Гость
Статьи
У мужа постоянная …

У мужа постоянная любовница.Я в отчаянии...

У нас была хорошая семья.. Мужа люблю и любила всегда, я старше его на пять лет, у нас есть ребенок, ему 8 лет. Отношения всегда были теплыми, муж всегда делал все как я хочу, никогда не кричал на …

Ягодка
759 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
#702
Izabella

Не пойму, а почему все последние комментарии против автора?

Потому что мерзкая она, это якобы "страдающая жена".
Автор придумала разводку, где "жену" изображает довольно в неприглядном свете, как туповатую тетку, что без самоуважения и чувства собственного достоинства...
Т.е. по жизни автор скорее всего любовница и вот таким образом "мажет" дерьмом жен.

#703

Странно. Слово мер.з.кая заменили на звездочки. вообще-то это литературное слово....

Валя
#704

Ужасная история .
Автор, вы- небрезгливый и негордый человек. Так как гордая женщина давно дала бы ему пинка в зад. Ребенка он все равно бы видел, это все отговорки, что ради ребенка, нужен отец и т.д. Свекровь на вашей стороне, что редкость. Я бв поговорила с ней, а после предложила бы мужу освободить квартиру и улепетывать к возлюбленной. А если невозможно, то сама бы уехала. Короче, жестко прервала бы контакты с ним. Никаких ему фитнесов и белья. Вернее, да, но не для него. Ищите нового мужчину. Не пойму, что вам мешает? Заставьте себя разлюбить его. Силой. Вероятнее всего, им нужно будет снимать квартиру, а это им дорого. Помешайте их удобству. Пусть муж удивится, Что вас нет. Сначала ему это понравится, наконец-то. А потом он задумается, неужели вы серьезно? А вы спокойно ждите реакции. Если ее не будет, поздравляю вас! Вы стали свободной , избавившись от изменника.
Удачи вам, автор.

Гость
#708
Ягодка

Опять живем месяца три, его не интересует ничего что меня касается... Секса нет по прежнему

Да как это нет?

Гость
#718
α Ori

Привыкать к новым условиям. Без секса и его денег. Хотите сохранить семью - придется играть на его условиях.

Вот как раз деньги быть должны ! Секса от такого точно не надо. Ещё заразу подцепить можно. Путь платит по полной и за моральный ущерб. Всё что возможно отсудить. Если развод.Гордой побыть успеете.

Гость
#719
Гость

А куда ему уходить, если живут с его родителями ?

Малыш даже для одного брака не созрел, а уже любовница. Бред какой-то. Мужик без квартиры в принципе не рассматривается как муж, вы что ? Хотя бы имел средства на съёмную..блинн, женщины с ума сошли. Он просто маменькин сынок по жизни, а не по возрасту.Такие почти всегда изменяют. Но любовь настоящая только со своей полоумной мамашей. Даже если разведётся и женится на другой.Запишите себе в личный блокнот ! - Не состоявшиеся в социуме, без общих с вами интересов, занудные, жадные, зависимые от чего-либо, маменькины, разведённые с бывшими жёнами и детьми, женатые несчастливо якобы- это контингент для разовой встречи, в лучшем случае. Для отчаявшихся. Пока не встретите своего человека, причём который не из перечисленных категорий, живите одни и развивайтесь во всех сферах. Удачи. Не надо тупить ! Это ваша жизнь и она бесценна.

Гость
#720

Вот ее муж :

Гость
#721

Вот муж :
l

Гость
#722
Гость

Ну что то типа того, правда та любовница давно уже жена и прожили мы с ней намного дольше чем я жил с первой. Должен правда отметить, что развал первого брака начался задолго до этого и не по моей инициативе, но финал был похожий. Но у вас наверняка тоже была своя предыстория о которой Вы тут умолчали.

Какой слог героя ))))
А по факту - кобель , трус и подлец.
Естественно семья развалилась не по Вашей вине.
Вы только лядь нашли , не более....
У меня плохие новости. Гулящая баба будет гулять всегда.
Скоро окажетесь на месте своей обманутой жены.

Гость
#723
Гость

У них любовь. Автор, отстаньте уже от них. Имейти хоть каплю гордости. Ведь знали что он моложе, он наверно нашел девушку лет на 10 моложе вас. И что здесь вы называете семьей? Штамп это не семья. И сохранять нечего.

Знаю , что поздно пишу. С...а ты ,какая любовь. Играй гормон на год полтора, не больше. *** себе нашел ,которая от живого мужа гуляет. А у автора сын. Сам же к ней потом приползет.

Гость
#724

Доброй ночи, Всем) Я, наверное, единственная тут, кто обращалась к 90% магов на форуме, от отчаяния уже жить не хотелось, по итогу помогла мне только Аня (*** остальные, не знаю, толи врут, толи слабые силы у них для моей проблемы. Никого не хочу обидеть, особенно тех, к кому не довелось обратиться. Надеюсь, уже и не придётся, благодаря Ане моя проблем решена.

Гость
#725
Hellena

Вот из-за таких ублюдошных баб и не соединяются люди которые друг друга любят по-настоящему( я бы лично в аду жарила таких. Авторша ему демонстрирует показное хорошее отношение, белье и прочую внешнюю лабуду а внутри у нее гниль и ***. Понятно что он как воспитанный человек к ней относится нормально, потому что даже если он и чувствует что это все напускное то формально прикопаться не к чему. Любит то он другую! А эта *** кусок думает что раз он с ней нормально общается то что-то еще можно вернуть... даже если и вернешь то все равно чтоб ты была проклята навеки за то что разрушила отношения двух людей которые любят друг друга взаимно!

Аххх)))) вы по ходу дела из любовниц))) не любящие - а гнилые ничтожества. Разводись сначала, а потом влюбляйся! Раз так плохо в семье. А женщина, которая изменяет мужу - полное ДНО. Так что да, пусть оставят нормальных и порядочных людей в покое и воссоединяются в своей грязи)))

Гость
#726
Hellena

Авторше вопрос на засыпку: как думаешь если бы все у вас было хорошо на самом деле то другая женщина появилась бы или нет? Мужик просто со временем прозрел с ЧЕМ он жил все эти годы, обалдел от такого "щастья" Но хорошо что он встретил настоящую любовь, которая помогла ему начать жить по-настоящему а не существовать в лапах мерзкой паучихи. Надеюсь он уйдет к любимой женщине, а авторша сдохнет от передоза своего внутреннего *** и желчи. Никакого мужчины она не достойна, ну разве что такого который ее будет бить и выбьет из нее всю эту дурь наконец.

Мерзкая паучиха - это вы!))) 100% вы-любовница , к которой не уходят, вот и брызжете желчью. Сами вцепляетесь как паучихи в чужих мужиков. Это у той дамочки муж - слабохарактерной! И ребёнка жалеет. В так давно бы по морде ей дал, да выгнал с чемоданами на улицу. Ребёнка оставил бы себе, с такой мамашей ему делать нечего. Это для неё только начало в смене череды мужиков!

Гость
#727
Гость

Вопрос, а что муж-то к любовнице не идет а с нелюбимой живет. Сидит дома в телефоне сияет.Любовница то поди уже в отчаянии мол обманул

Так и есть. Любовница хороша для временных встреч, а скоро ореол спадёт. И что это за женщина, продавшая своего мужа, которой плевать на ребёнка мужа автора?) жить с такой? Увольте. Одно дело- развлекаться на работе и в машине, а совсем другое - жить

Гость
#728
Гость

А если про ребенка думать так надо всей семьей собраться поговорить все обьяснить не маленький он у вас.
Мужика жаль, поддастся на угрозы жены ,любовница спрыгнет, что делать будет?

Мужичка жаль?) Женщины, вы что?) такие в основном мерзкие и гадкие, что неудивительно появление любовниц. Ни чести, ни достоинства

Гость
#729
Гость

Встречи такие бывают, она просто других мужчин не видела. Найдет еще лучше, изменять хоть не будет,любить.

Автор просто порядочная и честна женщина, у неё все будет! Это сейчас она испугана и в состоянии стресса так себя ведёт, а потом поймёт, что вокруг много классный мужчин, и ее муж ей нафиг не нужен, а до него тогда дойдёт вс ситуация, гормоны стихнут, и все- он прибежит

Гость
#730
Гость

Ну не разрушатся у него отношения с любимой женщиной и будет жить с этой свиноматкой всю оставшуюся жизнь, тихо ее ненавидя.

Это вы- свиноматка!!! И «любимая» женщина, ш-ха, предавшая своего мужа и ребёнка. Хороша мамаша. А автор - честная женщина и порядочная

Гость
#731
Izabella

Не пойму, а почему все последние комментарии против автора? Тролли или серьезно так считаете? Почему автор не заслужила свое право на счастье? Почему она не может побороться за него, а должна тихо и спокойно отойти в сторону? ВЫ то сами так сделали бы? И чего все советуют ей его отпустить, если он сам не уходит?
А вообще измена это такое дело...никто до конца сам не знает как бы он поступил. Это только так кажется, что легко хлопнуть дверью, повернуться и уйти. А как припрет, так не будете знать что делать. Потому что если уйдешь, то назад уже не особо и вернешься + этим освободишь дорогу любовнице. А если останешься, то есть шанс все вернуть. Странно что многие тут этого не понимает. Вот и сидит автор, и ждет, а вдруг...муж то не всегда будет в розовых очках. Когда то он их снимет. И тогда он четко увидит двух совершенно одинаковых баб, но одна из них мать его ребенка, надежная как скала. А вторая просто бл.дь которая от мужа гуляет сейчас, и не факт что и от него не начнет. И тогда он и будет делать выбор.
А если сейчас уйти, то автор просто отрежет себе все пути на возврат вот и все

Да это злыдни-любовницы пишут

Гость
#732
Hellena

Да авторша недостойна счастья. У нее не любовь а ор избалованного ребенка которому не хватает жесткого ремня до кровавых ссадин на неделю "ААААААААААААААА моя игрушка пытается убежать, я сделаю все чтобы эта игрушка никому не досталась" Как правильно писали-нет человека, нет проблемы. Надеюсь она сдохнет, и освободит несчастному мужику дорогу на счастье быть с любимой женщиной! Мужик правда бесхребетный, но он-то как раз имеет право на счастье
Авторша проклинаю вас навеки!

С вами все ясно!) проклятия,кстати, к вам вернутся

Гость
#733
Hellena

Авторша, такие как ты вообще недостойны счастья! даже алкоголика-наркомана котрый быв вас бил почем зря. желаю чтоб ты сдохла одинокая поскорее, чтоб все поняли что за говном ты являешься и оставили тебя.

Все это вернётся к вам!) злое, гадкое существо

Гость
#734
Гость

Малыш даже для одного брака не созрел, а уже любовница. Бред какой-то. Мужик без квартиры в принципе не рассматривается как муж, вы что ? Хотя бы имел средства на съёмную..блинн, женщины с ума сошли. Он просто маменькин сынок по жизни, а не по возрасту.Такие почти всегда изменяют. Но любовь настоящая только со своей полоумной мамашей. Даже если разведётся и женится на другой.Запишите себе в личный блокнот ! - Не состоявшиеся в социуме, без общих с вами интересов, занудные, жадные, зависимые от чего-либо, маменькины, разведённые с бывшими жёнами и детьми, женатые несчастливо якобы- это контингент для разовой встречи, в лучшем случае. Для отчаявшихся. Пока не встретите своего человека, причём который не из перечисленных категорий, живите одни и развивайтесь во всех сферах. Удачи. Не надо тупить ! Это ваша жизнь и она бесценна.

Какие умные слова!!!!!

Гость
#737

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде.

Гость
#738
Валя

Ужасная история .
Автор, вы- небрезгливый и негордый человек. Так как гордая женщина давно дала бы ему пинка в зад. Ребенка он все равно бы видел, это все отговорки, что ради ребенка, нужен отец и т.д. Свекровь на вашей стороне, что редкость. Я бв поговорила с ней, а после предложила бы мужу освободить квартиру и улепетывать к возлюбленной. А если невозможно, то сама бы уехала. Короче, жестко прервала бы контакты с ним. Никаких ему фитнесов и белья. Вернее, да, но не для него. Ищите нового мужчину. Не пойму, что вам мешает? Заставьте себя разлюбить его. Силой. Вероятнее всего, им нужно будет снимать квартиру, а это им дорого. Помешайте их удобству. Пусть муж удивится, Что вас нет. Сначала ему это понравится, наконец-то. А потом он задумается, неужели вы серьезно? А вы спокойно ждите реакции. Если ее не будет, поздравляю вас! Вы стали свободной , избавившись от изменника.
Удачи вам, автор.

Белье пусть он ей купит (для любовника). Пусть жена *** на него забьёт и живет своей жизнью (в сексе пусть ему откажет).

Гость
#739

"У нас была хорошая семья..."

Дальше можно не читать. Была - ключевое. Всё бывает, всё проходит.
Но не истерим же мы каждую осень, что лето прошло.
Миллионы людей разводятся. Ты ничем не лучше. И не хуже. Ты как все.
И я буду как все.
Пока не развожусь. Правда, муж и не изменил, но вроде как собирается).
Придушу гада. Мысленно, конечно, не хочу сидеть из-за сволочи. А сама, как та Птица Феникс, встану из пепла для новой жизни... обожаю патетику.
Но искать себе мужчину не стану. Буду спокойно жить с детьми. Мы хохотунчики, всегда у нас весело. Почему же тогда муж стал на сторону поглядывать? А стареть боится, а девки клеятся, он всё ещё красив, павлином хвост распускает. Смолоду был строг, не подходи, я женат. А теперь дурак).

Не жалей ни о чём. Ни о плохом, ни о хорошем.
Пугачиха пела: Было-было-было-было, но прошло, ООО !!! Вот когда ещё эта аббревиатура зародилась.

Истина
#740
Гость

Знаю , что поздно пишу. С...а ты ,какая любовь. Играй гормон на год полтора, не больше. *** себе нашел ,которая от живого мужа гуляет. А у автора сын. Сам же к ней потом приползет.

Да и у замужних играй гормон был, а не лубофф вселенская. Разница только в том, что мужик на тот момент не женат был и на волне играй гормона женился. Всё.

Истина
#741
Гость

Так и есть. Любовница хороша для временных встреч, а скоро ореол спадёт. И что это за женщина, продавшая своего мужа, которой плевать на ребёнка мужа автора?) жить с такой? Увольте. Одно дело- развлекаться на работе и в машине, а совсем другое - жить

Да и с вас, жены, ареол спал уже давно. Разница только и в том, что на вас сдуру успели жениться.)

Гость
#742
Ягодка

Общались.. Он тоже любит свою жену.. Тоже настроен сохранить семью! Мы даже действовали против них сообща.. Они шифруются, но все равно встречаются и переписываются 100% ...Да и зачем мне чей-то муж.. Я своего хочу..

Вы своего мужа хотите ,а он вас нехочет ,хочет чужую жену . Вам стоило бы замутить в мужем любовницы вашего мужа хотя бы на время и не серьезно , я уверенная ,что их кондратий ухватит обоих . Они герои пока вы и муж любовницы по ним страдаете . Тем более ,что ваш муж с вами сексом не занимается , да и родители вашего мужа вас из своего дома не выгонят .

Гость
#744

У меня такая же фигня случилась. Почти в точности, как у вас, автор. Я очень любила мужа, поэтому сразу попросила его собрать вещи одним днём и съехать. "Жить ради детей" - это миф. Дети спасибо вам не скажут за жизнь в суррогате счастливой семьи. Уйдите по собственной инициативе. Вы сохраните самоуважение и от этого вам будет впоследствии гораздо легче, когда боль утихнет, нежели если вы будете стараться удержать мужа и дождётесь тогда момента, что он сам объявит, что уходит от вас. Обнимаю вас.

Гость
#745
Диана

Эээ да у них по ходу все серьезно если она мужу своему рассказала. Автор плохо ваше дело(( И муж нисколько не раскаивается ему по ходу вообще пофиг с ним вы или нет. Уходите, пока остатки самоуважения еще не потеряли. Разве половой тряпкой быть хорошо? Если денег не дает подавайте на алименты их можно и в браке подать. Вам вообще есть куда уйти?

Уходите , пока еще есть чуство самоуважения. Эта ситуация вас разрушает, вы пока этого не понимаете, но кокда вы будете разбиты полностью вы не сможете уйти. Вы будете зависеть от ситуации.

Pribor19
#746

Есть любовница и нет секса с женой 3 месяца. это не любовница это разлучница, После хорошей любовницы обычно мужик так с женой старается , чтобы у нее даже мысли про любовниц не было.

Гость
#747

Ну вы и лохушка. Живете с родителями мужа, которые в курсе измена сына и всем на вас ***. Вам публично опозорили, а вы тряпка, что-то там исправить хотите. Более того, мужу вашему начхать на вас и ему эти «возвраты»/перемены не нужны. Собственно, конечно, он сказал, что ни о чем не жалеет, т.к он влюблен. Это светлое чувство и оно вины не вызывает. Только помните, что мужчин ничего не останавливает, если они хотят с любимой быть. Как только она даст ему зеленый сигнал, при таком же уровне гормонов любви как сейчас он тут же уйдет от вас. И тоже без сожаления.

Гость
#748
α Ori

Не вижу логики в ваших действиях. Муж предложил вам жить соседями только ради сына, вы согласились, но продолжаете его "пасти". Такого поведения данный договор не предполагает. Теперь вы поставили ультиматум или как семья или никак. Что ответил муж?

Забавно, кстати, нафига ей это надо. У нее есть возможность уйти от мужа и найти новую любовь. Причем сына можно с отцом оставить, а т.к они с бабками-дедками живут, то там «полная» семья, дом, быт, пусть сидят со своим очередным отпрыском

Гость
#750

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи