вся жизнь впереди, будете еще влюбляться во многих девушек. Влюбленность даже если без ответа прекрасное чувство.

Гость
#4
Гость

С таким подходом у тебя получиТСя только назвать ее именем любую из своих рук.

ахахахахах +1000000

Гость
#4

у тебя есть шансы. но нужно чтобы ты ей понравился перед тем как ты начнешь за ней ухаживать. если сразу за ней начнешь бегать то поставишь себя ниже ее, а девушки обращаются с такими парнями как с биомусором. если же ты ей понравишься, то она автоматически начнет себя ставить ниже, а это означает что она тебе будет подчиняться, например ты сможешь предложить куда то сходить и тд. и она будет соглашаться.
чтобы стать привлекательным, тебе нужно самому над собой поработать. подкачанную фигуру, нормально одеваться, ухаживать за собой и тд. чем большему количеству девчонок ты сможешь понравиться, тем выше ты будешь в ее глазах.
то что у тебя е.б.л.и.щ.е в зеркало не смотри ничего не значит. половину этой проблемы решает модная прическа, вторую половину компенсирует общая опрятность.
после того как создал первое впечатление, нужно зажечь в ней интерес к себе как к личности. для этого можешь тренироваться общаясь с девчонками своей группы и спрашивать у подруг что нравится девушкам. основное правило ни к чему не относиться серьезно, переводить все на юмор. серьезные люди = скучные люди. как научишься общаться, считай она твоя. любовь страсть и все подобное возникнет.

Гость
#5
Надя

Не бойтесь, попробуйте начать уделять ей знаки внимания, там будет видно. Постарайтесь чтоб она привыкла к вашим знакам внимания, пройдет время и может ей их будет не хватать. Кто не рискует, тот не пьет шампанское как известно, все в ваших руках, не комплексуйте, вы молоды, вся жизнь впереди, будете еще влюбляться во многих девушек. Влюбленность даже если без ответа прекрасное чувство.

провальная тактика

Аврора
#6

Хочу Вас поддержать.
Шансы есть всегда.
Вот Вам пример...
У меня очень яркая внешность, модельные параметры,...масса поклонников мужского пола соответственно...
Однажды, молодой человек, на год младше меня, без каких либо внешних особенностей пригласил меня на свидание. ( Мы знали друг друга с детства, а потом долгое время он жил в др.городе, когда вернулся пошел в тренажерный зал в котором мы и пересеклись). Ну я долго не соглашалась, мы просто изредка общались...в итоге на свидание мы все таки пошли...и, знаете, с того момента в моей жизни все перевернулось...я нашла в нем то, чего не было ни в одном другом...умный, заботливый, добрый... таких днем с огнем не сыщешь...сейчас люблю его больше всего на свете, и когда мне говорят что я могу себе найти по-лучше...я искренне отвечаю, что для меня лучше никого не существует.

Так что Молодой человек, вперед и с песней! Под лежачий камень вода не бежит!
Если она Вам очень нужна не сдавайтесь...Не забывайте быть мужчиной...женщины не любят слабых и тех кто выполняют все их капризы...такие обычно быстро надоедают. Будьте настойчивы...я желаю Вам удачи)

Гость
#7
Гость

у тебя есть шансы. но нужно чтобы ты ей понравился перед тем как ты начнешь за ней ухаживать. если сразу за ней начнешь бегать то поставишь себя ниже ее, а девушки обращаются с такими парнями как с биомусором. если же ты ей понравишься, то она автоматически начнет себя ставить ниже, а это означает что она тебе будет подчиняться, например ты сможешь предложить куда то сходить и тд. и она будет соглашаться.
чтобы стать привлекательным, тебе нужно самому над собой поработать. подкачанную фигуру, нормально одеваться, ухаживать за собой и тд. чем большему количеству девчонок ты сможешь понравиться, тем выше ты будешь в ее глазах.
то что у тебя е.б.л.и.щ.е в зеркало не смотри ничего не значит. половину этой проблемы решает модная прическа, вторую половину компенсирует общая опрятность.
после того как создал первое впечатление, нужно зажечь в ней интерес к себе как к личности. для этого можешь тренироваться общаясь с девчонками своей группы и спрашивать у подруг что нравится девушкам. основное правило ни к чему не относиться серьезно, переводить все на юмор. серьезные люди = скучные люди. как научишься общаться, считай она твоя. любовь страсть и все подобное возникнет.

добавлю
комплименты помогают засмущать девушку и поставить ее ниже себя
я тебя люблю - плохо
у тебя красивое платье - нормально
твои щечки сводят меня с ума - хорошо
смысл в том чтобы говорить комплименты завуалированно, говоря о том какую реакцию вызывают у тебя достоинства девушки. так автоматически ее к себе предрасположишь, при условии что ты ей нравишься

Гость
#8
Гость

чем большему количеству девчонок ты сможешь понравиться, тем выше ты будешь в ее глазах.

а это просто гугли по запросу какие парни нравятся девушкам

Гость
#9

But I'm a creep, I'm a weirdo.....

Лже-блондинка
#10

Внешность: лицо - вторично. Главное, это хорошие зубы и накаченное тело. Еще прятный запах.
Этого совсем недостаточно, если нет шарма и харизмы. Есть над чем поработать, думаю.

Гость
#11
Гость

But I'm a creep, I'm a weirdo.....

обожаю эту песню

Автор
#13
Гость

А ты сам-то честен перед собой? влюбился он, ага. так и признайся честно, что хочешь ей вдуть.
И ведь сам про себя пишешь, что ты "середнячок", "не очень", почему считаешь себя достойным красотки (впрочем, как и все мужики)? умерил бы аппетиты, глядишь, и были бы у тебя шансы, но с другой, а этой ты не ровня, извини уж за прямоту.

вам легко говорить, у вас наверное не было таких чувств.

Гость
#14

Признайся ей в своей симпатии,если глядя в глаза не можешь,напиши.Не пиши только что я люблю тебя,это еще не любовь и не влюбленность,а лишь симпатия.Возможно и такое что начав встречаться ты сам в ней разочаруешься,будет некомфортн,поймешь что вы не половинки друг друга.Ты ведь ее толком не знаешь.Все не так просто как кажется.

Гость
#15

шансов ноль. красивые студентки редко встречаются с ровесниками, обычно с парнями 25-28 лет у которых есть работы, машины итд. но если встречаются, то с востребованными парнями

Автор
#17
Гость

шансов ноль. красивые студентки редко встречаются с ровесниками, обычно с парнями 25-28 лет у которых есть работы, машины итд. но если встречаются, то с востребованными парнями

да нет вроде не видел, да и общие знакомые говорят что нет

Мия
#18

Не всем девушкам нравятся мачо-красавцы. Часто смотрят именно на отношение к ней, заботу, верность, внимание, вот этим и завоевывайте ее!

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем
Следующая тема