Гость
Статьи
Я все испортила?

Я все испортила?

Отмечали Новый Год с его родителями, все было хорошо веселились. Мне пришло смс с поздравлением от коллеги по работе, я удалила это смс. (номер его у меня не был в списке контактов). А он уже успел увидеть это сообщение и сказал что я наврала ему, скрыла, и очень разозлился. Сейчас я пытаюсь ему доказать что я не хотела врать и скрывать.. разругались в пух и прах. родители его меня поддержали, свекровь все знает обо мне, мы с ней в одной фирме работаем. в общем он не верит мне и клонит к расставанию теперь. Что делать, кто был в такой же ситуации, посоветуйте

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расставайтесь, он тупой муд4к.

Гость
#2

Пусть распечатку возьмёт,из-за такой ерунды сцены ревности устраивать...а потом что,руки отрубать?

Гость
#3

Молча, спокойно дайте ему то, к чему он клонит. А когда приползет обратно, вот тогда вы ему и скажете все, что об этом думаете.

Гость
#4

Я вообще не понимаю зачем вы удалили смс от коллеги

Гость
#5

Автор, если человек из-за такой мелочи (точнее даже не мелочи, а подозрения) готов вас бросить - это не ваш человек. Вы не обязаны удалять никакие смс, и не обязаны оправдываться за каждое

#6

Парень либо безумно ревнивый, что плохо, либо он просто искал повод с вами растаться. И вы ему этот повод дали, удалив смс. Зачем вы это сделали? Если в сообщении не было ничего компромитирующего, зачем удалять, как будто вы в чем-то виноваты?

Гость
#7

Расставаться. Всю жизнь будете доказывать, что у вас с этим соседом ничего нет, просто он однорвменно с вами подъезд зашел, а с этим чиновником тем более, просто но свою работу выполняет? Потом и по морде получать будете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: