Гость
Статьи
Девушки, бывает ли …

Девушки, бывает ли так, что вы не видите в человеке мужчину?

Здравствуйте, уважаемые девушки! Честно говоря, решил разобраться, что со мной не так. Уже не знаю, что и думать. Не могу познакомиться с девушкой, и даже не это само по себе волнует, а то, что …

Гость
1 388 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Автор
#1401
скорп

Когда я выбирала мужчин сама - эти отношения были гармоничными. Он меня еще не знает, а я уже его изучила, присмотрелась и поняла, что это мое. Спокойная надежная гавань, но не болото. А когда я потеряла ориентиры и выбрали меня- все было очень плохо. Активные мужчины- это не мой типаж.

Нет! Нет ! И ещё раз нет!!! Только мужчна выбирает и ухаживает за женщиной ! А она либо отвечает ему, либо нет . Никак иначе . Никаких активных женщин

Автор
#1402
Автор

Нет! Нет ! И ещё раз нет!!! Только мужчна выбирает и ухаживает за женщиной ! А она либо отвечает ему, либо нет . Никак иначе . Никаких активных женщин

Это не я писал - Автор

Лена
#1403
Автор

Да, вот мне бы такую женщину. Я частично узнаю себя в этом описании. И я не обижаюсь, я серьезно сказал что может и правда я себя переоцениваю. Но все же считаю, у меня с одеждой нормально. Пару лет назад я решил заняться этим, изменить это, а до этого да, было плохо, сам понимал. Я не умею одеваться, в смысле не понимаю что к чему. Могу только сделать чтобы было чисто и новое, в остальном спрашиваю продавцов в магазине. И да, считаю - раз носишь костюм, значит это уже хорошо выглядишь. Но сейчас подобрал себе несколько комплектов, в них хожу.

Здравствуйте!!! Я не знаю заходите ли вы сюда ещё и прочитаете или нет мое сообщение,,,, но хочу вам рассказать мою историю....И так я познакомилась со своим мужем в одноклассниках четыре года назад, на тот момент мне было 27 лет, имела дочку ,,, ему тогда было 34 года. Не женат, детей не имел и вообще в браке не состоял .Без вредных привычек, чистый , одетый мужчина,переписывались неделю, созвонились , как завязался разговор по телефону, такое чувство что будто знала человека всю жизнь, настолько было легко и интересно общаться.Встретились ,,, кстати забыла сказать что на внешность и на первые наши встречи он мне совсем и не понравился , худой совсем не красавец вообщем , но общение , нам так вместе стало интересно, это не передать,,,, я через несколько месяцев поняла что это мой , мой тот единственный которого я искала и влюбилась поуши! Через пол года встреч переехала к нему со своей дочерью,,, через ещё год поженились!!! Сразу после свадьбы забеременела и родила ему ребёнка! Мы счастливы,,, так вот собственно к чему я это , к тому что до меня у него постоянно не складывались отношения с женщинами, с одной встречался ,с другой несколько лет, то на свидание ходил по интернету и разговор не вязался с девушками был дискомфорт, а у нас с ним как по маслу пошло и внешность не причём, вот и вы найдёте своего человека и всё поймёте ,счастья вам

Гость
#1404

Чаще бывает, что я не вижу в человеке человека! А не то что там, мужчину,или женщину...

Александра
#1405

Автор, Вы ещё посещаете эту страничку? Случайно здесь оказалась...
В итоге встретили свою половинку? Интересно было бы узнать...

Автор
#1406

Я думал, что тема умерла и уже не заходил сюда, вот зашел как-то случайно, захотелось перечитать. Спасибо тем, кто интересуется! Буквально недавно (недели три еще прошло) совершенно случайно встретил замечательную девушку, в общем почти что прямо такую, как я хотел, и я ей очень приглянулся. Отношения развиваются, и все это очень приятно!

Девушка
#1378

Не знаю, почему.
Можете прислать фото? И написать, где Вы живёте.
Может быть я окуну Вас в чудесный мио любви?

Ализэ
#1409

прочитала название и решила - бывает так что в мужчине не видим человека))

Ализэ
#1410

прочитала название и решила - бывает так что в мужчине не видим человека))

Гость
#1411

Кстати, я, как мать взрослых сына и дочери, поддерживаю автора. Раньше мамы беспокоились, чтобы дочка в девках не засиделась, а сейчас наоборот.

Гость
#1412
скорп

Раньше мне нравились земные: скромные, приземленные, трудолюбивые , надежные. Их проще контролировать.) Они удобнее
Сейчас Мне нравится водолейский типаж.
Их сложнее понять и загнать в рамки, тем не менее нужно умудряться поддерживать интерес на протяжении всей жизни (а это работа над собой , тонус))
Когда ты выбираешь более сложный и непонятный ,= рискованный вариант отношений- значит ты вырос)

Нет,спасибо. Таких выёжистых не хочу. Первый вариант больше подходит.

Ализэ
#1413
Автор

А как в нем когда-то увидели мужчину?

а то !😄

Гость
#1414

Эм, да. 99% мужчин воспринимаешь как прохожих на улице, а не как мужчину для себя. Для вас это открытие?

Гость
#1415
Автор

Кстати, тогда вопрос к красавицам, если к вам проявляет внимание "некрасивый" мужчина, ну или какой-то обычный, то вы сразу не хотите с ним общаться? И что значит для вас красивый и некрасивый?

Женщины не любят красавцев. Всем известно, что красавцы принадлежат всем. Нравятся мужчины с хоризмой, умеющий красиво говорить, с юмором, приятно пахнущие, сексуальные, может быть вам заняться спортом, походка и общее состояние изменится. Особенно рекомендую плавание, большой теннис. Желаю вам удачи

#1416

Да, бывает.

Гость
#1417

Конечно, есть такое. Не воспринимается это значит неинтересен. Он мб хоть самым лучшим человеком на свете, но не нравится и ты его не видишь, все. Это открытие для вас?

Гость
#1418

Здравствуйте, со всеми праздниками!!!
Набрела на страничку стало очень интересно, как сложилась ваша жизнь автор?

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы