Гость
Статьи
Френдзона или сигнал к …

Френдзона или сигнал к действию

Здрасьте, дамы! Нужна толкование, как вы видите ситуацию со своей стороны! Итак, от слов к делу: разговорился тут с девушкой и на вопрос о делах, она внезапно вместо дежурного ответа, сказала, что у нее разбито сердце! После разговора задумался, что это было: френдзона или все же сигнал к действию (мол, парень, не тупи, и я буду твоей)?

Миха
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ФЗ чувак, она не готова ;)

Александра
#2

может она просто поделилась о наболевшем, а вы придумали тут себе.

сбежавшая
#3

может быть все что угодно, от намека до того, что у нее действительно проблемы в личном и хочется выговорится.

Умница
#4

Это френдзона, жилетку в тебе нашла, поэтому так и сказала. Не обольщайся( Я сама, кто не привлекает, как мужчина, могу как подружке пожаловаться, если мужчина нравится, там и разговор совсем другой.

Хранительница очага
#5

Смотрите за тем, чтобы она не cрала вам в душу.

Гость
#6

Френдзона конечно. Какая девушка захочет выглядеть л0хyшк0й, которой пренебрегли, перед нравящемся ей парнем. Вот братану поплакаться - это даааа...помнится, одна аффца заигрывала с моим мужем и рассказывала, какие у ее друзй глупые ревнивые жены. Я же НиТАКАЯ, я просто драже, НИЧЕТАКОВА...а они дууууры, ревнуют! Муж сидмт и слушает: ну да, дууурые наверное, раз ты ничетакова а они ревнуют. А я смотрю на этот спектакль и ржу. Какип вы мужчины наивные. В общем, автор, запомните - если женщина хочет изобразить из себя фею, она будет пытаться себя выставлять как фам фаталь, от которой все в штабеля укладыыаются. А если плачется и не стесняется выглядеть брошенной л0xyшкoй - мужчину в вас не видит. Только брата.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем