Гость
Статьи
Как найти мужчину

Как найти мужчину

Мне 21 и у меня никогда не было парня.Я уже давно готова и хотела бы парня,не сижу дома.Но вот никак...В последнее время из-за этого появляются комплексы.Поделитесь советами,как мне быть?)

Марта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нигде не учитесь? В универе считай универмаг с парнями, ходи, выбирай.

Юлия
#2

Я в свои 21 года знакомилась в институте, потом подруги (из этого же института) знакомили со своей компанией. В этом возрасте проблем с этим нет, ох как вспомню )))) бесконечные свидания )))

Mike
#3

Привет Марта. Если ты из Москвы, пиши познакомимся. Серьёзные отношения 0ll0@bk.ru

Гость
#4

Ну, вот он я, нашла. Что делать будешь ?

Марта
#5
Юлия

Я в свои 21 года знакомилась в институте, потом подруги (из этого же института) знакомили со своей компанией. В этом возрасте проблем с этим нет, ох как вспомню )))) бесконечные свидания )))

учусь,тренируюсь, но все равно как то негусто в плане знакомств

Гость
#6

Тренажёрный зал, бассейн))и фигуру подтяните и заведёте интересные знакомства)с подружками Куда нибудь ходите? В соц сетях сидите?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7

.
На сайте знакомств, там полно озабоченных мужиков.
.
_

Гость
#9

Наполняйтесь тогда и парень будет тут все про наполнение.Главное ваше внутреннее состояние,то есть гармония и счастье на душе.
.
Статья
С чего начинается умение наслаждаться.
.
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.

На ютубе
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

.
На ютубе
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.

Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов

Гость
#10
Марта

Мне 21 и у меня никогда не было парня.Я уже давно готова и хотела бы парня,не сижу дома.Но вот никак...В последнее время из-за этого появляются комплексы.Поделитесь советами,как мне быть?)

Была у одной гадалке, не могла найти мужчину, мне 30 и думала, что уже не встречу никого, пришла к ней, посмотрела в чем была блокировка чувств, как она мне сказала, но спустя пару месяцев встретила мужчину, причем сам подошел ко мне и заговорил и теперь мы уже год, как вместе. Зовут ее Раиса Павловна ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: