Гость
Статьи
Бывшая пишет

Бывшая пишет

Ситуация, расстались с девушкой, глупо расстались, сначало я был инициатором, потом она и так и разошлись. Иногда помогаю ей по возможности. Но вот ситуация, она может позвонить, я на работе, могу сразу не ответить, перезванивал через пару минут. Тел не берет, потом сама через час перезванивает. Или напишет смс типо чем занят? Отвечу ей и задам какой ни будь вопрос, без задержки по времени, и вообще не отвечает! Что это за поведения?

Роман
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О у меня такой странный бывший. Сам пишет, я ему отвечаю а в ответ молчит. Пример-он мне привет,как дела? я- привет, (пишу как дела), как ты? И все, молчит..Так уже раза 3 за 4 года))). Уже смешно даже)))

Роман
#2
Гость

О у меня такой странный бывший. Сам пишет, я ему отвечаю а в ответ молчит. Пример-он мне привет,как дела? я- привет, (пишу как дела), как ты? И все, молчит..Так уже раза 3 за 4 года))). Уже смешно даже)))

мб познакомимся их?)

#3

Скучает за вами,не отпустила еще.Чем смс писать,поговорили бы уже и расставили точки над "и". Тем более глупо разошлись.

Гость
#4

я раньше когда выпью так делала))), сама не знаю зачем.. Это не тот случай, что не отпустила, я одновременно всем бывшим (5-6 человек) писала. А если ответил не сразу - это я уже протрезвела и конечно не отвечу)). Иногда и без выпивки от скуки так делала - всем напишу и с кем то одним начинаю переписываться, остальным уже не отвечаю - трудно на несколько фронтов писать). Это я к чему, - не ищите в глупых поступках великий смысл, часто его там нет) Иногда банан - это просто банан

Гость
#5
Роман

она может позвонить, я на работе, могу сразу не ответить.
Отвечу ей и задам какой ни будь вопрос, без задержки по времени, и вообще не отвечает! Что это за поведения?

Откуда мы знаем, что у вас там за поведениЯ?
Оба тормознутые жирафы. Отвечаете спустя время, и удивляетесь друг другу.

Гость
#6

Не ссы, лучше измени отношение к новой девушке парня.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем