Гость
Статьи
Как простить?

Как простить?

Летом я уехала в отпуск к маме. Молодой человек, с которым 4 года в отношениях,2 из них живём вместе, познакомился с какой то девушкой из своего родного посёлка. Общались они в интернете, так я и заподозрила не ладное. Он вообще в интернет не заходил, а тут вдруг каждый день не выходит. Случайно взломала его почту и конечно же увидела их переписку. Все...сердце разбилось, как жить не знала, всем знакомая история. Но по приезду с войной и кровью его вернула. И вот уже прошло 5 месяцев, но я почему то не могу его простить. У них ничего серьёзного не было. Общались в интернете и один раз он приезжал к ним по делам, они сходили в парк развлечений и все. Я вспоминаю каждое его слово обидное. Он готов был выкинуть 4 года, ради двухнедельного общения с девушкой. Он всегда хорошо ко мне относился, что я захочу делал. С моей стороны косяков тоже не было. Жили спокойно. Почему не могу простить? Стоит ли вообще продолжать отношения и двигаться дальше? Просто если раз такое было, значит возможно будет ещё?

Ангелина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. взламывать чужую почту - не косяк, а просто общаться с девушкой - косяк. А вы никогда не общаетесь с другими мужчинами? Отпустите его, пусть идет с миром, а вы истерите дальше. Мозг прожрете ему, все равно расстанетесь.

Ангелина
#2
Гость

Т.е. взламывать чужую почту - не косяк, а просто общаться с девушкой - косяк. А вы никогда не общаетесь с другими мужчинами? Отпустите его, пусть идет с миром, а вы истерите дальше. Мозг прожрете ему, все равно расстанетесь.

Я не была против их общения, даже за. Я рада его друзьям, но он бросал меня из за нее. Хотел расстаться из за недели общения с ней. А так ссор у нас не было и пароль я подобрала чисто случайно. Ладно если бы они просто переписывались, но там было: "хочу увидеть твои ножки под накинутой белой рубашкой". Он не скрывал меня от нее и открыто жаловался и говорил какая я плохая, но все истории,которые он ей про меня рассказывал были вымышлены, типа я гуляю все время, дома меня часто нет и изменяю якобы. Я вообще домашний человек. Редко выхожу на улицу, даже по делам. На столе постоянно горячий и вкусный ужин и его с работы всегда ждала бутылочка пива,чтоб расслабился. Я просто не понимаю чем заслужила такое отношение и даже ваш негативный комментарий в мой адрес. мозги не выносила никогда. Куда хотел туда и шел. К друзьям так к друзьям,не звонила, не мешала. Телефон не проверяла, потому что была в нем уверена на 100 процентов.....до этого случая

Вась-вась
#3

Автор, твоему парню надо делать ноги от тебя. Ты больная и без самоуважения. Опустилась ниже плинтуса своими проверками, придирками. Если человек не хочет тебя то хоть войной и кровью его отвоевывай, у него есть своя воля и заставить себя любить ты не сможешь. Каждый человек имеет право выбора уйти или остаться. Если он захотел тебя бросить - он бросит, рано или поздно.

Ангелина
#4

[quote="Вась-вась"]Автор, твоему парню надо делать ноги от тебя. Ты больная и без самоуважения. Опустилась ниже плинтуса своими проверками, придирками. Если человек не хочет тебя то хоть войной и кровью его отвоевывай, у него есть своя воля и заставить себя любить ты не сможешь. Каждый человек имеет право выбора уйти или остаться. Если он захотел тебя бросить - он бросит, рано или поздно.
Посмеялась от души) моя судьба в моих руках! Если вы на столько слабы, что отпустите свою вторую половинку без борьбы, то я даже не знаю как вас назвать))) слюнтяй или как нибудь по обиднее) я не спрашивала, что делать моему парню, а что делать мне? Потому что недавно он сделал мне предложение, а я очень сильно сомневаюсь) Я захотела, я получила, а вы бы остались у разбитого корыта? За своё счастье надо бороться. А вам удачи

Гость
#5
Ангелина

с войной и кровью его вернула... что я захочу делал... я захотела, я получила.

Эта фурия порвёт любого, как Тузик грелку. Беги, парень, беги.

Алина
#6
Гость

Эта фурия порвёт любого, как Тузик грелку. Беги, парень, беги.

Как будто я сижу на троне, а он приносит мне поднос с фруктами...конечно было бы не плохо..... но я в отношения вкладываюсь не меньше его) если бы за мной так ухаживали, как я за ним у меня и в мыслях бы не было уйти) я не жалуюсь. Это обязанности каждой женщины, радовать своего мужчину. Я просто хочу быть рядом со своим любимым. От него мне больше то и ничего не надо

#7
Гость

Т.е. взламывать чужую почту - не косяк, а просто общаться с девушкой - косяк. А вы никогда не общаетесь с другими мужчинами? Отпустите его, пусть идет с миром, а вы истерите дальше. Мозг прожрете ему, все равно расстанетесь.

. Да что вы такое говорите, накосячила,взломав почту, да практически весь женский пол, особенно если чувствуют не ладное, лазиют в телефонах у мужиков, в соц.сетях и т.д. А вы, автор, хорошенько подумайте стоит ли продолжать общение. Была у меня подобная ситуация, вроде как простила, но в душе гложит до сих пор, прошло после этого 3 года, но при каждой малейшей ссоре вспоминаю ему это.

Форум: Отношения
Всего: 367 679 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 655 тем