Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с дурацким поведением парня.

Встречались с парнем, потом расстались. Я страдала. Через пару месяцев начали общаться, налаживали отношения, потом снова отдалились. Сказал, что вместе не будет и что не хочет общаться со мной уже, что будем общаться привет-пока и этого достаточно будет. Переписываться будем редко, потом сказал вообще не будем. В общем с неделю не общались. Потом списались, поругались из-за за его предательства, я все высказала, он тоже. Сошлись на том, что не будем общаться.
Но ближе к ночи он мне написал, что понял, что некрасиво себя вёл, просит прощения и хочет наладить общение.
Вот пишет второй день. Спрашиваю зачем пишешь, говорит просто пообщаться. А зачем? Если пару дней назад говорил, что не хочет общаться. Скажите, он дурак? Что у него в более? Он меня уже раздражает сил нет, такой человек неопределенный🤦‍♀️ Он меня этим пытается удержать про запас?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Моё имя
#1

вы для него запасной аэродром, пока не нашел новую девушку. гоните его в шею

марина
#2
Моё имя

вы для него запасной аэродром, пока не нашел новую девушку. гоните его в шею

++++

#3

он дурак . истеричка . сам не поймет что хочет и зачем. никаких серьезных отношений . весь мозг съест.

Гость
#4

Устрой прощальную пососулю и скажи, что это в последний раз!

рыба
#5

ты понятия не имеешь о моих проблемах!!

Б-ка
#6
алексей

он дурак . истеричка . сам не поймет что хочет и зачем. никаких серьезных отношений . весь мозг съест.

Именно так. Причем, вы с ним друг друга стоите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: